Перейти к публикации

ЕВРО - 2020


SUM

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, SUM сказал:

вот сейчас назло всем возьмут и выиграют у греков и итальянцев и посмотрю как вы все запоете после этого. Запомните мои эти слова ))
Наш человек со слабаком играть не может. Вот вы, можете играть в футбол на полном серьезе с 2-3х летними детьми? Вот и они не умеют со всякими Лихтенштейна и финами.

а то греки типа взрослые?Ничья с греками(в лучшем случае) и поражение от третьего состава взрослых итальянцев.Этот третий состав взрослых итальянцев вообще совести не имеют.Вчера вынесли Лихтенштейн в Вадуце 5-0.Дисквалифицировать их за насилие над детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
25 минут назад, Sigo сказал:

а то греки типа взрослые?Ничья с греками(в лучшем случае) и поражение от третьего состава взрослых итальянцев.Этот третий состав взрослых итальянцев вообще совести не имеют.Вчера вынесли Лихтенштейн в Вадуце 5-0.Дисквалифицировать их за насилие над детьми.

ну вот посмотрим

надежда, всегда есть

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, SUM сказал:

ну вот посмотрим

надежда, всегда есть

Сум,статистика говорит,что поздней осенью мы плохо играем.Мы лимит очков исчерпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Sigo сказал:

Сум,статистика говорит,что поздней осенью мы плохо играем.Мы лимит очков исчерпали.

ну да. есть такое. Скоро НГ, народ уже хози буд покупает. Не до футбола.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

ну да. есть такое. Скоро НГ, народ уже хози буд покупает. Не до футбола.

А если серьёзно,то с такой защитой и вратарём на что-нибудь серьёзное рассчитывать не приходится.Паника возникает при любой подаче углового или навеса с игры даже в игре с аутсайдерами.Я уже устал повторять,что тренера футбол не смотрят,иначе даже средненькие соперники нашей сборной должны без проблем взламывать нашу оборону.Для этого надо не боясь на скорости врываться в нашу штрафную,а не примитивные прострелы делать.Решительный быстрый игрок это смерть нашей обороне.Простая стеночка в исполнении двух игроков в районе и в самой штрафной это почти гарантированный гол в наши ворота.Ну или пеналь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Sigo сказал:

А если серьёзно,то с такой защитой и вратарём на что-нибудь серьёзное рассчитывать не приходится.Паника возникает при любой подаче углового или навеса с игры даже в игре с аутсайдерами.Я уже устал повторять,что тренера футбол не смотрят,иначе даже средненькие соперники нашей сборной должны без проблем взламывать нашу оборону.Для этого надо не боясь на скорости врываться в нашу штрафную,а не примитивные прострелы делать.Решительный быстрый игрок это смерть нашей обороне.Простая стеночка в исполнении двух игроков в районе и в самой штрафной это почти гарантированный гол в наши ворота.Ну или пеналь.

я уже сто раз говорил, что если не будет своей школы, то ничего не будет. Какие то будут временные просветления и все. Надо запускать конвейер, готовить с детства, проводить большую выборку среди детей и молодежи.  Одним словом, это четкая, организованная работа в течении лет 10 как минимум. А наши, как в политике, только и надеются, что сейчас кто то в диаспоре появится, и станем чемпионом мира.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, SUM сказал:

я уже сто раз говорил, что если не будет своей школы, то ничего не будет. Какие то будут временные просветления и все. Надо запускать конвейер, готовить с детства, проводить большую выборку среди детей и молодежи.  Одним словом, это четкая, организованная работа в течении лет 10 как минимум. А наши, как в политике, только и надеются, что сейчас кто то в диаспоре появится, и станем чемпионом мира.

 

 

Вот имно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Sigo сказал:

Вот имно.

Это еще у немца была такая политика.

Всю свою работу он видел, в поиске футболистов и их растасовке. А то, что надо их готовить, ему никто не сказал. Вся федерация футбола именно этим занята.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Это все равно, что создать свою академию наук на диаспоральных ученых, перекупленных в разных странах и ждать какого-то то результата. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, SUM сказал:

Это все равно, что создать свою академию наук на диаспоральных ученых, перекупленных в разных странах и ждать какого-то то результата. 

Ну пока на фрилансе диаспоры держимся.Одни вратари и защита наша,вот и писец поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Народная Академия футбола нужна. Тысяч детишек будут заняты. У них появится цель в жизни. Латиноамериканский футбол развит не только потому, что они все прыгучие от рождения, но и по социально-экономическим причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно к нам приезжала моей родственница из Краснодарского края. Ее племянник молодой футболист, так вот рассказала про него. Очень любит футбол . буквально живет им, поехал три или четыре года назад в Ереван на просмотр в какой то клуб ( она не помнит какой именно) тренер согласился брать в команду, но потом осторожно сказал мол я не решаю это , но нужно дать 5000т дол главному иначе он не разрешит, все через него. Я думаю этот главный был тогда сам Рубо немец. А тот был уже согласен играть бесплатно за еду и жилье.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vito сказал:

Недавно к нам приезжала моей родственница из Краснодарского края. Ее племянник молодой футболист, так вот рассказала про него. Очень любит футбол . буквально живет им, поехал три или четыре года назад в Ереван на просмотр в какой то клуб ( она не помнит какой именно) тренер согласился брать в команду, но потом осторожно сказал мол я не решаю это , но нужно дать 5000т дол главному иначе он не разрешит, все через него. Я думаю этот главный был тогда сам Рубо немец. А тот был уже согласен играть бесплатно за еду и жилье.)

Эти сказки рассказывают родители бездарей ещё с советских времён.Примерно как пару лет назад моя одноклассница жаловалась,что мол без взятки никуда не устроиться работать,мол сын закончил прикладную математику(программист) и не может устроится работать.Амен тех цанота петк))

П.С.У немеца Рубо нет клуба,он дааавно свой Пюник продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sigo сказал:

Эти сказки рассказывают родители бездарей ещё с советских времён.Примерно как пару лет назад моя одноклассница жаловалась,что мол без взятки никуда не устроиться работать,мол сын закончил прикладную математику(программист) и не может устроится работать.Амен тех цанота петк))

П.С.У немеца Рубо нет клуба,он дааавно свой Пюник продал

Не знаю, но ты же не будешь отриацать ,что даже состав сборной без немца тренер не мог утвердить, все он решал. Я верю им , что нужно было занести 5000 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vito сказал:

Не знаю, но ты же не будешь отриацать ,что даже состав сборной без немца тренер не мог утвердить, все он решал. Я верю им , что нужно было занести 5000 дол.

Верь,твоё право.Но вариант,что он просто не прошёл просмотр гораздо вероятнее.Ну не скажет же что его не взяли,гораздо проще шахсеить,что взятку требовали.Кстати,а в Краснодаре он каких высот достиг,история упоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...