Перейти к публикации

sasori

Member
  • Публикаций

    1 923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sasori

  • День рождения 11.12.1967

Достижения sasori

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Крындец.. богоизбранцы разхерачили базу в Латакии.. http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/10/131031_rn_syria_latakia_blast.shtml Причём похоже что полностью..
  2. Жизнь под бомбами: Армяне Алеппо в эксклюзивном фото-ряде http://armenpress.am/rus/news/736869/zhizn-pod-bombami-armyane-aleppo-v-eksklyuzivnom-foto-ryade.html
  3. Ничего подобного..у проживающего заграницей долг не возникает... всё что нужно - консульский учёт и статус в другой стране.. ВНЖ, ПМЖ, гражданство второе.. Объясняю последний раз. Консул НЕ ПРИНИМАЕТ заявления о выходе из гражданства от лиц не состоящих на консульском учёте. Жесть о лишении российского гражд. в случае неуведомления даже комментировать не хочется.. вникай
  4. Солнц, а что трудно осилить что я не о Хачике пишу а о ребятах которых в младенчестве вывезли в Францию и которые хотят из гражданства выйти , да ? ЕЩЁ РАЗ.. я не о нелегале депортированном который был в розыске а о людях у которых долг ЕЩЁ НЕ ВОЗНИК потому что они на учёте воинском не состоят, увезли их родители детьми малолетними, буквально грудными некоторых даже... Об Хачике я ВООБЩЕ ничего не комментировал.. выдали нелегала стране и х. с ним.. скоро их чартерами сотнями в сутки будут отправлять обратно, без всякого уголовного преследования на родине. Повторяю, консул НЕ ПРИНИМАЕТ заявления от граждан не состоящих на консульском учёте, а на учёт их не берёт, рекомендуя ехать в Армению выписываться, заодно и долг возникнет автоматически ))) Потому что он отнюдь не ВСЕГДА существует, то есть у лиц проживающих заграницей его нету.. они могут ДОБРОВОЛЬНО прибыть в страну и отслужить, что некоторые, к чести своей, делают... И это не домыслы а повсеместные медицинские факты. P.S. процедура смены регистрации в Грузии происходит онлайн, та самая ПРОПИСКА из-за которой на консульский учёт не принимают...в том самом уведомительном порядке. P.P.S. а ещё граждан Армении штрафуют на 50 тыс. др. за несообщение о получении второго гражданства в месячный срок.. это такой бонус дополнительный к возникшему долгу )))) Так что посетители сперва ударялись о кассу, а потом на них падал скелет. Беременные женщины были очень недовольны. (с) Всезнание, ага .. трижды. :winking:
  5. Лав эли.. каким образом этот человек статус получения убежища которго ещё рассматривается мог на франц. гражданство подать ? МИДу франц. похер.. французы двойное допускают, это проблемы их новоиспечённого гражданина со своей бывшей родиной...как суметь в уведомительном порядке выйти из гражданства если консул сукин сын ))) Я знаю то что я знаю а не отнюдь всё.. не надо напраслину на меня возводить плиз... И пост мой был не об этом экономическом беженце-уклонисте гражданине Армении.. который ты не удосужилась даже прочитать, а о гражданах Франции и Армении... которые не могут сюда приехать потому что..........
  6. Кому ему ? Я про граждан Франции которые из гражд. Армении выйти хотят, а не про этого с невнятным статусом.. Кстати уголовное преследование от которого можно откупиться официально.. и именно эта фишка лишила ему подобных возможности получать убежище.. в отличии от эритрейцев например, которые этой опции не имеют и пачками убежище получают. Поверь мне, я более чем хорошо знаю все эти нюансы, и ему при всём его стремлении выход из гражданства не светит даже если никаких обязанностей и уголовного дела нету.. потому что - Конвенция о предотвращении безгражданства Арменией подписана... И налоговым нерезидентом нельзя быть если не является человек резидентом где либо.. как многие наивно мечтают )))
  7. Вот только не надо про невозможность выхода дистанционно... Статья 24. Изменение гражданства Республики Армения Каждый гражданин Республики Армения, достигший 18-летнего возраста, вправе изменить гражданство - выйти из гражданства Республики Армения и приобрести гражданство другого государства. Заявление гражданина о выходе из гражданства Республики Армения отклоняется, если: 1) в отношении него возбуждено уголовное преследование: 2) в отношении него имеется вступивший в законную силу и подлежащий исполнению приговор или решение суда; 3) выход его из гражданстпа Республики Армения противоречит интересам национальной безопасности Республики Армения; 4) он имеет неисполнение обязательств, связанное с интересами государства, предприятий, организаций или граждан. http://www.parliament.am/legislation.php?sel=show&ID=1731〈=rus#4 Постановка на консульский учёт автоматически освобождает от тех самых обязательств...То есть консул тупо не ставит граждан призывного возраста на учёт т.к. они становятся проживающими заграницей и не подлежат призыву.. Причём речь не о лицах выехавших из страны после достижения 16-и летнего возраста военнообязанных, некоторые из них родились во Франции и получили паспорта армянские там... а в Армению приехать не могут, забреют в зольдаты. Лица без гражданства тут вот при чём... http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/statelessness.shtml Нельзя выйти из гражданства какой либо страны если нету иного гражданства..в случае если страна присоединилась к конвенции естественно..
  8. Армения откажется от импорта украинской арматуры за счет внутреннего производства http://www.regnum.ru/news/economy/1722969.html?forprint Северсталь это производство угробит... прелести ТС это не только рассейские тазики..
  9. В Сирии установили отлитую в Армении статую Иисуса Христа. В Сирии, охваченной боевыми действиями, установили масштабную скульптуру благословляющего Христа. Отливали статую в Армении. Статуя под названием «Я пришел спасти мир» возвышается на историческом паломническом маршруте из Константинополя в Иерусалим, в монастыре Херувимов в городе Сейдная (это 2100 метров над уровнем моря). Высота бронзовой статуи вместе с постаментом — 39 метров, что чуть выше знаменитой скульптуры Христа в Рио-де-Жанейро (38 метров). На вершине горы Херувимов Христос появился 14 октября, в день Покрова Пресвятой Богородицы и накануне праздника Ид Аль-Адха (праздник жертвоприношения). Все три дня, что шли работы по установке, боевые действия в этом районе были приостановлены. По словам куратора проекта — заведующего церковно-археологическим кабинетом при Московской духовной академии протодиакона Игоря Михайлова, 5 лет назад бизнесмен Юрий Гаврилов предложил ему поставить скульптуру Христа в Дамаске. Проект поддержал сирийский бизнесмен, президент Фонда апостола Павла и святого Георгия Эль-Гадбан Самир Шакиб. «Мы получили благословение покойного Патриарха Антиохийского и Всего Востока Игнатия IV и благословение покойного Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Отливали статую в Армении», — рассказал куратор. Отвечая на вопрос, как удалось приостановить боевые действия, когда с Асадом воюют исламисты и люди из «Аль-Каиды», Михайлов отметил: «Есть чудеса. А вы спрашиваете, как неверующий человек. Обе стороны дали свое согласие на установку». Композиция с образом благословляющего Христа в центре, видимая из Ливана, Иордании, Палестины и Израиля, призвана принести в регион, охваченный пожаром войны, мир, взаимопонимание и надежду на общее спасение. 14 октября её установили в Сирии, а 16 октября Юрий Гаврилов в очень молодом возрасте отошел в мир иной, но вот успел оставить свой след........
  10. Александр, я вовсе не Вас и Португалию имел ввиду... Европа это наилучший выбор из возможного... но к сожалению основная масса населения готова ехать в красноярскую тайгу... меняя шило на мыло. P.S. подумываю в Порто на курсы языка съездить кстати :laugh: Вы там не рядом случайно ?

×
×
  • Создать...