Перейти к публикации

Bagirka

Advanced
  • Публикаций

    31 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bagirka

  • День рождения 23.01.1971

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Bagirka

Grand Master

Grand Master (8/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

46

Репутация

  1. Bagirka

    Флуд

    Вый-вый-вый-вый-вый...... Солнычка сказала закроем, я тож чуть ли не на коленях сказала - закроем, а банкет продолжили, - пошли фальсификации, эль оказывается ес асецим, что обществ нормальных не существует, эль нормальнй человек оказывается никак не может иметь что-то по душе, а что-то нет, эль на форуме оказывается людям некошерно вести беседу столько, сколько им обоим надо, - есть, оказывается негласные временные ограничения, ну куда деваться ну? Резюмирую: мне черным по белому было заявлено, что мое присутствие не приятно 90 процентам юзеров, и "придется расстаться" а там еще и другой выскочил из-за угла, протирая глаза, с заявами, что меня, оказывается терпят своим небезграничным терпением (хотя, говоря по совести, терпит он не меня, а постоянный бзбзоц, которым его настойчиво программированно доставали на мой счет) и что надо меня выкорчевать. Кароха ересыс падоша - екелем мардавари аселем, все, ашкалусанк, больше здесь тусить не буду. Кому мол надо - знаете я где. До свидания. Чего снова и снова мой дух вызывать? Ес чкам, нету меня, чкам, арарис, йохтур, нема, лаве нанэ, расходитесь по темам и общайтесь про свои политику, войны, работы, больницы, чего еще толпиться..... (счас должно сработать, наверное.... :shiftyninja: )
  2. Bagirka

    Флуд

    Что это ты так спешишь закрыть тему? И что ты называешь коррупцией, если не то, что происходит - когда руководство, состоящее из приближенных единомышленников, выбранных в междусобойчике, внутри себя для себя все решает - а потом хамски и агрессивно выдет решение: выгоню-выкорчую, 90 процентов тебя тепреть не может, вот это пиши, вот это не пиши, и сделай общение приятным(с)..... Если я правильно понимаю определение форума - это не обязательно только общение, и только приятное, - а возможность каждому высказать свои мысли вслух на лЮбую тему, - необязательно для обсуждения, а чисто для информации. ЛЮБУЮ, которая ему в данный момент кажется актуальной. Единственное условие - не нарушать правил (правил, а не чьих-то комплексов). И еще - для тех, кому неприятно, есть прекрасная функция - ИГНОР. Но о ней вы почему-то не хотите напоминать жалобщикам,- почему, интересно, они не хотят меня заигнорить? Почему вы ни разу им этого не предложили? Тему закроем, - просто не пишите здесь ни мне, ни про меня. Я не Кайваз и даже не Моника. Если я сказала, что меня в таких условиях не будет, - вопрос решен и закрыт. Элка-джан, если что - пиши в моем профиле или в привате, а еще лучше - на ФБ, - так же и все остальные, плиз. Я же проинформировала, что как и почему.
  3. Bagirka

    Флуд

    Солнычкин, я не позволю тебе рассчитывать на мое слово и, пользуясь им, вещать то, что не собираешься доказывать. :rolleyes2: Картина выглядит так, что у руководства форума был выбор: либо повысить уровень общения и постингов, либо избавиться от Баги, которая понимаете ли вечно все замечает и не может молча пройти мимо. Руководство посовещалось и пришло к выводу, что в данном случае задача проще - это избавится от Баги, о чем ей и было сообщено: мол если ты не перстанешь замечать вслух то, что тебе, как и любому нормальному человеку не по душе, - то нам "придется расстаться". Ребятки, вы знаете в истории человечества хоть одно коррумпированное сообщество, - большое, маленькое, среднее, малюсенькое или никакое - которое бы признало, что оно коррумпированное? Все решается исподтишка, шушуканьем, наускиванием тех, кому лень разобраться, и подковерно, обращение хамское, с суровыми угрозами, без конкретных указаний нарушения, а только со ссылками на оскорбленные чувства неназванных товарищей в количестве 118 процентов(с). Если это так, - то мой выбор - к такому сообществу не принадлежать. Вот вам и картина.
  4. Bagirka

    Флуд

    Народ, в натуре, - давайте я луччи здесь не буду больше тусить. Есть люди, которым тут неприятно из-за меня, - а я как бы не ради себя, - мне даже свободнее будет, если не придется тут дежурить. Вооот это мой последний постинг, и если я напишу что-то еще - считайте, что я редиска и нехороший человек. Кому надо - можем увидеться на других просторах нета, все даннные открыты. Всем пока!
  5. Легенда красивая, мне всегда нравилась. :smile144:
  6. Микаса, сколько ты интересных историй знаешь!
  7. А вдруг это она его проплатила - чтьбы он ее так пропиарил как "запретный плод"..... :innocent: (это я "способствую покупкам" его фигнюшки)....
  8. Аааа, ну так он фоткается во всех туристинчских местах. Был в Баки, ему сказали, наше самое туристинчское место - это вон та башня - он и сфоткался в своем традиционном стиле. Ня гюня галмышсыныз??(с) Подумаешь....
  9. Инвалидность-прилагательное....... счас..... :shiftyninja:
  10. Да какая там дипломатия - изначально это была только сила дикой устрашающей массы, потом в средние века - культуризация-романтизация Порты, страшные или красивые восточные сказки для праздных скучающих европейцев, восточное заискивание вкупе с симпатичными традициями типа хлебосольства и гостеприимства, - а в конечном счете - просто политика крупной страны члена крупного альянса. И без их дипломатии с ними бы сделали то, что есть сейчас, - в интересах сильных мира сего и "против" кого-то.
  11. Bagirka

    Флуд

    Это уже ни в какие ворота не лезет! Как только в детективе появляется красивая эффектная девушка с сильным характером - она непременно становится либо жертвой убийства - либо убийцей. Скока можно шаблонствовать??? :shiftyninja:

×
×
  • Создать...