Перейти к публикации

Undina & Cartesius


cartesius

Рекомендованные сообщения

Для меня ты не человек, просто мясо, которое надо забить, как животное на скотобойне. Вонзить тебе в живот нож и перевернуть рукоятку ножа, чтобы все твои втуренности смешались в одно мессиво. Твоя кровь обрызгала мое белое платье... Как красиво... Надо будет обязательно купить себе такое же...белое с крупными рисунком алых роз... Я хочу вырвать твои глаза... Эти глаза наблюдали за всеми бедами причененные мне и ни разу не смыкались от ужаса, от страха...от смущения... Хочу вырвать твой язык, который издавал дикий крит и мешал мне сконцентрироваться на мести, на моей боли...

Слезы катились из глаз и мешали наблюдать за каждым ударом в твое некчемное тело... Мясо, ты всего лишь мясо для падальщиков и лучшей смерти ты не мог себе попросить.

Гори в аду...

Ты для меня как ангел, твоя плоть лучится под белым подвенечным платьем подобно солнцу за робкими тучами, и сладостно и больно смотреть на тебя, ожидая очередной удар. У тебя в руках нож, ты смотришь на него с вожделением. Ты проводишь его лезвием вдоль моего живота. Я слежу внимательно за его движением, холодный пот течет по моим вискам, горло саднит от горечи, и хочется глотнуть, и не можется. Но вроде как обошлось, я уже почти с сожалением думаю, что это всего лишь дурная шутка, как вдруг лезвие впивается в мою плоть, обрызгав твое платье багровыми пятнами. В паническом бездвижии возникает внезапно мысль, удастся ли удалить пятна крови до нашей свадьбы, а еще другая: если выживу, куплю ех другое , с большими красными цветами. Боже, я смотрю в твои бездонные очи и вижу в них такую же бездонную ненависть. Как больно, милая, как странно, смотреть как ты вновь заносишь нож, чтобы вновь о вновь окунуть его в мои трясущиеся глубины. Время застыло, боль растекается по всему телу, я не чувствую порезов на бедрах, между пальцами и по бокам, лишь не могу спустить глаз с твоего обагренного моей кровью лица, кровавого солнца выглянувшего наконец из-за дымчатых облаков и подобно богу возмездия уничтожающего все под своим слепящим взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
лезвие впивается в мою плоть, обрызгав твое платье багровыми пятнами. В паническом бездвижии возникает внезапно мысль, удастся ли удалить пятна крови до нашей свадьбы, .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси бог. просто нож, скользнув по животу, вгрызся в твою плоть, а ты мечтаешь о свадьбе. :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси бог. просто нож, скользнув по животу, вгрызся в твою плоть, а ты мечтаешь о свадьбе. :diana:

Вот такой я странный и непредсказуемый. © Казанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси бог. просто нож, скользнув по животу, вгрызся в твою плоть, а ты мечтаешь о свадьбе. :diana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси бог. просто нож, скользнув по животу, вгрызся в твою плоть, а ты мечтаешь о свадьбе. :diana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

А в деревне Вилабаджио уже давно удалили кровь и теперь веселяться на свадьбе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина - выходи за меня. Я лучше Картезиуса. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина - выходи за меня. Я лучше Картезиуса. :sharik:

Чем это ты лучше? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт, такие женщины как наша Ундина на улице не валяются. А ты все ходишь кругом да около. Бери быка за рога. А то отобью. Понял? :sharik:

Тока потом не збудь на свадьбу пригласить. Я люблю шалахо танцевать. :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшки, счастье то какое, стоило на пару часов отойти, как у меня тут жОних новый появился..... :wow: :rolleyes:

Ваше резюме можете отправить по Л.С., обязательно рассмотрю.... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 800 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    800 гостей
    Rubik Firefly stephanie S khnushinak vanski Колючка Анчара luc Vito Левон Казарян operit Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...