Перейти к публикации

tigo

Member
  • Публикаций

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tigo

  1. Вот сайт Арцахберри www.artsakhberry.am Правда на сайте не вся продукция, но большая часть представлена. Если будут вопросы по товарам этой фирмы или замечания буду рад выслушать)))
  2. tigo

    РАЗНОЕ О ТЕННИСЕ

    Азеров выиграли 3:0! Прошли в следующий раунд и сегодня играют с Марокко. Если это успокоит, то Sashiko джан, там в мужском зачете 5 дивизионов, наши в 4-ом, так что после 96 есть еще команды))) А ситуация такая, т к очень многие опытные игроки уезжают играть в европы за разные клубы, где им больше платят или просто платят. Поэтому и нету развития.
  3. Вчера Мхитарян наконец отличился! не долго пришлось ждать)))) Shakhtar Donetsk 4-1 (1-1) Tavria 5' Aleksandr Kovpak Darijo Srna 14' Luiz Adriano 62' Jadson 69' Henrik Mkhitaryan 72'
  4. Обследование прошел недавно в клинике Малаяна, вроде противопоказаний к операции нету. У меня астигматизм ..-13,5 и -11,5 на левом и на правом соответственно. Такую оптику носить не могу, ношу гораздо меньше. Так что кроме коррекции ничего не остается. Только не могу решить поехать в Москву или оперироваться в Ереване.
  5. А я вот только собираюсь сделать коррекцию и то просто другого выхода нету, а то бы не делал) Правда пока не решил где, так что если у кого есть опыт, дайте совет плиз. Benjamin, а долгопотом восстановление идет????
  6. Shrjanneri anunneri masov im karciqov sxala grel Qelbajar ev lachin. Dranq hima krum en haikakan annuner, Qashatagh ev Qarvachar!
  7. Noi, его слова были слышны не отчетливо, переводили синхронно на армяский, но насколько я сумел расслышать он сказал именно так, как было написанно в статье на hetq.am....
  8. Итак,более подробная и точная инфа...приехал он через Мартакертский район, прошел линию фронта вблизи села Джраберд..уехал на верталете через Ереван. В составе делегации мэров вроде бы не было.. депутаты Ровшан Рзаев, Бахтияр Садихов, Асим Молазаде, писатель Чингиз Абдулаев, ректор консервотории Кирим Сиавуш и журналист Заид Абасов
  9. Мерси, арден лав эм, кризис позади))))) Ardani джан, мне кажется без разницы он приехал как официальное лицо или нет..да и в принципе как официальное лицо он не мог приехать...но если подтвердится факт, что он был в делегации - это уже помоему неприемлемо... список наверняка сто раз проверяли, можно было подобных дебилов не впускать и все..
  10. Насколько я знаю нет, приехал он не через Армению...правда сижу дома без вылезно и возможно инфа не точная.. еще гоорят, что с ним приехал "мэр" г.Шуши....блин, не понимаю как таких сюда впускают и к чему все это?!...
  11. Фотка Цицернаванка, строение начала 4 века. Шикарное место! Даже странно, что церковь не разрушили...

×
×
  • Создать...