Перейти к публикации

Schvarc

Member
  • Публикаций

    824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Schvarc

Посетители профиля

1 932 просмотра профиля

Достижения Schvarc

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

12

Репутация

  1. Вклад Сталина в развитие нашей Родины настолько огромен, что до сих пор не прекращаются потоки лжи и грязи со стороны ненавистников русского народа и уничтожителей России в его адрес и адрес всего, что было создано под его руководством. Обливание грязью Хрущевым Сталина в свое время ознаменовало начало деградации элиты СССР, шквал лживых мифов в «перестройку» нужен был для развала СССР, сейчас ложь на сталинский СССР нужна, чтобы хоть как-то отвлечь внимание людей от полной разрухи. Личности нынешних власть предержащих и их холуев настолько мелки, цели жизни настолько ничтожны, а ущерб стране от их действий настолько огромен, что ничего другого им не остается делать, кроме как тявкать, словно моськам на мертвого льва. Правда, это все больше дает обратный эффект. Наглая ложь разоблачается, и все больше появляется объективных оценок той эпохе. Бывшие лживые подлецы начинают примазываться к славе и уважению народа к Сталину. Но это лирика, а теперь только факты. Шварц, мое второе предупреждение. Прекрати строчить простыни. Достаточно выписать самое значимое и дать ссылку на источник. Тобой, как стороннику Сталинизма должно быть воспринято с пониманием, что на третий раз я буду ставить перед модераторами вопрос о твоем бане!
  2. они имя сталина ставили НЕ ПЕРВОЕ место, вы не обращайте внимание, сталин первый!!! просто нынешние трусливые хапуги не рискуют ставить его на первое место. ( а как же, гранты госдепа и все такое) 1 Св. благоверный князь Александр Невский 313 650 2 Столыпин Петр Аркадьевич 304 035 3 Сталин Иосиф Виссарионович 298 882 4 Пушкин Александр Сергеевич 295 308 5 Петр I 264 909 6 Суворов Александр Васильевич 261 144 7 Ленин (Ульянов) Владимир Ильич 259 792 8 Менделеев Дмитрий Иванович 254 132 9 Достоевский Федор Михайлович 247 486 10 Иван IV Грозный 230 425 11 Екатерина II Великая 92 065
  3. так, что мы с вами узнали? какая у вас была польза от этой темы? мы узнали, что за все время своего правления сталин посадил 3,7 миллиона человек это за 33 года! ежов, берия, тройки... ну, со всей своей командой сталин посадил всего 3,7 миллиона человек. из них он расстрелял к херам собачьим 650 000 предателей, кулаков, воров, убийц, шпионов, и разную нечисть.(чтоб больше я не слышал миллионы, миллиарды и триЛены) гуманность товарища сталина зашкаливает все мыслимые границы, что в итоге и загубила ссср. расстрелять господа хорошие он должен был два раза больше, тогда у нас еще был бы ссср. теперь объясняю! так вот при народ-населении 150 миллионов он посади 3,7, это всего 5,55 %!!! расстрелял же чуть больше 1 процента. понимаем? вникаем в эту цифру? так вот горби, ельцин,, путин... каждый из них в итоге убили и сажали намного больше граждан сссср, а ущерб от этих идиотов не сосчитать!!!!! понимаем? так почему же вы боитесь именно сталина? почему? ась? или же почему вас пугают именем сталина???? да потому, что при нем надо было работать и нельзя было грабить!!!! а почему народ до сих пор любит сталина? да потому что народ и так работает, и при сталине и ппри этих хапуг. а кто не любит сталина и нас пугает сталином? чиновники, которые сейчас грабят народ, а при нем не могли, боялись воровать, мало того, эти козлы при сталине должны были пахать как пашет народ!!!
  4. В настоящее время Сталин значится почётным гражданином города Ческе-Будеёвице (Чехия). С 7 ноября 1947 года по 29 апреля 2004 года Сталин значился почётным гражданином Будапешта. С 1947 по 2007 год также был почётным гражданином словацкого города Кошице. 1 января 1940 года американский журнал Time назвал Сталина «человеком года» (1939). Свой выбор редакция журнала объясняла заключением «нацистско-коммунистического» пакта о ненападении и развязыванием советско-финской войны, в результате чего, по мнению Time, Сталин радикально изменил баланс политических сил и стал партнёром Гитлера по агрессии. 4 января 1943 года журнал во второй раз назвал Сталина «человеком года». В статье об этом событии говорилось: «Только Иосиф Сталин в точности знает, как близко Россия подошла к поражению в 1942-м. И только Иосифу Сталину достоверно известно, что ему пришлось сделать, чтобы Россия это преодолела…» В годы Великой Отечественной войны к Сталину обычно обращались не по имени и отчеству или воинскому званию («товарищ Маршал (Генералиссимус) Советского Союза»), а просто «товарищ Сталин». Австрийский канцлер Карл Реннер начал своё послание Сталину так: «Глубокоуважаемый Генералиссимус товарищ Сталин!». В военных документах, донесениях и сводках Сталин использовал псевдоним «товарищ Васильев». Кроме грузинского и русского языков Сталин относительно свободно читал по-немецки, знал латынь, хорошо древнегреческий, церковно-славянский, разбирался в фарси (персидский), понимал по-армянски. В середине 20-х годов занимался также французским.

×
×
  • Создать...