Jump to content
ArmeniaErrors

Не давно я создал статью о пользе конопли

Recommended Posts

Не давно я хотел узнать как люди относятся к конопле и стоит ли властям ее легализовать! Статья была о том как некоторым людям которые болели страшными болезнями  помогла марихуана! Моя статья не было рекламой конопли и не призывала ни к какими действия! Но все же были люди который   имели довольно большой рейтинг на данном форуме начали оскорблять меня самыми плохими словами(даже один оскорбил моего отца) я к его словам не прислушивался так как знал что это какой то ребенок и просто предложил встретиться и что бы он ответил на свои слова! Зная что я его закапаю заживо он как подлый трус продолжал меня оскорблять что в конце концов привело к его блокировке так как этот детский лепет я больше не могу читать! Я пожаловался на него отправил администраторам ссылку на статью что бы они наказали за несоблюдение правил форума, напомню какие правила он нарушил 

4. Участники ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ следующие правила:

4.1. Запрещается использование нецензурных выражений.

4.2. Запрещается публикация сообщений, однозначно призванных оскорбить других участников форума, а также подвергающих участников форума дискриминации по любому признаку (половому, возрастному, национальному, религиозному и т.д.). А также хамское и неуважительное отношение к участникам форума.

4.4. Запрещается публикация сообщений и тем, оскорбляющих национальное достоинство, язык, историю, культуру, традиции и иные национальные ценности участников форума.

4.5. Запрещается подстрекательство и провоцирование другого участника на неправомерное поведение.

4.6. Запрещается любая попытка унизить, оскорбить, надсмехаться или высказывать презрительные эпитеты в отношении оппонента, имеющего иную точку зрения или защищающего позицию, противоположную от точки зрения или предпочтений других участников.

4.7. Запрещается оскорблять, унижать надсмехаться, проявлять высокомерие в отношении участников из другой страны проживания.

4.8. Запрещается публикация заведомо оскорбительных, однобоких и ангажированных сведений о стране и обществе, в которой проживают оппоненты, с целью унизить, оскорбить, а также спровоцировать ответное поведение.

После нескольких часов моя статья в которой соблюдались все правила сайта была удалена просто удалена без каких любо объяснений,а то человек до сих пор остается безнаказанным!

Я прошу администраторов группы объяснить по каким причинам была заблокирована моя запись и почему тот "человек" не наказан ни каким методом! 

Так как я являюсь полицейским просто так я это не оставлю и если человек не извинится за его слова и не будет наказан я обещаю пустить все свои силы ресурсы и связи на поиск этого человека! У меня есть его ай пи и найти мне его не проблема!

Edited by ArmeniaErrors

Только что, Датчик сказал:

Свободу марихуане!!!

ООхххххх.... было время, лет 25 назад....

https://www.youtube.com/watch?v=WeYsTmIzjkw

Вот видишь у всех разная точка зрения ко всему! Но разве это правильно оскорблять человека из за этого! Но при том я даже не говорил что я я за или против и не призывал ни к чему просто хотел узнать как люди относятся к этому !

Только что, Датчик сказал:

Братуха. я только за...

и никогда никого не оскорбляю))) 

Старожилы форума подтвердят:buba:

Этот человек довольно популярен и выигрывал в каких то конкурсах! Жаль что на ноутбуке вся информация о нем и не могу сказать кто это 

а давай вместе выведем его на чистую воду!

тащи всю информацию сюда!  хватит конспирологии...

1 минуту назад, Датчик сказал:

а давай вместе выведем его на чистую воду!

тащи всю информацию сюда!  хватит конспирологии...

Я не могу сейчас я на работе! А все инфа о нем дома 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 25 Guests (See full list)

There are no registered users currently online

• День рождения сегодня

• Create New...