Перейти к публикации

Mihailovich

Member
  • Публикаций

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mihailovich

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mihailovich

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

14

Репутация

  1. Не превращает, ни автоматически, ни в ручном режиме)))
  2. То его брат был))) А Шмайс участвовал во многих боях, в Каринтаке был, до этого, в ноябре1991-го участвовал в боях у Цамдзора, Сариншена в Гадрутском районе, по-моему, и в Тоге тоже.
  3. вот здесь ты правильно привел законы физики: это именно законы. не могли азербайджанцы отправить чехов в Британию на закупку 2 тысяч ракет, для меня это нонсенс, если британский следак это утверждает, значит, он не понимает, о чем говорит.
  4. Все эти прикрытия - полное фуфло. А если раскроется связь с террористической организацией, за это расплата будет недешевая. Уровень риска понимаешь? И все ради чего, ради удовлетворения интернет-публики? Перебьется. Сейчас все хорошо расследуется. Если в Москве убьют азер.ублюдка и найдут след армянских спецслужб, то ну его нафиг.
  5. То, что сказал британский начотдела - это для тебя факт? А для меня его заявление станет фактом, когда не будет противоречить, для начала, здравому смыслу. С чего вообще ты решил, что он авторитетный источник? Ты его знаешь хорошо, сталкивался с ним или от друзей знаешь? Авторитетный источник)) Для некоторых и википедия - авторитетный источник.
  6. Поучи жену щи варить:) Шучу, сам не знаю, как остался жив и на свободе (тьфу-тьфу-тьфу). не через спецслужбы имеет хотя бы тот плюс, что государство республика Армения не будет за эти вещи расплачиваться.
  7. Если Коммерсант пишет абсурдную вещь, могу я предположить, что там не все так гладко? Предположить? Можешь. Если авторитетный источник пишет ерунду, для меня это уже не авторитетный источник.
  8. тогда ты меня не поймешь)) вспомни покушение на Чубайса, суперпрофессионалы (комбриг спецназа с огромным опытом т еще пара спецов) оставили кучу следов и т.д. Киллеры имеют свойство попадаться. и тогда приятные моменты, связанные с возмездием, заканчиваются, и начинается неприятная часть.
  9. и по совместительству закупщики стингеров для Азербайджана. Это ж обычное дело.))
  10. Значит, я не считаю фактом утверждения британского следствия, если, конечно, было такое утверждение. Откуда ты знаешь, что выгодно британскому следствию? Откуда ты знаешь, что 2000 - это может быть неточная информация?
  11. Да, попробуй. Поспрашивай своих близких на этот счет, кто сведущ. Вот именно, за это я тебе и говорю. что без всяких спецслужб это более реально. хотя в наше время лишь чуть более реально.
  12. Я не исторический ревизионист. О.К., ты относишься как к факту к какой-то одной статье из журнала, я не отношусь. ты считаешь, что Британия может продать двум чехам 2000 ракет стингер, я не считаю. Ты считаешь, что азербайджанцам легче покупать ракеты стингер через чеченов, я не считаю. Ты считаешь, что азербайджанцам в начале 90-х были необходимы 2000 ракет стингер, я не считаю. Зафиксируем на этом наши противоречия.
  13. Попробуй чисто гипотетически. И если у тебя есть здравый смысл, ты завязнешь уже в самом начале
  14. ладно, другой вопрос. Почему тогда азербайджанцы так и не купили стингеры?

×
×
  • Создать...