Перейти к публикации

droarm

Member
  • Публикаций

    963
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя droarm

  1. http://vk.com/wall-638821_24765 Валентин Скутару ответил Элвину Агаеву Господа, Я всё понимаю, «особые» Азербайджано–Армянские отношения и все дела, но это уже совершеннейший пиздец — помилование такого мудака. И отношение к этому — проверка Азербайджанцев на адекватность и то, в каком веке Они живут. Очень хочется верить, что хотя бы современная Азербайджанская молодёжь не пропитана тупой средневековой ненавистью, позволяющей оправдывать такой пиздец! Не надо Самим «вменяемо» вставать в один ряд с какими–нибудь усташами, красными кхмерами, хамасовцами и прочей людоедской хуйнёй. Vitaliy Anisimov "...Я жалею, что ни одного армянина до сих пор не убил… Меня армия послала на эти курсы, и здесь я узнал, что с нами на курсах находятся двое армян. Скажу, что во мне против армян зародилась ненависть. Вначале ещё здоровались, то есть они здоровались со словами «хай», но я не отвечал им, и любопытно было то, что, когда они прошли мимо, то что-то пробормотали на армянском и улыбнулись мне в лицо. В этот момент я решил их убить, то есть отрубить им головы (утром). Причиной было убийство этим же путём азербайджанцев армянами." Первичные показания Сафирова. Ну да, армянин выебывался, значит ему нужно 16 ударов топором по голове.
  2. Только Хром - все равно ничего лучшего нету, после я бы поставил Сафари и потом Опера.
  3. ну вот и я об этом_ все идиоты что ли? так 88 было то к чему щас идут типа=)))) и статус и бывшие трирритории у аз сср и население на месте и что?
  4. интересно чем закончиться,
  5. Из ситуаций когда нет выхода в политике , выход обычно маленькая война
  6. по моему здесь пахнет провокациями коварных армян =))))
  7. а почему отказываться?? не надо ничего резко делать,,, просто не отвечать нужно=)))) нам некуда торопиться))
  8. Кто играет покер тот знает - это блеф со стороны азеров и не дай бог наши поддадутся)))))) карты у нас в руках)) ____а еще как думаете повлияют ли 1 млн армян в США, 0.5 млн армян Франции и 2 млн армян России _на ситуацию_ будет война еще как! сейчас мир все спокойно живут _ но если вдруг что все проснутся!сейчас другие у людей приоритеты вообще надо так, как я и писал признайте весь НКР и потом мы готовы вернуть Бежанцев(и это отдельная тем.НО...)) !!! все больше ничего!!! и что? они войну начнут ? сомневаюсь
  9. Минувшая неделя в зоне азербайджано-карабахского конфликта была беспрецедентной в плане зафиксированных случаев нарушения режима прекращения огня и количества перестрелок. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости в Степанакерте со ссылкой на данные министерства обороны НКР, противник нарушил режим перемирия на юго-восточном, центральном, северо-восточном и северном направлениях линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана свыше 200 раз, применив около 1500 пуль различного калибра. Особенно интенсивными были обстрелы 28 февраля, когда противник 45 раз нарушил режим перемирия, выпустив по карабахским позициям 418 пуль. "После соответствующих действий подразделений Армии обороны НКР противник умолк", - отмечается в сообщении минобороны НКР. Согласно оперативным данным министерства обороны НКР, в результате перестрелок обе стороны понесли потери. В частности, 1 марта на участке севернее Верин Чайлу ранение средней тяжести получил офицер Армии обороны НКР Артем Саакян. Согласно достоверным источникам, потери азербайджанской стороны были гораздо больше. Напомним, что долгосрочное перемирие между сторонами карабахского конфликта - Азербайджаном, Нагорным Карабахом и Арменией - было заключено в мае 1994 года. Однако азербайджанская сторона регулярно нарушает режим прекращения огня.
  10. ну и где азербацджанцы? они сайт видели?
  11. Общество у них больное!!! и "абороты" общества также день и ночь мечтают умереть за азербайджан
  12. почему то все не учитывают одно- российскую баз где солдаты в основном армяне, вооружения много!!!
  13. Возможно и удастся дотянутся до кнопки "Пуск" в парочке уцелевших ракетных комплексах..

×
×
  • Создать...