Jump to content
Sign in to follow this  
FIGURKA

Я всем даю интервью (FIGURKA)

Recommended Posts

да уж :no: .... странно так., вроде бы говрят что в человеке главное это содержание, пишут об этом целые топики, даже может тему заводят об этом где то, а встречается на пути глаз лишь одна опечатка, один недостаток - и уже сразу все разумные люди :no: - начинают раздражаться, становится неприятно читать текст, общаться с человеком, с человеком во внешности текстов которго есть опечатки. :no:

я :cry: знаете , думаю что опечаток не бывает , лишь в названиях пунктов меню, и еще когда хотят человеку гадость :ermm: написать - то обязательно постараются сделать так чтоб ошибок небыло , чтоб текст был прямо в сердце!

как будет угодно.. опечатки мешают, или что, as u кцанканак...

:bye:

Дорогой Фигурка или просто Hike!!! :ermm: Вот хочу задать тебе такой вопросик-сколько денег в месяц нужно тебе для счастья?Только "Хнтрум эм" не надо говорить,что не в деньгах счастье...Без денег мы не можем НИЧЕГО... B)

Дорогой Фигурка или просто Hike!!! :ermm: Вот хочу задать тебе такой вопросик-сколько денег в месяц нужно тебе для счастья?Только "Хнтрум эм" не надо говорить,что не в деньгах счастье...Без денег мы не можем НИЧЕГО... B)

знаешь маюмчик... у меня как то получалось что при любом количестве денег я как то приспосабливался к жизни..., если так оценить, чтоб мне было хорошо слегка... то штуки две в месяц... меня бы устроили, хотя конечно же я бы старался при этом заработать по крупному... чтоб была какая то база... ну я думаю вот если у меня будет квартирка.. то стремился бы оттяпать штук 50 баксов... и получать 2 в месяц... это в начале... потом как повезет....

а вообще я всегда думал что надо в какойо момент ... купить дом в красивом месте.. в деревне в какойнибудь... отстроить этот дом от идо... чтоб двери пультом отркывались и сидеть там с семьей и растит здоровых детей.. кататься на велосипедах, выращивать цветы,...можно даже курочек и коровку растить... вобщем я хочу чтоб деньги когда то помогли мне обрести спокойстиве...

Edited by FIGURKA

крутая такая тетка.. :lol: , чтоб любила быть красивой женщиной, но чтоб при случает могла бы быть верным и надежным другом... чтоб была реально КРУТОЙ!!! :girl:

крутая такая тетка.. :lol: , чтоб любила быть красивой женщиной, но чтоб при случает могла бы быть верным и надежным другом... чтоб была реально КРУТОЙ!!! :girl:

Помоему вопросы по моему обустройству, были удовлеетворены...

ЖДУ ВОПРОСА!!.... ИНТЕРЕСНОГО!!

уфф наконецто маюмчик я дождался :

1) твоего вопроса!

2) интересного вопроса на которые можно ответить ... щас огого отвечу так что мало ене покажется!

Это интервью Фигурки- не мешай - он был первым самовыдвиженцем на ОА- миацман акункнерин ер

аха сначала его обидели, выгнали на 3 года, а теперь за счет моего девственного от оффтопа раздела подлизываетесь?

1)Какие цели и задачи вы сейчас ставите перед собой?

2)что для вас недостижимо?

3)какие ошибки прошлого не можите себе простить?

1)Какие цели и задачи вы сейчас ставите перед собой?

2)что для вас недостижимо?

3)какие ошибки прошлого не можите себе простить?

кхе-кхе... вы эт с названиями-то поосторожней... а-то после первых трех слов дальше внимание как-то рассеивается, а сознание сужается... :lol:

кхе-кхе... вы эт с названиями-то поосторожней... а-то после первых трех слов дальше внимание как-то рассеивается, а сознание сужается...  :lol:
Edited by FIGURKA

Sign in to follow this  

• Create New...