Перейти к публикации

Ман

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    34 709
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Ман

  1. И что? Что нам то, Армении, от этого? Тем, кто не живет на Украине, а в Армении.
  2. Мне не понятно зачем вообще армяне лезут в российско-украинские терки. Нечем заняться?
  3. Хуже, когда гостей нет и приходится это оливье есть до 13-ого сидя в тазу.
  4. Москву мсегда накрывал салат "оливье".
  5. Я в Узбекистане был проездом зимой 1978-ого года.
  6. Привет.

    Почитайте это: 

     

  7. Когда-то давно он над кроликами издевался, теперь перешел на нас.
  8. Забаненные юзеры ждут широкомасштабные наступления нашей армии.
  9. Политические медитации в другом месте. Больше повторять не буду. Авгиевы конюшни, понимаешь ли...
  10. "Два неприветливых вражеских БПЛА только что упали на землю, благодаря мастерству наших ребят. Слава Армянской армии": пресс-секретарь президента Карабаха Ваграм Погосян
  11. И сегодня в результате контратаки наших армянских солдат и генералов отступили элитные спецназовцы, которые считаются одними из сильных в мире: представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.
  12. Друзья, это военная ветка, не забывайте об этом. Политические дискуссии и другая хня здесь не катит, пишите в других темах. Здесь только о положении на фронтах! Нарушители уходят в баню до момента перехода наших войск в широкомасштабное наступление.
  13. Надеяться нужно только на себя.
  14. Армянским вооруженным силам удалось остановить врага и в ближайшее время пойдут в наступление – легендарный Командос Герой Арцаха, генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян (Командос) в интервью FactorTV подчеркнул, что войной против Арцаха руководит не Азербайджан, а Турция. Он убежден, что Алиев не в состоянии ничего решить самостоятельно. Командос отметил, что Армия обороны сумела достичь определенных успехов на фронте и сей час нужно закрепить этот успех, несмотря на то, что очень сложно воевать против такой страны, как Турция. Что касается миротворцев, Тер-Тадевосян считает, что миротворцы не будут особенно полезны, поскольку это не их земля, не их родина, и они не будут заинтересованы в мире. Кроме того, надежный партнер Армении – Иран, может быть против присутствия иностранного контингента в регионе, добавив, что это дело дипломатов. Командос также сообщил, что Армения получает новые современные вооружения, получает разнообразную поддержку. На сегодняшний день армянским вооруженным силам удалось остановить врага и в ближайшее время пойдут в наступление.
  15. Не знаю, я в этот гадюшник не хожу. 🙂
  16. Мочалки скринят наши посты и выставляют у себя на диспутанках.

×
×
  • Создать...