Перейти к публикации

Dizak

Member
  • Публикаций

    1 830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dizak

  1. Очерендной сюрприз от правительства АР своим подданным. Будем ждать нового витка инфляционной спирали...
  2. Армяне, злые, дорогие, Дашнаки... Слушайте... Я что-то не понимаю. Открываю дейаз. Хочу совершить очередной танковый прорыв с левого флага, раскрошить артиллерию и прямиком на баку... А там... а там! не слово об армянах! Неужели придется Ганзак освобождать, чтобы о нас опять на форумах писать начали?
  3. Ситуация с ВПК конечно забавная. Россия и Украина, имеющие огромные инжереные ресуры и традиции изготовления оружия имеют сегодня полумертвые ВПК. Прошли времена, когда лучшие умы шли на военные заводы и конструкторские бюро. На этом фоне потуги азер-цев (никогда не славившихся не то что инженерной школой, но и просто грамотным населением) создать свои броне-утюги выгледят похвально! Пилити Шура... извиняюсь, Мамед, пилите!
  4. Топоры снова, кажется, становятся актуальными! Не даром говорят, что мода развивается по спирали... Типа: топор-нож-мантировка-топор....
  5. Написать такую хрень... Ну, в общем понять можно. Но ведь бараны в это действительно верят Кстати, а как вам идея обсудить на ПАСE вопрос разработки ракетных вооружений Азербайджаном - со ссылкой на эту статью (по аналогу с их обсуждениями поставок российского оружия Армении?). .... Эх, жаль что мы не бараны, а то можно было бы столько всего интересного обсудить :lol:
  6. В правом верхнем углу первого документа написано - Unofficial Translation Думаю, никто это за оригинал не пытался выдать. Просто хотят сделать этот информационный слив сделать доступным для более широкой публики.

×
×
  • Создать...