Перейти к публикации

kanaker

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    2 584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Все публикации пользователя kanaker

  1. Общение в стиле зачем мне холодильник если я не курю говорит или о испытании искуственного интелекта на удобной площадке или о скординированной атаке тролей. Ты как юрист должен знать что значит bona fide. Tак вот ее нету. Украинская девушка хоть какие то усилия прикладывает, у этих даже ники нарочито трольские. Я ИИ шапочно занимаюсь, но такие посты на 80% может писать алгоритм. Так что желаю успехов в борьбе с беспилотниками.
  2. Achkis pashishlyushkai storagrats pajmanagrum ket kar vor es forumnel piti handznvi Shushii pes. Urish dzev, es xrtvilakneri azatutyume chem karox bacatrel.
  3. Сша могут бескровно остановить войну за несколько часов. Хватит угрозы азикам что они будут отключены от системы долларовых платежей. Если азики настолько тупые и не поймут, приведение угрозы в действие вызовет коллапс всех их операций по импорту и экспорту. П-дец и трубе и ввозу оружия. Но никто на США бочку не катит, одна заученная пропаганда Россия, Россия.
  4. Единственное аналитическое описание ситуации, которое мне кажется достоверным. Кто нибудь видел похожее? Есть моменты где Шнейдер не прав. Он еще писал о 2016 достаточно детально.
  5. Модераторы Тут явное оскорбление юзера с предложением "отправить в палату". Chei uzena kextot berans bacem.
  6. Хотел понять базис для вашего мнения. Понял.
  7. Здесь это где? Вы из Арцаха пишете?
  8. Согласен на 1000%. Я отвечал на гипотетический сценарий. Предотвратить его наша задача.
  9. Копить силы. Миротворцев обязательно прорвут.
  10. Поговорим о руководстве после войны. Модераторы, пожалуста пресеките последующую дискуссию.
  11. Che, vonc motecel ein tenc el het shprtvel. Nujne lineyu Shushium.
  12. 5 километров от Лачина уже было, и перестало. Шуши выстоит.
  13. По мне все понятно. "Автономный" Арцах под защитой русских миротворцев. Стандартный инструмент России. Будут контролироваться и Армения и азики. Пока азики упираются.
  14. Частые аварии в газораспределительной сети Азербайджана, дает армянам шанс сравнять затраты на войну. Миллион-два беженцев из приграничных районов, азерам нужно будет кормить и обустраивать. Это затраты, конфликты с местными, логистические проблемы. Это наше стратегическое преимущество, вдобавок к горам.
  15. Кто нибудь знает когда последний рейс из Израиля в Баку маячил на flightradar?
  16. Колючка Ты все таки можешь изложить 5 вариантов о которых писала?
  17. Колючка Оставим политику. Фактически наша армия сделала одну ошибку, а потом еще пару чтоб исправить первую. На основе открытой инфы, как ты видишь благоприятное для нас развитие ситуации.
  18. Vaxtin asum ein xi Sarsange chenq gmpcrel. Erevi hima et harci patasxane liovin parza.
  19. Все слишком зациклились на беспилотниках. Но ведь они уже повыбивали кучу артиллерии и техники. Начальное количество азерам уже не нужно, если конечно у нас не будет крупных пополнений. А тут ключик у русских. Могут нам поставить кучу, а азикам перекрыть краник с боеприпасами. Колючка, что думаешь?
  20. Обычно производства не делают больших запасов, сковывает капитал. У них годовой выпуск несколько десятков, запасать столько сырья глупо.
  21. Они еще наводящиеся из беспилотников снаряды пускают. Сколько этой херни у них?

×
×
  • Создать...