Перейти к публикации

ValerijusBarsegianas

Amateurs
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ValerijusBarsegianas

Достижения ValerijusBarsegianas

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Sari Galin, не могу не ответить. Знаете полиция в любой стране обязана обеспечить правопорядок и при необходимости применяет силу против правонарушителей ,вне зависимости от их национальности ,вероисповедания и т.д. Другое дело,насколько действия правохранительных органов адекватны сложившейся ситуации. Зто уже вопрос контроля. Думаю,что приведённые Вами фото не имеют прямого отношения к данной теме IMHO.
  2. Hopar,должен согласиться с Вами в том,что действительно "уж оооочень много". Тем более,надеюсь на то,что всем нам хватит благоразумия не дополнять своими именами этот и без того скорбный список .
  3. Друзья мои. Я бы не сказал,что подобная жестокость присуща исключительно азербайджанскому обществу,или обществу,в прошлом ведшему кочевный образ жизни. Литовцы вроде и с армянами не конфликтуют и к земле своей испытывают необыкновенное чувство близости и уважения,но подобных преступлений ни чуть не меньше. Каждый день можно получить информацию о том,что ребёнок убил родителей,брат сестру,муж жену и т.д. Одно из последних в этой цепи преступлений история, когда совершенно вменяемая мать задушила двух своих сыновей,а после их тела утопила в реке. Эти явления только подтверждают,что общество больно. И эта болезнь не имеет ничего общего с религией (пример мусульманского Азербайджана и католической Литвы),но говорит о упадке морали и человеческих ценностей.О том,что человеческая жизнь,данная Всевышним,перестала представлять собой абсолютную ценность. С другой стороны,я не знаю как обстоит дело с отменой смертной казни в Азербайджане,но её отмена в Литве дала свои отрицательные результаты,поскольку за любое,даже самое жестокое преступление, в самом худшем случае преступника ожидает пожизненное заключение,которое часто заменяется 15-20 годами тюрьмы. Уверен,что это очень серьёзная проблема и её решение не должно быть исключительно делом государства,но также семьи и духовенства,в противном случае такое больное общество ждут очень тяжёлые времена.
  4. Абрикос,браво! :up: :up: Хотя,я думаю,что проблема не в написании фамилии несчастного Хацекацяна,но в его голове. Очень надеюсь,что нынешнее окончание фамилии Вашего покорного слуги будет последним. P.S. Не буду ни с кем сравнивать,но Вы правы-литовки действительно очень хороши собой.
  5. Кстати,позвольте указать на одну ошибку в написании моего имени. Буква "у" должна быть заменена буквой "ю".

×
×
  • Создать...