Перейти к публикации

Датчик

Azeri
  • Публикаций

    1 943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Датчик

  • День рождения 6 ноября

Посетители профиля

5 343 просмотра профиля

Достижения Датчик

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator

Последние медали

242

Репутация

  1. Ну, первый абзац пропускаю))) А как вы помирились с немцами? То,что вы с ними одной религии, не мешало им и газом душить, и в крематориях сжигать?
  2. Да, я азербайджанец. Мое мнение тут знают. Карабах принадлежит всем, кто там жил-армянам и азербайджанцам. Я не оспариваю право армян жить в Карабахе. В Азербайджане живут десятки национальностей. Как и в соседней Грузии, где и армяне и азербайджанцы мирно сосуществуют. Как и в России, к стати. Я против сепаратизма, против разделения Азербайджана.
  3. Турция нам не угроза. А Россия не угрожает Странная ситуация, однако, тут складывается... Если раньше армяне русских страшали Турецко -Азербайджанским тандемом, теперь русские армян пугают геноцидом. мы стали пугалищем))) Диман, ответьте мне, зачем нам (туркам и азербайджанцам) геноцид армян?
  4. А с чего вы взяли, что это мы позвали русских?🤣 Это армянская сторона, писала письмо за письмом и звонила кому только можно было. Письма Араика в общедоступных ресурсах, звонки Пашиняна Путину тоже в сети, также поездки и встречи президента Армении... Так же можно найти все интервью Алиева иностранным СМИ.... Азербайджан, если и просил, только о невмешательстве установлению конституционнога порядка. Так, что, уважаемая, Россия находится в Азербайджане не по нашему вызову.
  5. Если играл на mail.ru, то не исключено, что играл со мной)))
  6. Эти европейцы такие-всем кажется, что они что-то дают, а в самом деле отбирают...
  7. Сиго, я тоже технический вуз оканчивал. А по детей, я не говорил, что с ними занимаюсь в настоящем... Точнее, не я , а жена, и не в настоящее время, а в начальных классах... Детей нужно какое-то время вести, пока они самостоятельно не будут успевать. Я мало кого знаю, что с самого первого класса учился с рвением... Так же с самостоятельностью. Надо помогать, направлять, пока они не понимают что к чему.
  8. Ты тоже проходил через это?)) какие страшилки я придумывал, про несладкую жизнь археологов, чтобы его отговорить... Благо, сумел его наклонность к компьютерным играм направить в нужное русло
  9. Мой вообще хотел археологом))
  10. ничего себе забыл, если такую формулу помнишь))) я, например, из тригонометрии ничего, кроме Пифагора, не помню. А так, да, программа стала намного труднее... Сын занимается программированием, поэтому, математика дается ему легко. вот, несколько задач из его дз или вот это, что я даже условия не понимаю, а он легко решил, при чем в двух разных языках
  11. Я тоже нет, нету ни времени, ни терпения)) просто знаю, что тригонометрию начали проходить в этом году. Если в этом возрасте дети будут все решения принимать самостоятельно, то жизнь у них будет не сладкая... А что потом, скажешь-сама виновата?
  12. вот. нашел Катет, лежащий против угла 30 градусов
  13. по твоему, я плохой родитель?))
  14. по условиям задачи, как не рисуй, а получится прямоугольный треугольник. если продлить радиус и с касательной линией соединить

×
×
  • Создать...