Перейти к публикации

Good Boy

Advanced
  • Публикаций

    5 717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Good Boy выиграл 22 июля 2022

Публикации Good Boy были самыми популярными!

О Good Boy

Personal Information

  • Страна
    Poland
  • Пол
    Male

Посетители профиля

11 768 просмотров профиля

Достижения Good Boy

Опытный форумчанин

Опытный форумчанин (5/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Very Popular Редкая
  • One Year In
  • One Month Later

Последние медали

2,4k

Репутация

  1. Если бы армяне умели и любили делать деньги то это бы привело к совершенно другому результату. Армяне в основном хотят просто иметь что то хорошее. Дорогую машину, большой дом. Это не зарабатывание денег. .... Работаю и с турками и с азерами. Ничего кроме того, чтобы вместе заработать деньги никогда не видел. Деньги вперёд, товар после. Никогда не кидал, никогда не было национального вопроса. Всегда культурно общались. Бывает азеры у меня снимают недвижимость. Никогда ничего не сделали, несколько раз возвращались. .... Конечно, правильнее говорить, о человеческих вопросах. Все мы люди и нечего друг другу делать плохо. Но человек слишком примитивное существо, ему свойственно стремление к власти и деньгам. Потому нужно говорить о деньгах.
  2. Когда в Армении или советском союзе было хорошее образование? Выучить наизусть все стран спеть эх дороги и процитировать чем является ромб. Вот всё советское и российское образование. Ты не совсем знаешь ситуацию вокруг евреев на территории Европы ещё в 19 веке, когда Гитлер ещё не родился. Для того, чтобы точно дать оценку весу политических движений влиявших на поведение людей нужно знать историческую подоплеку в полной мере. А история говорит о том, что за 50 лет до начала холокоста уже были погромы евреев в Европе. Думаю ты просто хочешь думать что реальность проще. Так жить легче, но финал хуже. .... Касательно ситуации с армянами в 19 веке всё очень похоже. Геноцид армян был организован верхами, а погромы и притеснения были на каждом уровне за долго до этого, в том числе, низами. .... Армянам нужно делать деньги. Когда делаешь деньги и у тебя получается то с тобой приятно иметь дело. Другие варианты не работают.
  3. Пару дней назад был в Таллине. Так выглядит пространство между старым городом и портом. Исключение составляют только пару зданий при самом порту, которые переделали под рестораны. VID20240408165956.mp4 VID20240408162315.mp4
  4. Как так получается, что в Тбилиси есть такая система уже лет 5, а в Армении её не может быть?
  5. Когда был ребенком, думал, что Прага столица Вены. Потому да, возможно они думают, что Россия запад.
  6. На самом деле уже года 2-3 как привозят граждан Армении на работу на складах. Мой город находится на перекрестке автострад, в центре Польши. Склады с поверхностью до 100 000 КВ.м. норма. Туда и привозят граждан Армении, Грузии, Азербайджана. Но как они это делают так легко не знаю. Но там схема какая то что привозят на 2-3 квартала и обратно отправляют.
  7. Возможно целенаправленно. Чтобы никто не подумал даже, чтобы попробовать поднять голову. Хотя думается, если где нибудь в Дагестане начнется такое же движение, что в своё время в Чечне, то сложно придется российской армии.
  8. По части это так. Однако прежде всего много армян из России уедет в ЕС.
  9. Такое ощущение, что никто на этом форуме никогда не участвовал в переговорах. И у Пашиняна в компании тем более. Простой управляющий отделом импорта в сети супермаркетов имеет больший опыт, чем вся команда Пашиняна. Проблема не заключается в этих сёлах, а в стиле работы азеров. Исходя из этого не в коем случае нельзя им ничего уступать. Потому что проблема не в сёлах или принципе по тому чья земля, а принципе ведения дела.
  10. Если через год Белгород будет взят в кольцо СВУ повторишь слова?
  11. Название партии не так важно. В России ЛДПР имел в названии либеральный, а реторика Жириновского была фашистской. Выборы в 90-ые в России были условно свободными и люди выразили своё желание жить в колхозе. Пришёл Путин, пообещал людям колхоз люди на него проголосовали. Разбавил это всё фашизмом и получил голоса КПРФ и ЛДПР. Победа гарантирована. Потому говорили люди что им хотелось, девки с годым задом ходили по Тверской, но мечтали о колхозе. Получай Маруся трактор.
  12. Хех. В 90-ые КПРФ выиграл парламентские выборы, в том числе в Москве,а по многим данным Зюганов вторые президентские выборы, а ты говоришь о какой-то западной ориентации.
  13. А где ты живёшь? Потому, что очевидно, что не в Европе. Я говорю что происходит, а ты говоришь, что тебе кажется. Общественный транспорт это не новость для Европы. Люди сидят по домам. У меня на районе офис BSH (Bosch Siemens Holding). На 2000 рабочих мест 3000 работников. В любой день войди к ним, там ветер гуляет. Люди не ходят на работу. А если пройдешь в любое кафе в другом районе, все сидят при компьютерах работают. Хочешь общественный транспорт развивать. Он уже есть, закрывают постепенно доступ машин в центр и это всё.
  14. Это советская теория. Общество на западе не хочет ездить. Никому это уже не нужно. Каждый сидит у себя на районе. Я живу в центре, так как изначально много времени в нём проводил. Стало скучно по выходным и вечерам в рабочий день ходить по разным развлекательным местам и уже планирую переезд. Это на востоке принято тратить жизнь на дорогу. В Европе максимум времени вокруг дома проводят, особенно после ввода гибридного или домашнего офиса. .... Из центра на окраину Еревана на такси ехал около 45 минут, в полдень. В час пик даже сложно себе представить что там происходит. А я, пока провожу время в центре, работая из дома, иногда в течение 6 дней не захожу машину. И так же мои знакомые.
  15. У меня есть пример польских городов, с населением около 600-800 тыс.плюс пригород. Создание 3-4 центров дальше от географического центра работает и приводит к тому, что город не стоит постоянно в пробке. Лучше ситуацию не придумаешь, когда можно большинство вопросов решить в своем районе.

×
×
  • Создать...