Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Sashiko сказал:

да я в оценку и не вдаюсь же. Для меня армянский лопазутюн, ахпораканские замашки, блатные движухи и методы есть норма сегодняшней Армении и естественно и Арцаха. Ду овес,ара! Не вижу смысла об этой части говорить даже. Тут законноизбранных судей!!!!! КАРЛ судей!!!! Вершителей закона!!! шпана за штаны стягивает,что тут говорить о стычке на дороге. Эта сцена с 2 колоннами машин едущих на сходку, навстречу друг другу могла бы быть использована в каком нибудь криминальном боевике. Возмущаться этим и какие то моральные нормы применять, эпитеты раздавать,ляв эли..

Нет, одна шпана выглядет умнее. С собой берут плакаты, женщин и детей и едут на провокацию. Другая шпана тупее, берут дубинки и как на войну. Развели их как лохов деревнских. Хорошо если не опять постановка косого была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Sashiko сказал:

Тут законноизбранных судей!!!!! КАРЛ судей!!!! Вершителей закона!!! шпана за штаны стягивает,что тут говорить о стычке на дороге.

Вот самый крупный инцидент с судьей который случился за время этой акции, и ты это сравниваешь тем что сделали с авто колонной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Эду сказал:

Нет, одна шпана выглядет умнее. С собой берут плакаты, женщин и детей и едут на провокацию. Другая шпана тупее, берут дубинки и как на войну. Развели их как лохов деревнских. Хорошо если не опять постановка косого была. 

понятно,что так и было,но это не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Dexter сказал:

Вот самый крупный инцидент с судьей который случился за время этой акции, и ты это сравниваешь тем что сделали с авто колонной?

 

Декстер,чтобы этому субъекту было понятнее,скажи ему что не надо пенять на толпу в Баку,громящих дома армян и убивающие их.Ведь это к сожалению люди своего времени,своего менталитета.В конце концов они не могли ослушаться своих лидеров.Такие же беспредельщики как и те,кто стаскивают судью.Что с них взять.А армяне сами виноваты.Не надо было азеров провоцировать своим нахождением в Баку.Их же красиво предупредили в Сумгаите.Что же вы непонятливые такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dexter сказал:

Вот самый крупный инцидент с судьей который случился за время этой акции, и ты это сравниваешь тем что сделали с авто колонной?

 

Это же судьи!!! Их никак не можно!!! Фсё!!!)))

Дворника можно, водителя можно, пекаря можно. Судей (депутатов, министров и т.д. нацяльников) низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ленабу сказал:

Это же судьи!!! Их никак не можно!!! Фсё!!!)))

 

 

Дворника можно, водителя можно, пекаря можно. Судей (депутатов, министров и т.д. нацяльников) низя.

 

А пирзэдентаааа,страшно подумать как низззяяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Это же судьи!!! Их никак не можно!!! Фсё!!!)))

 

 

Дворника можно, водителя можно, пекаря можно. Судей (депутатов, министров и т.д. нацяльников) низя.

 

Никого нельзя... Кто то из этой группы подал в суд? Если да ждём решения суда, нет то вопрос - почему? Мы строим правовое государство или все на уровне разборок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Эду сказал:

Я не стану ворошить форум в поисках соответствующих постингов. Уж не обессудь. Мыслеформы ведущие к таким выводам здесь мелькают периодически. А иначе зачем на каждой странице писать - Арцах это тоже Армения. Ты сам сколько раз это написал. К чему, если никто никак не опровергает, хотя даже и не сознательно?

смотри как ты коверкаешь ))) я писал без "тоже " Арцах это территория  , область  Армении , чтобы не искажать .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, melkum сказал:

не надо дурака включать. Или ты не видишь разницу? Что на судей нападали и забивали ногами, или может их машины разбивали, вытаскивали за шкирку? Гнались за ними и добивали?

Для меня непонятного ничего нет, для меня они псы, для тебя герои.

Какие еще у тебя подозрения?

 

Простите, но наверняка лучше аргументировать без перехода на личность.. Поверьте, лучше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Это же судьи!!! Их никак не можно!!! Фсё!!!)))

 

 

Дворника можно, водителя можно, пекаря можно. Судей (депутатов, министров и т.д. нацяльников) низя.

 

Там просто не пустили войти через окно, потом он сам поскользнулся и упал, дальше ему помогли встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Никого нельзя... Кто то из этой группы подал в суд? Если да ждём решения суда, нет то вопрос - почему? Мы строим правовое государство или все на уровне разборок? 

Это вы не мне говорите. Это не я делила на огого и шпануууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Это вы не мне говорите. Это не я делила на огого и шпануууу.

Я делила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Никого нельзя... Кто то из этой группы подал в суд? Если да ждём решения суда, нет то вопрос - почему? Мы строим правовое государство или все на уровне разборок? 

Колючка,чисто гипотетически,допустим не подали,но есть съёмки погрома,где видны лица полиции и других в гражданском,в том числе опознанные лица тех,кто на этот момент значится как отбываемый в тюряге срок..Соответствующие органы обязаны были возбудить уголовное дело по данному факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Колючка,чисто гипотетически,допустим не подали,но есть съёмки погрома,где видны лица полиции и других в гражданском,в том числе опознанные лица тех,кто на этот момент значится как отбываемый в тюряге срок..Соответствующие органы обязаны были возбудить уголовное дело по данному факту?

Не всегда... Без заявлений не будут... Камеры частных лиц не основание... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Я делила? 

А в теме только я и вы? Перечитайте сообщения выше и поймете кто делил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...