Перейти к публикации

Glukhov

Member
  • Публикаций

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Glukhov

  1. Предлагаю Армяно-Русский словарь всем желающим
  2. Мне кажется, что с Азербайджаном возможно лишь мирное сосуществование-мы слишком разные, да и Нагорный Карабах нельзя разделить ,чтобы обе стороны остались довольны.
  3. Молодцы ,чеченские парни,не уронили честь кавказцев, фактически выступили в интересах всех кавказцев, в том числе и армян.
  4. Странное все таки время сейчас. Одни народы спокойно опускаются до уровня зверей, как будто они всегда там были, и требуют, чтобы их уважали и относились в соответствии с международным правом, которое придумали другие народы. А надо-опустились до уровня животных,совершили зверства,несовместимые со статусом человека-получите ковровую бомбардировку "отличившегося" города.
  5. Теперь я понимаю, отчего в древности стирали с лица земли целые города-наверно жили люди тихо и мирно в большом многонациональном городе типа Баку, затем одна нация всех выгнала, большая любовь к городу у изгнанных наций превратилась в большую ненависть, затем изгнанные возвращаются "на родину" в качестве завоевателей и стирают город с лица земли.
  6. Того Баку, где мы родились и выросли, уже нет.Ведь город-это в первую очередь люди.Баку был силен своей многонациональностью, разные культуры-русская, азербайджанская, еврейская, армянская мирно сосуществовали и взаимно обогащали друг друга.Затем интернационализм постепенно стал уступать позиции махровому национализму-причем в советское время лет за 15 до кровавых событий в Сумгаите и Баку. Сейчас Баку опять превратился в малозаметный мононациональный город и никогда ему вновь не подняться до вершин прежнего интернационального Баку!
  7. Такое ощущение, что убили раньше, а сообщили сейчас из политических соображений.
  8. Ваш президент Михаил Саакашвили-настоящий герой.Это современный вариант Давида.Народ, у которого такие герои, достоин всяческого уважения.

×
×
  • Создать...