Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

В продолжении... Помните, когда Пашинян сгоряча решил отправить полицейских на передовую... Я тогда возмущалась, но меня не слышали... Я не против того, что бы усиливали передовую... Я против того, как это сделали.. Тут 2выхода, или сокращаем МВД, и перезаключаем с уволившимися контракт с МО. Путь социально опасный.. Или принимаем закон, при которых войска МВД, могут быть отправлены на передовую.. Прописываем в законе финансирование и довольствие в этом случае.. И отправляйте... А так, отправили, а форма? В МВД камуфляж другой. Оружие? В МВД оружие другое.. Не годится для передовой.. И наконец довольствие? У МВД нет механизма и фондов для доставки довольствие на передовую... МО? У них это не прописано... Вот и бардак... Ещё раз, так во всех сферах... Вот это и возмущает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Dexter сказал:

Вчера зам министр говорил по новостям что 100 км уже начали, остальные начнут до 15 июня.

Дорога от Еревана до границы с Грузией будет отремонтирована

 

В Армении в 2019 году будет отремонтировано около 300 километров автомобильных дорог, сообщил на пресс-конференции в среду, 17 апреля, министр транспорта, связи и информационных технологий Акоп Аршакян. В целом на дорожное строительство в этом году будет выделено свыше 15 миллиардов драмов (более 30 миллионов долларов).

По словам Акопа Аршакяна, хотя всю сеть автомобильных дорог в республике отремонтировать не представляет возможным, поскольку «это связано с огромными расходами», но тем не менее в этом году будут проделаны значительные работы.

При этом министр уточнил, что указанные 300 километров не включают трассу «Север-Юг»

https://infoteka24.ru/2019/04/22/33673/

Завтра еду в Тбилиси, выложу здесь фото дорог. Пусть этот Аршакян не пи*дит. Уже июнь пошёл, когда они собираются 300 км ремонтировать? Ещё раз пишу, невозможно переоценить значение дороги для нас из Грузии. Одни бараны в правительстве этого ни хрена не понимают. И поменьше читай армянские газеты, там пишут заменяя пищу агитацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
17 минут назад, Колючка Анчара сказал:

В продолжении... Помните, когда Пашинян сгоряча решил отправить полицейских на передовую... Я тогда возмущалась, но меня не слышали... Я не против того, что бы усиливали передовую... Я против того, как это сделали.. Тут 2выхода, или сокращаем МВД, и перезаключаем с уволившимися контракт с МО. Путь социально опасный.. Или принимаем закон, при которых войска МВД, могут быть отправлены на передовую.. Прописываем в законе финансирование и довольствие в этом случае.. И отправляйте... А так, отправили, а форма? В МВД камуфляж другой. Оружие? В МВД оружие другое.. Не годится для передовой.. И наконец довольствие? У МВД нет механизма и фондов для доставки довольствие на передовую... МО? У них это не прописано... Вот и бардак... Ещё раз, так во всех сферах... Вот это и возмущает.... 

Как я и говорил, он действует в основном на уровне эмоции. Показалось мужику, что так правильно, и сразу отправил. Может, на уровне подсознания мстит, за то что его сын служит. Пусть другие тоже там послужат.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, SUM сказал:

Как я и говорил, он действует в основном на уровне эмоции. Показалось мужику, что так правильно, и сразу отправил. Может, на уровне подсознания мстит, за то что его сын служит. Пусть другие тоже там послужат. 

это не эмоции. это популизЪмЪ. в чистом виде. Чел реально хочет, но Не знает что и как делать. у него нет достаточного количества, достаточного качества с достаточным для него авторитетом советников.

Вот и рефлексирует, а не руководит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SUM сказал:

Как я и говорил, он действует в основном на уровне эмоции. Показалось мужику, что так правильно, и сразу отправил. Может, на уровне подсознания мстит, за то что его сын служит. Пусть другие тоже там послужат.

 

Руководитель, который действует на эмоциях - плохой руководитель... Разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Арарат сказал:

это не эмоции. это популизЪмЪ. в чистом виде. Чел реально хочет, но Не знает что и как делать. у него нет достаточного количества, достаточного качества с достаточным для него авторитетом советников.

Вот и рефлексирует, а не руководит

Стоило бы принять закон, что тот кто не служил, не имеет право занимать руководящие посты в гос структурах и в гос корпорациях..и проблема решена... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Руководитель, который действует на эмоциях - плохой руководитель... Разве нет? 

Это расплывчатое понятие, плохой/хороший руководитель. Все зависит от того, какие задачи стоят перед ним. Тот же Наполеон, как пример хорошего полководца, мог бы проиграть в Арцахе. 

Тут, надо не его обсуждать, а задачи, которые надо решать и пути решения этих задач. Когда задачи определены, когда есть программа действий, тогда и формируется команда. Если, действующая команда не справляется, то меняется или корректируется.

Я, не считаю, что роль личности в истории определяющая. Никол сегодня, это отражение народа. Если, считаете, что есть проблема, то проблема не в нем, а в нас. 

Когда изменился народ, требования народа, то Сержа ушел. Не потому что Никол так кричал по всем улицам города, а потому, что был общественный запрос на это. Да, руководитель может управлять всем этим, тормозить или наооборот. 

Кого выберет народ или кого готов терпеть народ во власти, это нутро народа.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Стоило бы принять закон, что тот кто не служил, не имеет право занимать руководящие посты в гос структурах и в гос корпорациях..и проблема решена... 

Довести до минимум роль отдельного человека в управлении государством. С этой точки зрения как раз мне очень нравится парламентская форма правления. Но, не можем мы без Царя. Народ требует лидера.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Колючка Анчара сказал:

С этим разобрались... Как и с зарплатами.. Средняя зарплата по стране пока не увеличилась... Так что и здесь 0. Что с коррупцией? Почему Вы считаете, что её в верхах нет.. Последние сведенья у меня - есть.. Так какие доказательства её отсутствия у Вас есть? Может новый закон вышел, или отработали открытые антикоррупционные схемы управления? Думаю нет.. Так что ещё нолик... 

У меня нет ни подозрений ни фактов про коррупцию на верхах, если у Вас есть факты что Никол и его окружение коррумпированы тогда Вам надо эти факты предоставить  хотя бы прессе, можно даже анонимно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dexter сказал:

У меня нет ни подозрений ни фактов про коррупцию на верхах, если у Вас есть факты что Никол и его окружение коррумпированы тогда Вам надо эти факты предоставить  хотя бы прессе, можно даже анонимно. 

О нет... Вы утверждали, что коррупции в верхах нет.. Вот и просила подтвердить... Раз не можете, то утверждение не принимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SUM сказал:

Довести до минимум роль отдельного человека в управлении государством. С этой точки зрения как раз мне очень нравится парламентская форма правления. Но, не можем мы без Царя. Народ требует лидера.

 

 

Значит не доросли до революции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Значит не доросли до революции

доросли. и народ меняется и будет меняться еще быстрее. но для этого НУЖНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ, - новые законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Значит не доросли до революции

Революция, всегда это путь через разрушения и если, все таки она случилась, значит, естественный ход эволюции был до этого искусственно заторможен. При гармоничном развитии, все двигается вперед поступательно и равномерно.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, annajan сказал:

ок, пусть будет 6 месяцев. Хотя, все же год. Неважно. Важно, что премьер продолжает кайлерты O.o он сам будто не верит еще, что он уже у власти. 

А мы ждем. Ждем, пока наконец начнут решать обыденные задачи типа мусора, в котором уже утонул Ереван, развития регионов, безопасности, инфраструктуры и прочих всяких вещей, которые никак не стыкуются с митингами и сборищами.

В эти выходные в Абовяне будут выборы, по этому он и делает этот кайлерт чтоб помочь своему кандидату, что здесь не так? Нет у него других рычагов влиять на выборы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SUM сказал:

Революция, всегда это путь через разрушения и если, все таки она случилась, значит, естественный ход эволюции был до этого искусственно заторможен. При гармоничном развитии, все двигается вперед поступательно и равномерно.

Так сами писали, что на эмоциях руководят.. Какие тут поступательные и равномерное движения?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...