Перейти к публикации

Удача

Advanced
  • Публикаций

    5 635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Удача

  1. Ты так написал, ни один грузинский политик не пошел бы на это, как будто независимость ЮО и Абхазии признал Саакашвили Я все еще при своем мнении. Саакашвили просто был уверен, что Россия не введет войска и подставит ЮО с Абхазией, так же как кинула Абашидзе . Он надеялся на малеьнкую, быструю победоносную войну, которая увековечила бы его имя в истории Грузии, типа Михо Победоносец
  2. Оказывается рокский тоннель взорвать не так и легко (хотя говорят что невозможно, потому как расчитан даже на ядерный взрыв). Грузины могли только на время приостановить движение по тоннелю (мысль не моя, вычитал). Что бы им это дало, если бы осетины знали что войска по любому подойдут, кроме более ожесточенного сопротивления(в том числе МС)?
  3. Квинта, поэтому я не раз писал, Россия все делает правильно и где бы не были вопросы, ответы нужно искать исключительно в Армении.
  4. Да Россия все правильно делает. Мы неправильно делаем.
  5. Так между Россией и Грузией визовый режим действует. Он же не граждан России депортировал. А что в Германии незаконных мигрантов в лоб целуют?
  6. Кайваз джан, я привел в пример компании которые по сути являются госкорпорациями. ЮКЖД мы вообще не продавали а отдали в концессию, следовательно имей бы мы нормальную власть, то поставить в стойку смирно менеджмент ЮКЖД не составило бы хоть малейшего труда. Что касается газпрома, то и на этот счет мы уже говорили. Россия фактически показывая что дает нам газ по союзническим ценам, через своего же оператора фактически высасывает соки с населения и с производств. Но ведь Армения имела (а по официальной версии даже сейчас имеет ) там пакет акций, а до недавнего времени он был даже блокирующим. Так почему так выходит? Ты думаешь что в этих случаях имеет роль лишь корпоративная жадность?

×
×
  • Создать...