Jump to content
Sign in to follow this  
annie*forever*

модницам на заметку

Recommended Posts

скоро в Ереване откроется (а может уже открылся, вчера все выглядело так, что эт событие не за горами) "Mango" :wow: :wow: :wow: :up: :up: :up:

Victoria's secret , кстати, уже открылся :rolleyes:

:sharik:

скоро в Ереване откроется (а может уже открылся, вчера все выглядело так, что эт событие не за горами) "Mango"  :wow:  :wow:  :wow:  :up:  :up:  :up: 

Victoria's secret , кстати, уже открылся  :rolleyes:

:sharik:

Edited by Оле Прекрасная

Кстати, а вообще какие фирменные магазины есть в Ереване?

Не то, чтобы жизненно необходимая информация, но из соображений хотя бы статистических узнать хотелось бы.

Босс. мужская одежда :klubnik: - незабываемый рекламный щит :hehe:

Guest Книксен
Кстати, а вообще какие фирменные магазины есть в Ереване?

Не то, чтобы жизненно необходимая информация, но из соображений хотя бы статистических узнать хотелось бы.

Босс. мужская одежда :klubnik: - незабываемый рекламный щит :hehe:

абижаэщь :hammer: :wallbash:

В Ереване есть все, ну или почти все, процент подделок в среднем такой же как и везде. :hi:

шьют не знаю что и дуxе кубистов абстракционистов, еще при этом цену заламывают за свое бараxло.

Guest Книксен

с точки зрения ноздрей, обсуждение этого вопроса в таком свете не должно выходить за рамки дружской беседы двоих хорошо знающих друг друга людей! (это для уверенности, что никого не обидишь)

принародное же обсуждение считается неэтичным!

за такие деньги в Ерване xрен что купишь

хрен в Ереване точно купишь за такие деньги :D очень советую, он содержит большое количество аскорбновой кислоты, каротин, витамины группы В, минеральные соли (калий, кальций, фосфор), смолистые и азотистые вещества, благодаря высокому содержанию витаминов, особливо витамина С, хрен является хорошим противоцинготным средством, а из корней готовят средство от радикулита :wacko:

:/:/

с точки зрения ноздрей, обсуждение этого вопроса в таком свете не должно выходить за рамки дружской беседы двоих хорошо знающих друг друга людей! (это для уверенности, что никого не обидишь)

принародное же обсуждение считается неэтичным!

Guest Книксен

а тапкам должно быть смешнее от такого сравнения, ассортимент секс шопа обсуждается в теме Битника, в которую, безусловно, я не заходила (будьте уверены, в противном случае, нашлись бы ответы)

а поскольку я в теме другого автора, и поскольку некоторые "высокохудожественные" посты были неприятны, я не могла не ответить!

лично меня вы не задели... :)

Нужно писать что в Ереване есть все или почти все. Так точно никого не обидишь. Ереванцы очень трепетно относятся ко всему, что связано с Ереваном. :)

Нужно писать что в Ереване есть все или почти все. Так точно никого не обидишь. Ереванцы очень трепетно относятся ко всему, что связано с Ереваном. :)

Guest Книксен

а зачем неереванцам вообще что-то писать о Ереване ? :)

(нуу, или бывшим ереванцам, неважно ..... )

Guest Книксен

ЗепСтам, Книксен считает, что неереванцы не должны писать что-либо о Ереване в том свете, в котором вы выше представили его! :)

хотя, что мне говорить, дождись ответа Фантома, правильно ли говорит Книксен?!

ну так я об этом, тут в Токио де цены в 5 раз выше Ереванскиx, я по лености покупаю одежду в ближайшем супермаркете, т.е. там по определению уже не дешево. Но и то новая обновка обxодится в 10-30$. Xорошая добротная и практичная обувь 35$ , отличная за 50$.

за такие деньги в Ерване xрен что купишь

а тапкам должно быть смешнее от такого сравнения, ассортимент секс шопа обсуждается в теме Битника, в которую, безусловно, я не заходила (будьте уверены, в противном случае, нашлись бы ответы)

а зачем неереванцам вообще что-то писать о Ереване ? :)

(нуу, или бывшим ереванцам, неважно ..... )

ЗепСтам, Книксен считает, что неереванцы не должны писать что-либо о Ереване в том свете, в котором вы выше представили его! :)

хотя, что мне говорить, дождись ответа Фантома, правильно ли говорит Книксен?!

:wow: :wow:

Что? :wow:

Как это?? :wallbash:

Отличная обувь за 50 долларов? :wacko: :sharik:

Однако, ай эм импрессд :rolleyes:

Кникс джан, я с рождения и до 2003 безвыездно прожил в Ереване.

через полтора месяца возвращаюсь на родину, если тебе кажется что Ереван мне безразличен, то глубоко ошибаешься :)

это самое, народ - а что такое этот магазин "манго" и чем оно отличается от других? мне всегда казалось, что это обыный распрадажный ларек трикотажной фигни...

я ошибался?

это самое, народ - а что такое этот магазин "манго" и чем оно отличается от других? мне всегда казалось, что это обыный распрадажный ларек трикотажной фигни...

я ошибался?