Перейти к публикации

F....

Member
  • Публикаций

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О F....

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения F....

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

274

Репутация

  1. Ара не знает, что это женщина которая стреляла в Ленина.
  2. О как! Уже и ярлык придуман для отключения мозга. Теперь, что не вписывается в установку партии есть "майданная пропаганда". А посему и задумываться и понимать НЕ НУЖНО.
  3. Евросоюз продлил экономические санкции в отношении России до 31 января 2017 года. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщает Lenta.ru со ссылкой на официальное заявление ЕС.
  4. Если запущен механизм взрыва, то есть время только до взрыва и нет ни секунды больше. Так что ваше утверждение "время есть всегда" ложно.
  5. Ара я лично был знаком с семьёй репатриантов из Египта. Имидж мощной страны победительницы(освободителя от фашизма) ВООБЩЕ НИКАКОЙ РОЛИ в мотивации армян по возвращению в Армению роли не играл. Это не твои домыслы, это факт из первых рук.
  6. Ясно...., ответа на мой вопрос не будет. Важно кто говорит, а не что говорит.
  7. Приехали потому, что любили Армению и думали что лучше жить среди армян и говорить на родном армянском языке. Приехали и поняли, что нужно учить русский и лучше жить среди чужих, чем среди советских армян, где пороки есть достоинство, а власть возможность к обогащению, где нет права частной собственности. Я достаточно подробно ответил?
  8. Азербайджан и Москва активизировали трехсторонний формат переговоров – Саркисян, Алиев, Путин. Этот формат, фактически, торпедирует решения, принятые в рамках Минской группы ОБСЕ по инициативе США. Эти решения исходят из интересов России, и Керри напоминает об этом Сержу Саркисяну. Он намекает Саркисяну, что трехсторонний формат состоялся по вине Саркисяна: если б Армения настаивала на продолжении диалога в формате Минской группы, то никакого другого формата не было бы. Керри предупреждает Армению, что отстаивать интересы Еревана США могут только в формате Минской группы. В противном случае Армения не может рассчитывать на помощь США. Наира АЙРУМЯН США не помогут если Армения будет действовать в разрез своим интересам в угоду России это армяне должны понять.
  9. Я помню как они убегали после этого, кто успел конечно. Лично знал семью из Каира. Почему убегали обратно, можешь ответить? Почему приехали..., реклама и пропаганда.
  10. Вы отношение России к Армении здесь не видите?
  11. В Ереване ещё не запустили производство "Печенюшки Нулонд"?
  12. Помнишь Монь, что я тебе сказал!?
  13. Тоже относится и к армянам. В Ереване с трудом нашёл армянскую обувь, везде турецкая. Вы только на словах турок кленёте.

×
×
  • Создать...