Перейти к публикации

Dexter

Advanced
  • Публикаций

    7 286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    47

Все публикации пользователя Dexter

  1. Dexter

    Флуд

    надеюсь откроет это тема очень важная.
  2. Dexter

    Флуд

    Список тех кто в это трудное время хотят получить власть. Только в этом списке не хватает илюши, он с ними за одно. Հրանտ Բագրատյան / «Ազատություն» կուսակցություն Գառնիկ Իսագուլյան / «Ազգային անվտանգություն» կուսակցություն Ավետիք Չալաբյան / Ազգային օրակարգ Վազգեն Մանուկայն / «Ազգային ժողովրդավարական միություն» կուսակցություն Արամ Հարությունյան / «Ազգային համաձայնություն» կուսակցություն Տիգրան Ուրիխանյան / «Ալյանս առաջադիմական ցենտրիստական» կուսակցություն Գագիկ Ծառուկյան / «Բարգավաճ Հայաստան» կուսակցություն Սուրեն Սուրենյանց / «Դեմոկրատական այլընտրանք» կուսակցություն Զարուհի Փոստանջյան / «Երկիր Ծիրանի» կուսակցություն «Հայ Յեղափոխական Դաշնակցություն» կուսակցություն (այստեղ խառն է վիճակը դրա համար անուն չեմ գրում) Սարգիս Ավետիսյան / «Համերաշխություն» կուսակցություն Մկրտչյան Վահրամ / «Հայաստանի ժողովրդավարական ազատական միություն» Սերժ Սարգսյան / ՀՀԿ Խոսրով Հարությունյան / Հայաստանի քրիստոնեա-դեմոկրատական միություն Արթուր Վանեցյան / «Հայրենիք» կուսակցություն Արթուր Ղազինյան / «Մեկ Հայաստան» կուսակցություն Հայկ Բաբուխանյան «Սահմանադրական իրավունք միություն» կուսակցություն
  3. Dexter

    Флуд

    предлагаю продолжить обсуждение Иуд во флуде, раз тему не открывают.
  4. Лучше чем Трамп. Если Байден уйдет с поста по болезни и президентом станет вице президент (женщина из Калифорнии, имя не помню) то будет еще лучше. Но это всё разговоры, что будет на самом деле никто сейчас не знает.
  5. Не знаю, не хочется верить что люди за деньги готовы на такое.
  6. Геворг Петросян из партии дода реальный сумасшедший, поинтересуйся за что его несколько лет назад выгнали из должности зам министра.
  7. кто этот не рядовой, назови имена этих не рядовых?
  8. Вряд ли, просто хотят использовать момент и избавится от Никола так как с первого дня его не терпят.
  9. Задолбали уже конкретно... Нравится тебе или нет он избранный лидер. Цель азеров расшатать внутреннюю обстановку ты и твои товарищи здесь на форуме им в этом деле помогаете.
  10. Можно без всяких ракет 60% их территории сделать без людными на ближайшие 200 лет, для этого не требуются ни денег ни технологий и это можно сделать за несколько часов. Если раньше боялись что за этот поступок мир нас сильно накажет и сделает нас изгоями то сейчас четко видно что нет этого мира, каждый сам за себя.
  11. Հակառակորդը հարձակվում է տանկերով, անօդաչուներով, ուղղաթիռներով, ադրբեջանցիներով https://www.facebook.com/ani.sardarian.5/posts/4074703485880376
  12. Это наверное Кюрдамир или Габала)
  13. Shushan Stepanyan 1 мин. · Ադրբեջանական կողմի հայտարարությունը, թե Հայաստանը Գաբալայի և Քյուրդամիրի ուղղությամբ բալիստիկ հրթիռներ է արձակել, կատարյալ անհեթեթություն և ցինիկ սուտ է: Հայաստանի Հանրապետության տարածքից որևէ հրթիռ չի արձակվել Ադրբեջանի ուղղությամբ:
  14. этих старых маразматиков хрен поймешь что у них на уме.
  15. Разница что Судан далеко и никому здесь не интересно что они там сделают а Беларусь как ни как союзник. Вопрос один, почему не лететь в Судан на прямую, неужели не смогли арендовать чартер?
  16. Если они там были типа проездом то нафига столько дней жить в гостинице и ждать рейса, если можно приехать и сразу улететь?
  17. Все страны боятся врагов а в ТС и ОДКБ больше всего остерегаются действий стратегического союзника.
  18. Глава Киргизии хоть и согласился сдать тест но его в итоге не пустили на трибуну, типа у его охранника нашли, но это была месть, за то что там судят президента бывшего, то же самое наверное и ждало Никола.
  19. Думаю эти двое так сильно ее ненавидят за такое унижение, что вряд ли. Обидно что она внесла в эти подписанты всяких студентов и менеджеров которые даже не читали ее письмо, а вот наш местный юзер который от души болеет за нее в списке нет)
  20. Похоже эти подписанты ее близкий круг. Нет там капли таланта, скорей всего ей заплатили чтоб она очернила армянскую власть, но она так топорно все сделала что даже закачки открестились от этого. Как можно было этой дуре доверить канал с таким бюджетом..
  21. Подписанты Авдолян Альберт Аликович — российский бизнесмен, меценатАйрапетян Гаянэ Валерьевна — руководитель швейного производстваАкопов Александр Завенович — президент Академии российского телевидения (ТЭФИ) Акопян Артик Павлович — гендиректор компании СПК Акопян Арутюн Артемович — менеджер Арутюнян Валерий Самвелович — менеджер Арутюнян Рафаэль Ваграмович — менеджер Арутюнян Самвел Валерьевич — менеджер Бабаян Роман Георгиевич — телеведущий, депутат МГД, главред 'Говорит Москва' Геворкян Алиса Кареновна — управляющая сети ресторанов Геворкян Елена Анатольевна — врач-стоматолог Геворкян Карен Сократович — полковник полиции в отставке Геворкян Лаура Ашотовна — заслуженная артистка Армении Геворкян Лилия Кареновна — студентка МГУ Гукасян Армен Мельсикович — директор магазина 'Галерея Градусов' Заргарян Михаил Рафаилович — менеджер Кеосаян Тигран Эдмондович — режиссер, телеведущий Нерсесян Валентин Робертович — полковник в отставке Оганджанов Вадим Александрович — бизнесмен Сафарян Акоп Павлович — врач-гинеколог Сафарян Ален Рафаэлевич — студент Сафарян Арсен Рафаэлевич — студент Сафарян Рафаэль Павлович — заместитель генерального директора магазина 'Галерея Градусов' Сафарян Самсон Павлович — менеджер магазина 'Галерея Градусов' Цаканян Виталий Иванович — юрист Цугунян Камо Размикович — подполковник запаса ։

×
×
  • Создать...