Перейти к публикации

Проблема миграции дошла и до нас !


wink

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

пока  мы заняты вопросом кто истиный сын  народа   Ашотян или Пашинян ...

Армения плавно превращается в Индустан !   Вечерами  улицы просто кишат  ,, причем это самый необразованый , самый  бедный  контингент из Индии ..

Начали  из  границы лезть уже толпами

Через еще пару лет это станет наисерьезнейшей проблемой  ,  даже  не сомневайтесь ...  

Как же я понимаю европейцев сейчас !    ...

впрочем они пожинают плоды своего колониализма ... а  мы за что должны уступать свой кусок земли непонятно каким ордам  непонятно откуда 

Представьте что в ваш дом поселился некто совершенно чуждый вам ментально и культурно - я представил , совсем не в кайф .

Мы  сами , как тараканы расползлись по всему миру - а наш кусок земли оставили хрен знает кому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, wink сказал:

пока  мы заняты вопросом кто истиный сын  народа   Ашотян или Пашинян ...

Армения плавно превращается в Индустан !   Вечерами  улицы просто кишат  ,, причем это самый необразованый , самый  бедный  контингент из Индии ..

Начали  из  границы лезть уже толпами

Через еще пару лет это станет наисерьезнейшей проблемой  ,  даже  не сомневайтесь ...  

Как же я понимаю европейцев сейчас !    ...

впрочем они пожинают плоды своего колониализма ... а  мы за что должны уступать свой кусок земли непонятно каким ордам  непонятно откуда 

Представьте что в ваш дом поселился некто совершенно чуждый вам ментально и культурно - я представил , совсем не в кайф .

Мы  сами , как тараканы расползлись по всему миру - а наш кусок земли оставили хрен знает кому .

В основном строят мелкие  ТЕ самые ГЭС-ы! Подрядчики индуские фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, Ara55 said:

Представляю как у них плохо, что они к нам полезли.

ахпер , я ихнего брата еще по дубаю знаю ,   получают 500$  , тратят  70%  там же влача жалкое существование , на оставшиеся  100-150$ их родня в Индии  сытно живет ..  ( как мы в лихие темные)

Здесь наверно получают 200$ , бессемейные   живут толпой в комнате и в принципе на эти деньги можно желудок набить 

Меня интересует вопрос , они на гражданство РА могут идти ?    если да , то перетащат пару деревень сюда и нам будет полный капец ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Толерант said:

В основном строят мелкие  ТЕ самые ГЭС-ы! Подрядчики индуские фирмы

какой  ГЭС ?   буквально вчера видел как чел.получил контейнер и индус привез ему бригаду  грузчиков ...     В   ГРАНД- бассейне  они там уборщики ,  рынок Малатии говорят они убирают тоже ..

лет через 5-10 будем выть как в Европе ,, 

 не  знаю не знаю  - мне этот процесс совершенно  не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wink сказал:

ахпер , я ихнего брата еще по дубаю знаю ,   получают 500$  , тратят  70%  там же влача жалкое существование , на оставшиеся  100-150$ их родня в Индии  сытно живет ..  

Здесь наверно получают 200$ , бессемейные   живут толпой в комнате и в принципе на эти деньги можно желудок набить 

Меня интересует вопрос , они на гражданство РА могут идти ?    если да , то перетащат пару деревень сюда и нам будет полный капец ! 

В отличие от Европы здесь они сами себя кормят. Это самое главное.

Так что нам нужно лишь озаботиться воспитанием их детей в наших традициях и в нашей школе. Соответственно давать гражданство родившимся у нас.

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, wink сказал:

 

лет через 5-10 будем выть как в Европе ,, 

 не  знаю не знаю  - мне этот процесс совершенно  не нравится 

В Европе индусы не представлены в том образе о котором пишешь ты. Индусы гастарбайтеры одни из самых спокойных и послушных. Где был бы Дубай если бы не индусы? Они его и построили. И вообще, такой шовинизм нужно выветривать с головы. Все люди братья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Эду said:

В Европе индусы не представлены в том образе о котором пишешь ты. Индусы гастарбайтеры одни из самых спокойных и послушных. Где был бы Дубай если бы не индусы? Они его и построили. И вообще, такой шовинизм нужно выветривать с головы. Все люди братья. 

эээ ахпер , я и не подозревал что я шовинист ,     да  индусы  спокойные - не арабы,  на дубай мне плевать .. 

а люди друг другу братья ровно до той минуты когда  человек  человеку волк ! 

 

14 minutes ago, Ara55 said:

В отличие от Европы здесь они сами себя кормят. Это самое главное.

Так что нам нужно лишь озаботиться воспитанием их детей в наших традициях и в нашей школе. Соответственно давать гражданство родившимся у нас.

Я так думаю.

уфф не знаю ,   очень рад что  есть здравомыслящие среди нас ,,,   не в пример мне - паникеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, wink сказал:

пока  мы заняты вопросом кто истиный сын  народа   Ашотян или Пашинян ...

Армения плавно превращается в Индустан !   Вечерами  улицы просто кишат  ,, причем это самый необразованый , самый  бедный  контингент из Индии ..

Начали  из  границы лезть уже толпами

Через еще пару лет это станет наисерьезнейшей проблемой  ,  даже  не сомневайтесь ...  

Как же я понимаю европейцев сейчас !    ...

впрочем они пожинают плоды своего колониализма ... а  мы за что должны уступать свой кусок земли непонятно каким ордам  непонятно откуда 

Представьте что в ваш дом поселился некто совершенно чуждый вам ментально и культурно - я представил , совсем не в кайф .

Мы  сами , как тараканы расползлись по всему миру - а наш кусок земли оставили хрен знает кому .

я сам хотел открыть эту тему здесь на форуме. 

За примерно пол года количество индусов в Ереване выросла наверное в 100 раз. Я редко бываю в Ереване и был ощеламлен их количеству этим летом, по сравнению с прошлым летом и зимой. Их просто в некоторых местах больше чем армян. 

Особенно их много в Арабкире. На глаз сейчас в Ереване их уже не меньше 5,000, то есть это уже пол процента населения. Я думаю с такими темпами их скоро станет ошитимо больше. Ну что делать свято место пусто не бывает. Когда армяне беугут из страны и балаболят про революцию из Белорусии и Канады, прекрасную Армению заполняют иммигранты.

Индусы еще ничего, лет через 10-20 я прогназирую очень большой наплыв из Африки. 

Армению прекрасная страна для жизни, но этого многие армяне не осознают стримятся зарубеж жить и бомжевать на пособях в США, жить на краже трусов в Европе, работать на грязной работе в России и балаболить про революции и охрану окружающей среды в Армении. 

 

Конечно все таки немного не приятно видить столько индусов в Армении, но это лучше чем пустая Армения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 minutes ago, moskovskiy said:

Когда армяне беугут из страны и балаболят про революцию из Белорусии и Канады, прекрасную Армению заполняют иммигранты.

 

ахперс , со всем почти согласен ,  но насчет Белорусии с Канадой не стоит язвить .. ты вот сам тоже редко бываешь ... хотя я не знаю может ты просто в командировках ...

А еще давай не забывать что именно рвачество и грабеж  собственной страны т.н   "элитой" ,   превратил наш кусок земли в беспросветную яму ..  я лично уезжал в свое время именно из-за бардака , когда непонятны  твои обязанности и права перед страной и гос-вом.   И  щас вот  с  иностр.ВНЖ  в кармане  живу - чуда не жду , но  но надеюсь хотя бы страна  станет посветлее.

Посмотри  на  Нац.собрание -  уже который десяток лет  полпарламента   самые настоящие  убийцы не в переносном смысле слова 

По мне власти  ( неважно  новые старые-новые или какие)    должны проанализировать  проблему  миграции ,     у нас страна с гулькин нос и земли столько же ...    

5 мин вечером  курил у окна (Барекамутюн) -   прошли  ,   2 индуса  ,   2 индуса , арм. девушка ,  2 индуса ,  арм. мужик ,  3 индуса ...   

Мне кажется с такими темпами  очень скоро будут у нас серьезные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

какой  ГЭС ?   буквально вчера видел как чел.получил контейнер и индус привез ему бригаду  грузчиков ...     В   ГРАНД- бассейне  они там уборщики ,  рынок Малатии говорят они убирают тоже ..

лет через 5-10 будем выть как в Европе ,, 

 не  знаю не знаю  - мне этот процесс совершенно  не нравится 

Я про то ,о чем  написал в моем городе.У нас даже двухликая турчатня не жили и ...тем более не живут.

Читать умеешь?

Мы их перебьем, про остальную часть Армении не ручаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, wink сказал:

ахперс , со всем почти согласен ,  но насчет Белорусии с Канадой не стоит язвить .. ты вот сам тоже редко бываешь ... хотя я не знаю может ты просто в командировках ...

я в Ереване редко бываю не в Армении )))) я живу в Армении, но в провинции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskovskiy сказал:

Особенно их много в Арабкире.

Я их часто вижу около бывших студенческих общежитий у Евро-Французского университета.

То ли студенты (в основном молодежь попадается), то ли гастарбайтеры, то ли просто гости к первым двум категориям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ara55 said:

Я их часто вижу около бывших студенческих общежитий у Евро-Французского университета.

То ли студенты (в основном молодежь попадается), то ли гастарбайтеры, то ли просто гости к первым двум категориям.

гастеры живут в киликии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 minutes ago, moskovskiy said:

я в Ереване редко бываю не в Армении )))) я живу в Армении, но в провинции. 

Я  сам всегда говорю , что Армения не Ереван )))  а  тут  сам и оплошал ..

и кстати , если ты был "ощеламлен их количеству этим летом,"  -  щас  их колл-во  наверно удвоилось )))   

неужели они тут Дубай построят таки ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...