Перейти к публикации

Александр

Amateurs
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Александр

Достижения Александр

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Зидан на самом деле никогда "либералом" не был. Просто он говорил гладко и озвучивал не все, что думает. В качестве "уступок" и предмета для торга он предлагал в основном то, что на самом деле предметом торга не являлся. Если реально смотреть на вещи, он вел политику внушения противнику, что "война - это плохо, давайте тихо-мирно соглашайтесь на наши условия, иначе вам самим же плохо будет". Помню, как Зидан неоднократно объяснял Рите, что даже приятные вещи можно высказывать так (как часто делала Рита), что слушателя от сказанного будет тошнить. И наоборот (как пытался делать Зидан: он "продавал" азербайджанским юзерам ноль в красивой, глянцевой толерантной упаковке). Вообще, если наблюдать за армянскими юзерами Дейаза, то как-будто у них было четкое распределение ролей (за исключением некоторых неуправляемых индивидуумов), свой участок работы. Каждый из-них как-будто выбрал для себя целевую аудиторию и занимался психологической обработкой потенциального противника. Так что, психологический пресс был взаимным, кто больше преуспевал - не очевидно. После ухода из Дейаз необходимость высказываться "корректно" отпала. На самом деле, зачем говорить намеками, если можно открыто высказать гадость, получить эмоциональную разрядку и вместо рейтинга зарабатывать репутацию крутого парня. Потому, мое личное мнение, что Зидан ошибается, что он был либералом, ошибается, что он стал кем-то новым, на самом деле тот же самый человек, просто говорит то, что думает. Просто раньше он предпочитал приемы из дзюдо или айкидо, а сейчас перешел в стиль сумо.
  2. Как хотите. Что-то среди армян я не встретил ни одного, который бы осудил своих "героев": Мелконян, Андраник ... Так что никто вам дружить не предлагает. Воевать так воевать. 4 ноября в России ожидается "марш русских". Осторожно, на улицу не выходите. А то не дай Бог, потом могут остаться неприятные воспоминания. С миром!
  3. Если по реалу у этого армянина, даже несмотря на вынужденное бегство из родного города, про азербайджанцев теплые воспоминания, то какой-то виртуальный ресурс все-таки необходим для обработки, чтобы создать иную реальность. И этим ресурсом был отнюдь не Дейаз. Если целый день человек будет читать и обсуждать погромы, сдвиг по фазе какой-то произойдет.

×
×
  • Создать...