Перейти к публикации

Sigo

Advanced
  • Публикаций

    46 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    550

Сообщения, опубликованные пользователем Sigo

  1. 2 часа назад, khnushinak сказал:

    имею в виду,что физически он очень сильный и обладает нокаутирующим ударом...поэтому если не сможет на первых минутах,то Ислам его скорее всего задушит

    Ну в первом бою Махачева с Волкановский,Махачев ооочень жалко выглядел в 5-м раунде и только время его спасло.Волкановский в партере в полном маунте его просто добивал и рефери был на грани останова.Спасло время.В борьбе он ничего не мог поделать с Волкановски.Ну а во втором бою он просто удачно попал xайкиком в голову.

  2. 36 минут назад, khnushinak сказал:

    слишком эмоциональный,не хватает хладнокровия...если не прибавит в этих компонентах,то против Махачева шансов нет...единственный вариант -нокаутировать Махачева на первых минутах,но это маловероятно..

    Как бы его самого не нокаутировали.В партере бороться не умеет(в смысле сделать удушающий или болевой).Даже если он переведёт Махачева в партер,то ничего не сможет сделать.Зато если у Махачева выпадет шанс,он его не упустит и либо придушит,либо болевым выиграет.

  3. 12.04.2024 в 15:49, khnushinak сказал:

    14 апреля UFC-300 Арман Царукян-Чарльз Оливейра

    пресс-конференция Армана

    https://t.me/sportball24/5928

    Лишний раз доказал что тактически безграмотный.Ну зачем,ведя в третьем раунде  и доминируя в партере шёл на обострение,пытаясь со спины перевести в удушающий.Ну меньше чем за минуту до конца,не смог бы он задушить.Надо было как во втором раунде долбить его локтями,а тут сам попал на удушающий,и попади он на удушающий секунд 20-30 назад,то просрал бы казалось бы уже выигранный бой.Общая черта армян,быть тактически безграмотными и просирать казалось бы уже выигранный бой...матч... Хотят сделать всё красиво....,рациональность это не про нас.

    https://clashfight.net/news/video_boja_charlz_olivejra_arman_carukjan_14_04_2024/2024-04-14-9022

  4. Только что, Grig сказал:

    Очень глупое поведение. Не по возрасту. Правила для всех одинаковы. Или нет?.. 

    Ладно уж,возраст вспомнил.На форуме нет возраста ,пола,звания... и прочих регалий,как и в постели все равны(рост не имеет значения),но некоторые ровнее

  5. 2 hours ago, stephanie S said:

         Какой захват отделения полиции, о чем речь?   Кто выводил солдат на митинги - демонстранты или  Пашинян, и как им удалось проникнуть в воинскую часть, чтобы вывести оттуда солдат?  У тебя доказательства того, что Пашинян раздавал коктейли молотова есть или только что на ум пришло, может, он раздавал ракеты дальнего действия, хорошо подумай, чего уж мелочиться.

        1 марта 2008г., после фальсификации выборов во власть своего верного преемника и подельника, по расстрелу парламента- С. Саргсяна, по приказу действующего президента  Кочаряна и секретаря СНБ, этого самого Сержа Саргсяна, на улицах  Еревана были расстреляны более десятка митингующих и более 200 человек получили ранения разной тяжести - ты об этом хотела поговорить?  Что-то хочешь к этому добавить?

    ХХХХХ будет тут шмарить по принципу сам дурак.Других аргументов у шмары нет.Пусть эта шмара покажет хоть одно сборище певцов лао,больше месяца перекрывающие улицы Еревана,которое было разогнано как 1-го марта.ХХХХХ будет тут гной лить  вёдрами,участь такая.Ты представь,что власть на день перешла им в руки,чтобы они натворили.

    • Like 2
  6. 7 минут назад, Firefly сказал:

    Я и говорю предусмотрительный 

    Разве можно застраховать незавершённое строение.Если верить этому

    Цитата

     

    "Редакция Германия": Взятки и халатность убили в Крокусе больше людей, чем террористы.

    "По мнению немецкого эксперта-строителя, современные здания такого типа, как Крокус, построенные в текущем веке в Европе, не могут так сгореть, как концертный зал Агаларовых: физика не позволит.

    Анализируя видео пожара, эксперт отмечает:

    1. Свет в зале и помещениях рядом с ним не отключился и не включилось аварийное освещение. Что это означает? Это означает, что система аварийного пожаротушения была обезвожена или вовсе не встроена. Если бы она сработала так, как это принято в Европе, то за две минуты на каждый квадратный метр горящей площади было бы выброшено из специальных труб в потолке по 150-170 литров воды. Такой удар способен пригасить или потушить любой пожар.

    Но разумеется, при работающем освещении вброс воды привел бы к короткому замыканию и гибели многих людей в помещении. Однако переход на аварийное освещение не было запрограммирован, значит, не работала и система пожаротушения.

    2. Известно, что множество людей задохнулись угарным газом внутри здания. Жертв такого рода уже больше, чем погибших от огня террористов.

    Ничего подобного не могло бы произойти в сертифицированном здании, построенном по современным стандартам для такого рода объектов. Почему? Потому что все подобные здания снабжаются системой принудительной вентиляции. Это такие окна или люки, которые отстреливаются автоматически, если детектор определяет повышенный уровень угарного газа внутри. В крыше открываются отверстия - и опасный для жизни газ уходит в небо. Работает эта система, кстати, без электричества, на сжатом воздухе.

    3. Материалы. То, как сгорел Крокус, показывает, что при его отделке были применены дешевые китайские материалы (стекловата, пластмассы, оплетка кабелей и тд), запрещенные к использованию в общественных зданиях.

    Причина запрета? Горючесть. В Европе давно используют не горящие стекловату, пластмассы и т д. Они, разумеется, вдвое- втрое дороже китайского аналога. Но имеют одно преимущество: не горят при пожаре. И не убивают тех, кто оказался внутри.

    Нет ничего удивительного в том, что семья Агаларовых так и не сдала формально в эксплуатацию этот самый концертный зал. Он, как стало известно, не числится как надлежаще оформленный объект капитального строительства на кадастровой карте Росреестра.

    Видимо, размер необходимых взяток для приема такого опасного объекта превышал все разумные пределы, и Агаларовым, с учетом вышеназванных чудовищных нарушений стандартов, было дешевле продлевать статус строящегося здания, чем сдавать его в эксплуатацию.

    В итоге большинство жертв в Крокусе погибло не от рук террористов, а от преступной халатности владельцев и контролирующих органов."

     

     

    • Like 2
  7. 47 минут назад, Firefly сказал:

    Какой предусмотрительный агаляров, от теракта застраховался)))))

    Имущество "Крокус Сити Холла" застраховано в "Ингосстрахе", компания выполнит все обязательства в соответствии с договором страхования, сообщила она

    Слушай,а разве форс мажор входит в страховой случай?(война,стихийное бедствие,массовые беспорядки,теракт..)

     

  8. 42 минуты назад, Rubik сказал:

    Это романтика..........нос затыкаешь, дышишь ртом,а слёзы сами текут от запаха хлорки)), пока писаешь...

    Это советский общтуалет.

    а надписи на стенках туалета?Помню в заводском туалете известный плакат(а ты записался в добровольцы),но с надписью-а ты вытер сраку?

  9. 19 минут назад, Колючка Анчара сказал:

    Значит, когда в 18 вы все это делали - вы лапочки. А против вас, тупоголовых, бунтовать нельзя?:girl_haha: Вы даже военнослужащих на митинг вывели, что по всем законам бунт незаконный.

    Опять базарная шмара припёрлась?Шмара,ты хоть раз можешь зайти на форум без воплей

    • Like 1
    • Ха-Ха 1
  10. 1 час назад, luc сказал:

    В какой ещё стране полицейские, перед тем как арестовать кого-то, 15 минут базарят с объектом задержания относительно правильности или неправильности их действий??? Что это ВООБЩЕ за бардак??? Причём этот бардак происходит повсеместно. 

    В какой стране перед дракой идёт нудный лезвакрыв разбират ?

  11. 34 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

    Кстати... решил отдохнуть и устроился на работу... типа вахта... 6 дней по 12 часов...

    Бляаа... это пи.з.дец...

    Я про с кем работаю...

    Соловьев по сравнению с ними отдыхает...

    Отдохнул?:russian: Решил прикинутся Гарун Аль Рашидом и зайти к глубинариям?

  12. 9 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

    Бари ереко болорин...

    Я это... про это...

    Про когда будет крокус два... три... четыре и тыды....

    Через день... через неделю... через...

    Ну вы поняли...

    Когда Басаев пойдёт на Карамахи,ну или Чабанмахи.

  13.  

    В Киргизии раскрыли ОПГ, планировавшую покушение на руководство страны.

    "В ходе организации оперативных мероприятий, направленных на выявление и пресечение противоправной деятельности организованных преступных группировок из числа иностранных граждан и лиц, возможно находящихся в межгосударственном розыске, в поле зрения органов национальной безопасности Кыргызстана попали 5 граждан Азербайджана, являющиеся членами транснациональной ОПГ: Алиев В.М., Багхиров С.А., Асгаров М.О., Бехбудрв М.С. и Маммадов З.И.", - заявил представитель пресс-службы.

    Дальше тут

    https://ria.ru/20240323/kirgiziya-1935255169.html

     


×
×
  • Создать...