Перейти к публикации

Зулус

Member
  • Публикаций

    1 405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Сообщения, опубликованные пользователем Зулус

  1. 3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

    Ничего не поняла, с чего это у " необнуленышей" не так? продажу Грецией своих островов за долги вы не считаете? Это не Германия настаивала? Везде все одинаково. 

    Мне как-то грек заявил, что для него Германия такой же враг, как и турок, так как ведут войну с экономикой Греции. 

  2. 17 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

    А в какой момент Искандеры применяются ? Задаю вопрос людям сведущим в военном деле. 
    Наверняка мы знаем места дислокации военной авиации азербайджана и место базирования БПЛА.
    Или их поставка была обусловлена какими то условиями непубличными? Что они могут применяться только в случае ведения боевых действий на территории Армении или при агрессии непосредственно на Армению.?
    Звери ТОС используют судя по всему без каких либо колебаний. Я понимаю что ТОС и ОТРК это не одно и тоже, но тем не менее. 

    Они уже все применили. У них никаких моральных остановок нет, в чем я ни секунды не сомневался. Это зомбированные нелюди. Это наши 50 раз все за и против взвешивают, стоит не стоит, гуманно не гуманно. Абсолютная цивилизационная пропасть. 

    • Like 3
  3. 38 минут назад, Колючка Анчара сказал:

    Краснуха говорят хороша. Она может не только заблокировать, но и перехватить управление. Говорят, что она может вычислить координаты оператора. Но требования к подготовке экипажа очень высокие. Есть силок 2 он создает купол. Есть Борисоглебск 2. Тоже производитель заявляет хорошие характеристики. Есть индивидуальные. Концерн Калашников создал противодронное ружье. Есть и небольшой прибор, индивидуальный. Весит 700 грамм. Говорят прикрывает в радиусе 50-100м. Все эти РЭБы недавно на учениях отрабатывали.

    50-100м? И как это работает? 

  4. 1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

    Сейчас, в данный момент важнее, очень важно вооружение заблокировать. Бомбы и ракеты. Вон в том самолете они летели. Самих байроктаров у турок около 50. Не меньше. А вот вооружение, это расходник. 

    Где-то 88 было. 

  5. Vahiki, Kapkanы, вы самые настоящие армяне, хорошо? Вас умоляю, дайте людей почитать, вы специально что ли простыню загаживаете? Придуртваетесь? Сделайте себя и ваши бессмысленные посты поменьше, очень прошу ахпер пес. 

  6. 20 часов назад, SUM сказал:

    там у них уже страниц 15 спор и обсуждение и под конец решили что все слова тюркские

    Да там даже некоторые вменяемые азербайджанцы крутят у виска читая всю эту дичь, но СТАДО быстро затыкает таким рот. У них там и массагеты это не персидские, а тюркские племени, и все языки Кавказа новоделы, а раньше весь регион на тюркском говорил, кто-то из них говорит, что Земля плоская итд итд А факты у них следующие, берут статью с азербайджанской газеты, в которой говорят, что датские ученые доказали, что скифы не ираноязычный, а тюркоящычный народ т вот именно это факт. Ссылка? Так вот же азербайджанская газета. Ребята, там дремучесть в головах безумная.

  7. 6 часов назад, SUM сказал:

    Думаю, для Кеосаяна не стоит открывать отдельную тему и можно к жене пристроить

    Тигран КЕОСАЯН: «НЕ ДЛЯ ТОГО ОН БРАЛ ВЛАСТЬ И ЗОМБИРУЕТ ЛЮДЕЙ»

    БЕЗУСЛОВНО, Я ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждым словом моей любимой женщины Маргариты Симоньян в ее обращении к нынешним армянским властям. Может, только, поменял бы выражение «наплевать» на менее хлесткое «махнуть рукой», что никак не меняет смысл сказанного.

    Все дни после опубликования Маргаритой своего обращения, мне пишут в соцсетях люди из Армении. Они матерят меня с разной степенью таланта, требуют побить жену, срочно поменять ей фамилию, даже организовали сбор подписей за этот бред на каком- то сайте. Смешно. И грустно одновременно. Совсем немного, но и грустно тоже.

      Показать контент

     

    Потому что весь этот бред говорит только об одном: радужно-молодежной соросятне во главе с закомплексованным провокатором Пашиняном что-то уже удалось сделать с частью моего древнего народа. Армянские мужчины в годы моей юности и позже не могли разговаривать в таком тоне с женщиной. Целый ректор Славянского университета не мог до такой степени бездарно складывать слова во фразы, в которых так явно сливались трусость, предательство и хамство. Потому что не мог раньше половозрелый армянский мужчина получать зарплату из страны, против которой так яростно выступает. Как-то недостойно это было, что ли.

    Эту мелкотравчатую мерзость с лихвой компенсировало большое количество звонков и письменных обращений с поддержкой позиции Маргариты. И желанием подписаться под каждым словом.

    Если кто-то думает, что этот пост я пишу, чтобы защитить Маргариту, спешу сообщить: женщина, которая сумела так жестко и правдиво сформулировать правду о нынешних российско-армянских отношениях и тотальной лжи пашиняновской власти не нуждается в защите”.

    ПО СЛОВАМ КЕОСАЯНА, «возбудив своим постом армянское общество, Маргарита уже сделала для будущего Армении очень и очень много».

    «Именно для будущего, которое в сегодняшних военных реалиях может и не наступить. Дураков уже не спасешь, а умные все правильно поняли: курс Пашиняна на уничтожение армянской нации как единой кровеносной системы, потеря национальной самоидентификации и единственного в мире настоящего союзника привело к реальной угрозе самого существования республики. И тут не отделаешься лживыми словами о дружбе, тут уже надо что-то делать.

    Пашинян не способен на конструктивный диалог с Россией. Не для этого он брал власть и зомбирует людей.

    Есть надежда на сильную армянскую армию, которая завоевала заслуженный авторитет в обществе. Но не думаю, что война на два фронта, один из которых турецко-армянский, вселяет большой оптимизм в здравые головы.

    Речь уже не идет о признании Крыма или наездах на российские активы в Армении, речь идет о будущем существовании самой Армении. Есть ли это будущее с нынешним руководством Армении? На мой взгляд, нет. И не только на мой», - пишет Т.Кеосаян.

     

     

    Какие хлесткие ребята. Это прямо продолжение пилорамы, какое-то, которую смотрят полтора имбицила. Я уверен, что каждый из материвших Кеосаяна армян, делал это куда талантливее и изобретательнее, чем эта чета разложившихся субъектов людских особей. 

  8. 1 час назад, _Ara_ сказал:

     

    Зелараян? Первый раз слышу о нем. Он армянин?

    Да, с армянскими корнями, судя по внешности там намешано. Говорят, с ним идут переговоры. Маршалян из Уругвая еще круче, но этот уже сказал, что хочет пробиваться в сборную Уругвая. 

    • Спасибо 1
  9. Я что-то не понял, а что, нет темы просто про Сборную Армении?

    Сборная пополняется так неплохо, за последнее время приняли приглашение Юрченко, Байрамян, теперь Корян. Все игроки качественные, особенно отмечу Байрамяна. Вот если еще Лукас Зелараян придет из Аргентины, а насколько я понимаю шансы есть, то будет вообще бомба, линия нападения будет внушительная. Байрамян универсал, если что его и в опорную можно ставить. Зелараян по нарезкам очень хорош, может и штрафные хорошо бить и дать пас и в обмотку пойти и пробить. Эх, заполучить бы его. Корян сойдет, хотя, когда ему было лет 19-20  я ожидал от него большего роста, но в любом случае сборной еще один качественный игрок не помешает. Ну и Юрченко, хоть не на пике уже  но для Сборной Армении проблемную позицию вратаря закрывает. Защита как всегда у Армении самое слабое звено. И главное не видно особо никого. Какого-то иностранца который в чемпионате Армении играл взяли, но я о нем вообще ничего не знаю. Вот посмотрите на Зелараяна, очень бы хотел его видеть в сборной. 

     

    • Like 1
  10. Кстати, по вылезанию некоторых, вдруг ставших ярыми антиармянами блогеров, да и активизацией своих, таких как Сралик Ханкишиев, ясно, что у Азербайджана новое направление, икорная политика с каналами с большой аудиторией и это уже тенденция. Опять приходится констатировать, что азербайджанские спецслужбы работают очень активно, деньги не жалеют, хотя и топорно. Но тем не менее где-то преуспевают неплохо. По крайней мере их работа раз в 10 заметнее, чем армянских. Кто-то может возразить, что работа спецслужб любит тишину, ну главное, чтобы армянские спецслужбы не любили сон больше, а это пока не очень заметно. 

  11. В 28.07.2020 в 17:30, Тико сказал:

    Ответил хорошо - но поймет ли его имперское быдло, от лица которого выступила эта прошмандовка с армянской фамилией, Симоньян? :scratch_one-s_head:

    Не поймет. Не забывайте, что именно в это сложное время для Армении  начали по всей России прессовать машины с армянскими номерами. И людей обязуются зарегистрировать машину в РФ в течении 10 дней. А это для некоторых огромные деньги. Увозят машины на штрафстоянки. Чтобы больше ни один россиянин не думал о покупке машины в Армении. То есть бьют по тысячам продавцов машин в Армении. Когда огромный медведь ведет себя как мелочный, пакостный червь это отвратительное зрелище. 

  12. 7 часов назад, Арарат сказал:

    маневры со стороны Пашиняна объяснимы.

    а в чем заключается цель маневров со стороны Пескова, Навки и Мишустина?

    Мне так никто и не ответил...

    Ну, не я им советовал, так же как и Борису Джонсону итд, поэтому ответить я не могу. И о причинах маневров Пашиняна итд мы можем только гадать, а не знать истину. Так что каждый выстраивает логические цепочки, как считает нужным) Кто-то может верить, Кто-то не верить. В любом случае маневр Covid 19 привел в действие тектонические плиты. Их действие мы будем наблюдать в ближайшие годы. 

  13. 51 минуту назад, Арарат сказал:

    Конечно слава Израилю.

    Ты думаешь, почему в последнюю неделю был такой активный дронопад и даже неубиваемый израильский беспилотник был сбит, а другой израильский дрон камикадзе приземлен целым и невредимым.

    Все просто - это евреи подарок армянам делают. А ты думал, это армянские зинворы хорошо отработали? Наиииивный. Куды армянам до такого. ))))

     Это что, новый вид логистики? Армяне заказывают партию дронов у Израиля за символическую цену, Израиль за полную цену поставляет Азербайджану.А Азербайджан по воздуху перебрасывает дроны в Армению не догадываясь о посредничестве, так что ли? 

  14. 12 минут назад, wink сказал:

    вот именно ,  вконце  под монастырь пойдем 

     У армян особо и вариантов нет. "Либо грудь в крестах, либо голова в кустах". Есть еще третий вариант,  Губерния России с двумя-тремя миллионами деградирующих и списанных историей в утиль какими-то армянами, наподобие ассирийцев, которых с удовольствием хлопают по-плечу, типа, "ааа, знаем, знаем, Ассирия, была такая сказка". Что-то с ассирийцами никто не борется, ну разве что под шумок от исламистов достанется. Мы тоже так можем, с нами тоже могут перестать бороться, так как все...

  15. 27 минут назад, Эду сказал:

    Понятие гамбит ещё никто не отменял, потому не будем тешить себя иллюзией. Если Никол сможет консолидировать все общество, то непременно и с этим справится. Нужна гибкость сейчас, в хорошем смысле этого слова. 

    Естественно, новые власти Армении Москву устраивать никак не могут. Москва пытается работать на медиаполе совместно с

    1. Старой гвардией Армении.

    2. С Российскими пропоган...ами, олигархами, влиятельными людьми армянского розлива.

    3. С Азербайджаном и его пропагандой, то есть бить со всех стонон. Но!

     Если власти Армении не сломаются, а народ останется рядом со своей властью, то придется

    1. Силовыми методами, убийством, войной, скинуть неугодную власть.

     2. Договариваться. Не навязывать, запугивать, шантажировать, а договариваться. Так вот, если российские власти ни в конец ибанутые,  что для меня не бесспорно, то приближается время договариваться. Это неприятно, как например начальнику, чей подчиненный, работающий на него 30 лет уволился, а теперь открыл свой бизнес. Страшная ломка у таких начальников, что нужно как минимум сменить тон.


×
×
  • Создать...