Перейти к публикации

Урукхай

Amateurs
  • Публикаций

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Урукхай

  • День рождения 02.11.1968

Personal Information

  • Страна
    россия
  • Пол
    М

Посетители профиля

3 086 просмотров профиля

Достижения Урукхай

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

342

Репутация

  1. То жэ самое сын и его друзья говорят,только кто их слушать будет? никол сломал армию,сломал намеренно,щас офицеры начальству не верят,а когда нет доверия то это не армия,а вооружонная толпа.
  2. Может эта война откроет глаза всем армянам мира,что и Армения и спюрк,мы все единое целое,что боль Армении это и наша боль. в Армении должны понять что мы в спюрке любим Армению не меньше тех кто там живёт.
  3. Арарат джан апер я уважаю твою позицию,но апер глухс ужех цавума,сразу извиняй за сумбур,апер кто охроняет гос- границы армении,как ты думаеш если рассия уйдёт из армении сколько часов мы сможем продержаца до того момента когда над Ереваном подымица красный поли-палас с полумесяцом,вот положи руку на сердце и сам себе ответь,апер все мы видим какой у нас союзник,и всё понимаем,но вся проблемма в том что если спустяр русский флаг,то там сразу поднимица красная тряпка,неужели ты это не видиш,неужели ты не понял что европедикам мы накуй не упали,плохой или хороший но союзник у нас один,лявнен те ватнен байц этен,после войны надо будет во всём разобраца апер,НО ПОСЛЕ ВОЙНЫ,
  4. Сиго джан ап я всё понимаю-цаверыт-танем.узумем асем апер вор дра жаманакычи има,всему своё время ахперс,придёт время собирать камни тогда и саберёём
  5. опять началось☹️путин хуютин,а где европидоры,ХХХХХХХ когда какойто кашелот в окене на берег выбрасываеца вся эта европетушня целый день в оон нишут чтоб помогли,а тут бойня идёт а они слепы как всегда,мы им на куй не упали,
  6. На сколько помню Ашотыч (Карамба) из дербента.
  7. Мои соболезнованния слов нет одни эмоции и все матом. Братья сёстры,дай бог нам победить в этой войне,мы или те кто доживёт обязательно должны поставить огромный памятник этим мальчишкам,этому поколеннию,я всегда думал что они слабые,КАК Я ОШИБСЯ,мой низкий поклон вам РЕБЯТА.
  8. Да сестрёнка именно так наши мльчики как я их с афгана называю КАРАНДАШИ реально стоят насмерь,но не отходят. азрбайджанцы--ну что видите как (((Армяне трусы и рабы)))стоят насмерть,слышите стоят умирают но не отходят,и нехило бьют вас.
  9. Ну из того списка что он написал я бы отделил Сейрана и Паркева,а про остольных он прав,это моё мненние ну а про книгу согласен с вами.
  10. Ара джан со всем уваженнием к вам нов чём он не прав?
  11. Новый премьер турков вообще сказал что признание немцев это дело рук путина.
  12. Апер со всем уваженнием к вам но про сейрана вы точно знаете о том что пишите или это опять кера_кин опару сказала.
  13. Ага прикол,это жэ великий поэт и уцонный Лобзик Гярдобривец.
  14. Уже все аз-ветераны признались что русских дивизий у нас не было,так нет пришол новый диванный боец и щас всё опять пойдёт по старому кругу, как тульские десантники шушу брали как псковские агдам,как гру погоду испортило в кяльбяджаре,реально надоело это читать.
  15. григ джан а это разве не мадридский атлетико.

×
×
  • Создать...