Перейти к публикации

Alpen_Gold

Member
  • Публикаций

    1 549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Alpen_Gold

  1. Одними памдорами Турция не отделается Россия щедрая душа
  2. Так он езид или армянин или как принято говорить среди либералов у таких нет нацианальности ? Поражает то что он всё ещё на свободе.
  3. Видимо Шимон Перес когда просыпается видит вокруг Израиля любящих арабов ))
  4. В современном мире определяющим фактором является субьективный .Демократически выборы это тоже субьективный выбор каждого человека.
  5. А с чего ты решил что у большинства стран субьективная оценка а твоя личная оценка обьективная ? То есть они все вокруг идиоты получается .
  6. Могу ещё раз повторить .Это определяется большинством стран мира .
  7. Где Япония официально выступает против американского военного присутсвия ?
  8. Нету у тебя никакой своей .Ты просто пытаешся усидеть на двух стульях )
  9. А что с Японией ?Япония против американского военного присутсвия?Где Япония заявляла об оккупации?
  10. Если во всём мире так решат значит перестану .Но так никто никогда не решит потому что это нетак .Ты щяс сам рассуждаешь как марсианин ) Госудасртво можно слепить из чего угодно это непоказатель .Правда есть большие сомнения что Абхазия состоялась как государство в большей степени чем Грузия но даже еслибы состоялось это неимеет никакого значения .Ключевым является мировое признание и консенсус . Кстати твоя позиция по поводу Абхазии идёт вразрес с вашей официальной .
  11. Речь о Грузии вообщето .Оккупированы потому что там мнаходятся войска иностранного государства .И да там не живут 300 тысячь грузин которые жили до этого.
  12. Я только одного не могу понять почему вы выбрали крайним только Саакашвили а не весь остальной мир который также считает Карабах частью Азербайджана?.Про того же Путина не хотите аналогичную тему открыть ? И как ещё должен был отвечать бывший президент Грузии страны которая считает 20% своих территорий оккупированными и каждый раз об этом упоминает ?У нас схожие проблемы и понятно что в данном вопросе у нас полная солидарность . Я к персоне Саакашвили отношусь без лишнего пафоса .Считаю что его достижения на посту президента черезчур преувеличены и наврятли были бы реализованы в полной мере без азербайджано-турецких инвестиций.
  13. А с чего вы взяли что он именно в тот момент собирался чтото подорвать ? Необязательно тогда когда его поймали .А именно когда наступит час X. Но до этого нужно провести рекогнасцировку местности под видом пастуха припрятать необходимое оружие там где его наврятли кто найдёт и вернутся обратно желательно незамеченным .Ещё раз повторюсь это заначка на будущее не обязательно он именно в тот самый момент собирался чтото там взорвать когда был обнаружен. Но опять таки я не исключаю и вашей версии .
  14. У диверсантов какой может быть смысл ?На то они и диверсанты чтобы чтото взрывать подрывать уничтожать технику обьекты военной инфраструктуры и т д .Ваш министр обороны уже высказывал мнение что надо переходить к активным боевым действиям .Вы так удивляетесь как будто и войны никакой нет .Странная реакция.
  15. Вы слишком много неуместного пафоса вкладываете в слово просрал Тем более что сами к этому просиранию неимеете ни малейшего отношения . На территории всего СССР не было ни одного случая когда кому либо удалось одержать победу против сепаратизма.Будь то армянский или чеченский или преднестровский или ещё какой .Ну нет такого случая чтоб можно было говорить азербайджанцы просрали армянам.Если бы это был уникальный случай другое дело .По моему мнению Карабах это был спусковой крючок в плане по развалу СССР Или возьмите Украину там щяс тоже самое происходит и вернуть эти области не получается даже при поддержки всего Запада .Тут другой подход нужен но о нём я говорить небуду.)
  16. Вы хотябы в армии служили Вечно доходящий до Баку )))Мне нравится что у вас бытует такое мнение чем больше недооцениваешь врага тем лучше для врага .))
  17. А с чего ты взял что это нашли при нём ? Если бы я был диверсантом я бы закопал ну или спрятал весь этот арсенал в каком нибудь укромном месте в тылу чтоб потом можно было достать не таская всё это с собой каждый раз . Можно под видом пастуха случайно оказатся на вражеской территории (байка в случае если обнаружат) а если не обнаружат можно спокойно дойти до арсенала достать что тебе нужно и устроить диверсию И я честно говоря непонимаю в чём смысл пропагандировать то что у него что то нашли .Какая цель может быть у пропаганды в конкретном случае ?Ну нашли и что дальше ?Мы вроде как враждуем и это вполне себе нормально на мой взгляд .Если ты называешь это идиотизмом то по логике вещей должен называть идиотизмом и это . Вы же называете этих людей диверсантами хотя они по виду вообще в жизни оружия не держали в руках .
  18. Я и со своими родственниками немогу сидеть за одним столом и о чём это говорит ?Кстати если ты не в курсе у иранцев нет стола они едят как правило на полу .У меня в отличии от тебя есть родственники в Иране не один десяток с которыми у меня мало общего в культурологическом плане . Ты просто неучитываешь наше советское прошлое .Да и не только советское а вообще прошлое в составе России
  19. Ну есть те кто и корейцев живущих в двух Кореях считают разным народом .Это всеголишь твоё мнение. Есть конечно различия между северными и южными азербайджанцами.
  20. Пестицицы и удобрения это лишние деньги .В чём обман если земля неприносит плодов без них ?Другое дело если все растёт и без этого .

×
×
  • Создать...