Перейти к публикации

kokosya

Amateurs
  • Публикаций

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kokosya

  1. kokosya

    Наши Фото

    последние жаркие дни
  2. заметила, что от вчерашнего урагана , у нашего офиса снесло крышу ( в прямом и переносном смысле ) B)
  3. ну раз одобрям дан, будем экспериментировать далее
  4. Morgana, без слов просто пищу :* Императрица, озорная фота, загар очень красивый :diana: Оле, настоящая ковбойша
  5. какая эротика пошла, в основном даже мужская
  6. а тут платочком прикрыли ( я с мамой )
  7. маленькая и лысенькая
  8. кажись,в январе я опять попадаю в ваши края :wub: , если планы не изменятся B)
  9. kokosya

    Наши Фото

    замученная после праздников B)
  10. Три женщины беседуют. Первая: - Вот мой муж пил, пил и спился... Вторая: - А у меня муж курил, курил и скурился... Третья: - А мой... ну, в общем, скончался. Решил мужик свою драгоценную проверить на верность. Объявил ей, что на охоту собирается. Взял ружьё и... В шкаф нырнул. Почуяла плутовка долгожданную свободу, и, как в классических анекдотах, пригласила своего полюбовничка в гости. Жалуется ему: - Нет у нас, - говорит, - детушек. Давай поиграем в дочки-матери. Согласился любовник на такое унижение - чего не сделаешь ради любимой. Запеленала она его и баюкает. Потом спохватилась и спрашивает: - Чего мусик-пусик хочет, может кашки? Он:- хотю каски! Она шасть на кухню за кашкой. А муж в это время из шкафа вылазит и ружьё любовничку в рыло тычет: - Кашки захотелось, мусик-пусик? А потом обратно нырь в шкаф. Жена приходит, приносит кашку. Ложечку в ротик. А любовник весь побелел от страха и морду от ложки воротит... Она:- что, мусик-пусик, кашки не хочешь? Может молочка принести? Он отупевше кивает. Она снова шасть на кухню за молоком. А муж из шкафа опять ружьём в рыло тычет: - Молочка мусик-пусик захотел? Жена приносит молоко. И снова мусик-пусик испуганно вертит головой. Она ему:- Может пусик сисю хочет? Ой, и сисю не хочешь. А может ты описался? Давай-ка посмотрим... Разворачивает его.- Ой, да ты не только описался, ты ещё и обкакался. - Как называется жена, выжимающая из мужа все деньги? - С*кавыжималка!
  11. kokosya

    Наши Фото

    сегодня на работе
  12. kokosya

    Наши Фото

    и дело в шляпе :shljapa:
  13. kokosya

    Наши Фото

    вечеринка в субботу
  14. Шанталь, это точно :yes: у нас в семье почти все светленькие ( с маминой стороны ) : с зелеными или голубыми глазами... тока папа малость подпортил картину - мы в него пошли но тоже вроде не жалуемся , иногда балуюст с цветными линзами :diana:
  15. Шанталь, могу тебе помочь с фотами :girlkiss: Вывешу фоту кузины, она почти модель ( просто для себя участвует в показах ) в наших национальных платьях. Надеюсь ты не против ?

×
×
  • Создать...