Перейти к публикации

Daniella

Amateurs
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Daniella

Достижения Daniella

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Александр Арутюнян http://www.alexanderarutiunian.com/home.htm
  2. какая несправедливость Age discrimination! :hammer: Gone tnic durs toxumes?
  3. Bzhishk, isk krtser knoj het foto chuneq? :rolleyes:
  4. Дантист: - Оба зуба у Вас воспалены, придется их удалить. - И сколько это будет стоить? - Сто пятьдесят долларов - Сто пятьдесят за 2 минуты работы? - Ну, если Вам нравится, я могу тащить их медленно.
  5. Окулист - пациенту: - У меня для вас две новости. Хорошая и плохая. С какой начать? - С хорошей, доктор. - Скоро вы сможете читать без очков. - Боже! Доктор! Это чудо! Но... как же... я ведь и в очках почти ничего не вижу... Как же я буду читать без очков-то?! - Пальцами, мой дорогой, пальцами!
  6. - Доктор у меня голова сильно кружится. - Я вижу. :wacko:
  7. -Доктор! У меня шум в ушах, дрожь в коленях, я чувствую себя полным ничтожеством. - Все ясно. Когда уезжает ваша теща?
  8. В поликилнике: - Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте? - Доктор, почему вы так зловеще произнесли "последним"?
  9. Одному человеку предсказали, что он погибнет в результате какого-нибудь спора... С этого времени он стал со всеми предупредительным, вежливым, уступчивым. Но однажды он тяжело заболел - и у его постели собрался врачебный консилиум. Увидев врачей, больной прошептал: - Вот когда сбывается предсказание... :cry:
  10. Существует три основных правила для здоровья ваших зубов: 1) чистите их два раза в день; 2) посещайте стоматолога не реже двух раз в году; 3) не суйте нос не в свои дела.
  11. Разговор в регистатуре больницы: - Скажите, в какой палате лежит больной Петров? - Это тот, что на мину вчера наступил? - Да, да, он... - В 11-ой, в 12-ой и в 13-ой...
  12. Women in Film :flower: http://glumbert.com/wii/view.php?name=womenfilm
  13. И ещe, обратите внимание на показатель "Infant mortality": 74 из 100,000 новорожденныx v Azerbajane... кто нибудь знает, почему такая высокая цифра? Сравните например с Россией: 14.3. (не говоря уже о USA-6, и Англии - 5) :hm:

×
×
  • Создать...