Перейти к публикации

Shirian

Amateurs
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shirian

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Shirian

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Еще 4 года впереди. Не думаю, что имя преемника (если таковой имеется, конечно) озвучили бы так заранее.
  2. Эксперты предрекли рост курса доллара до 90 рублей На волне паники после резкого падения цен на нефть национальная российская валюта может рухнуть до отметки 80-90 рублей за доллар. По мнению экономистов, заверения российских властей о том, что денег Фонда национального благосостояния хватит на покрытие дефицита бюджета из-за обвала стоимости нефти, а Минфин начнет продавать валюту на внешнем рынке, не остановят падение индексов на Московской бирже. Оно ожидается в пределах 10-30%. В таких условиях российская национальная валюта может закрепиться на отметке 75 рублей за доллар, но из-за общей нестабильности на мировых рынках курс может достичь и 80 рублей, прогнозирует аналитик Райффайзенбанка Денис Порывай. При этом руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев высказал мнение, что при нарастании паники на рынках курс может упасть и до 90 рублей за доллар и 95 — за евро.
  3. Shirian

    Флуд

    :-) Во всем надо видеть положительное)))
  4. Shirian

    Флуд

    Попахивает кукольной педофелией)))
  5. Shirian

    Флуд

    В продолжение трамвайной темы. Папа дочке: - Отгадай загадку: дзынь-дзынь, мяу-мяу? - Это трамвай кошку переехал! - Правильно! А эту: дзынь-дзынь, гав-гав? - Это трамвай собачку переехал! - Нет, это мама с работы вернулась!
  6. "Военные действия в сирийской провинции Идлиб и рядом с ней представляют серьезную угрозу международному миру и безопасности, заявил высокий представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель. Он призвал провести на этой неделе внеочередное заседание Совета ЕС для обсуждения ситуации. "Это вызывает неисчислимые человеческие страдания среди населения и оказывает серьезное воздействие на регион и за его пределами. Европейский союз должен удвоить усилия по преодолению этого ужасного человеческого кризиса всеми имеющимися в его распоряжении средствами",— говорится в коммюнике. Он отметил, что заседание состоится, в частности, по просьбе МИД Греции".
  7. Действительно, забавно. Политическая борьба в США никогда не бывала скучной. Теперь Цукербергу придется непросто))
  8. Очень хорошо! Звук прекрасен!
  9. Казалось бы, трагедия, погибли люди... Но такое ощущение, что про это никто бы не узнал, если бы российские власти не захотели заодно похвастаться новым оружием.
  10. Банкир приехал на молодежный форум и преподал урок хамства. Хотя ответ на вопрос наверняка совсем несложный, но вице-президент решил облажаться на ровном месте и стать "героем" ютуба.
  11. Лучше бы не конституцию в стихах детям показывали, а учили юридической практике: как себя вести на допросе, как судиться с полицией или коммунальщиками. Это российским детям в жизни больше пригодится, чем стишки про санкции.
  12. Соглашусь. Все-таки пример Армении для России, как ком в горле. Тут уже всякие шаблоны российских СМИ, посвященные Украине, не работают. А вот по протестным настроениям непонятно. Если даже летом большие акции удалось организовать, то у российской оппозиции дела не так плохи.
  13. Достаточно интересное изобретение от Amazon, но давать советы без нормального осмотра и диагноза неправильно. Люди вместо того, чтобы пойти к реальному врачу, будут, по сути, заниматься самолечением. Без этого помощника точно также гуглом пользуются и узнают, как лечить все на свете. Так что данное изобретение может впоследствии проблем прибавить NHS.
  14. Нет, ну в чем-то Трамп прав. Свободное ношение оружия у них очень давно, а случаи массовых расстрелов, мне кажется, участились только в последние годы или десятилетие. С психикой у людей явные проблемы, и с медициной в этом плане есть недоработки. Например, в некоторых штатах позакрывали психбольницы, и психи вместе с бомжами на улице оказались. В любом случае, таких фанатиков надо заблаговременно выявлять, но видимо, ни полиция, ни медики пока не знают, как это делать. Хоть бы подчистили сайты и видосы на эту тему. В принципе, рано или поздно американцы придумают, как с этим бороться. Все-таки они довольно основательно к решению многих проблем подходят.
  15. Да уж, ну и морда лица. Интересно, он сам от себя еще не устал?

×
×
  • Создать...