Jump to content
moskovskiy

Уборка мусора

Recommended Posts

В 07.01.2019 в 01:43, Malu сказал:

Я понимаю, что трудно потребовать этого в высотках. Но в них нужно замуровать трубы. Воняет ужасно, особенно с жарой. Пока построят завод, могут воспитать целое поколение в школах:) Над этим нужно работать. Все армяне только и говорят о чистоте, но многие гадят, как только покидают свое жилище. Я вообще не понимаю, как можно после пикника оставлять жратву прямо там же.Революция должна состояться в менталитете, а здесь школа должна играть важную роль. В школе никогда не говорят об окружающей среде. В Совке тоже не говорили, но хотя бы существовали субботники. 

При СССР нетолько субботники были но и раздельный сбор мусора.Я лично помню как сдавал бутылки и мукулатуру .

По словам Айка сейчас у города 5 мусоровозов, (это не считая Санитэка) 29 машин они уже купили и эти машины уже в пути, как они доедут то вопрос решится. Скорей всего они после этого с Санитэком расторгнут договор и сами будут убирать.

Edited by Dexter

9 минут назад, Dexter сказал:

По словам Айка сейчас у города 5 мусоровозов, (это не считая Санитэка) 29 машин они уже купили и эти машины уже в пути, как они доедут то вопрос решится. Скорей всего они после этого с Санитэком расторгнут договор и сами будут убирать.

Не думаю. Скорее Санитеку в аренду сдадут, так было бы правильней.

Только что, melkum сказал:

Не думаю. Скорее Санитеку в аренду сдадут, так было бы правильней.

Если сами справятся за те деньги которые до этого платили Санитэку, то пусть сами выносят, хоть будет с кого спросить.

Главное чтоб не мутити, короче говоря нужен постоянный контроль над ними.

мусор на улице - это как отсутствие индивидуальных гигиенических процедур после опорожнения кишечника, никакие объяснения не могут быть приняты

короче, это наше лицо, ну или не лицо))