Jump to content
berg

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.

Recommended Posts

Just now, Dexter said:

Не может клоун собрать 80% при честных выборах.

Плохого ты мнения о нашем народе.

:))))))  Вославим пророка нашего прежнего, Левона бесподобного и божественного, ибо не мог народ отдать 80% сволочи ворующй керосин у замерзающих стариков, и санкционирующим убийства политических оппонентов.  Аминь

• Upvote 2

2 минуты назад, kanaker сказал:

:))))))  Вославим пророка нашего прежнего, Левона бесподобного и божественного, ибо не мог народ отдать 80% сволочи ворующй керосин у замерзающих стариков, и санкционирующим убийства политических оппонентов.  Аминь

Разве Левон был клоуном когда пришел к власти? Второй раз в 95 он не получил добро от народа, и так же будет с Николом, если будет плохо работать.

И что сейчас сидеть и думать что все они клоуны и все будут тасовать выборы и  воровать керосин? Оставим по жизненно тех кто уже так делает профессионально?

59 минут назад, Dexter сказал:

этот закон в течении 21 дня должен подписать президент, если не подпишет то конституционный суд должен решить в течении трех месяцев. 

ну и какого хера Никол толпу собирал, если все решает его подпись? он реально слаб на посту премьера.

но это уже совсем другая песТня.

Только что, Арарат сказал:

ну и какого хера Никол толпу собирал, если все решает его подпись? он реально слаб на посту премьера.

но это уже совсем другая песТня.

не его подпись а президента, после того как дашнаки и дод присоединились к РПА то может и президент с ними за одно? кто его знает... 

он просто показал им кто в доме хозяин, и за одно из доды-гаго сделал доды-ган"он..

Только что, Dexter сказал:

не его подпись а президента, после того как дашнаки и дод присоединились к РПА то может и президент с ними за одно? кто его знает... 

он просто показал им кто в доме хозяин, и за одно из доды-гаго сделал доды-ган"он..

понятно.

29 минут назад, Гено сказал:

А как думайте такой вариант возможен ??? https://ru.1in.am/1240358.html

по мне он сильно преувеличивает, им легче будет пристрелить Никола чем его сценарий.

3 часа назад, kanaker сказал:

Вчерашние события показывают что чудотворец пока не совсем врубается что он власть, а не стремящаяся к власти оппозиция.  Как власть он должен отвечать за порядок.  Ограничение свободы действий депутатов, это кикс исполнительной власти, которая не сумела обеспечить конституционный порядок.  Ну а в самой основе лежит фундаментальный вопрос, новые власти будут действовать в пределах конституции или по ситуации и целесообразности.  Ответ на этот вопрос отличает бантустан он государства.  
Никаких ограничений для исполнительной власти со стороны законодательной на сегодня нет, пока не было законов которые были представленны правительством и не приняты парламентом.  Вся эта возня вокруг выборов, это попытка отвлечь народ от недееспособности нового правительства.  Поддерживается градус революционного воодушевления и создаются новые "препятствия".  С разоблачениями начинается напряг, так как доказательную базу нужно выводить на уровень приемлимый для судов, а профессионализма не хватает.  Вот наши вечные оппозиционеры дезориентированные от свалившейся на них власти пытаются перейти на "заводские настройки" вечной борьбы.

Здесь самое интересное, то что если Парламент сейчас самораспуститься, что дальше делать будет Никол и Ко, когда врагов в стране уже не будет, чем народ будет кормить, придумает врагов внешних как делают такие как Эрдоган и Путин, Трамп? 

Edited by moskovskiy
  • Thanks 1

На прежней странице выложил видео как Никола в приемной держит охранник на выход к Путину. Потом по своему произволу пропускает. Интересны были бы комментарии 80%.

9 минут назад, Эду сказал:

На прежней странице выложил видео как Никола в приемной держит охранник на выход к Путину. Потом по своему произволу пропускает. Интересны были бы комментарии 80%.

Так делают и с Путиным, и с Трампом, протоколс!

1 час назад, kanaker сказал:

А вот в этом он сильно сомневается, поэтому ему нужны постоянные враги.  У прежних были азера, нынешние на РПА переключились.

Кстати только что увидел твой пост про врагов, после того как сам про это написал. 

Я ещё больше опасаюсь, что врагами после выборов станут бизнес, тем более уже примеры есть, Ренко, Лидиан, Сити, Армойл, Спайка, и т. д. Та много ещё нас интересного с Вовавичем ждёт.))) 

Он постоянно с кем то борется, вместо того, чтобы работать. 

• Upvote 2

1 минуту назад, SNEPS сказал:

Так делают и с Путиным, и с Трампом, протоколс!

Покажи хоть одно видео где их кто то держит. Дескать, стой, нельзя! Так пишешь протокол со знанием дела будто сам его вёл. С равными себе так не поступают. 

2 минуты назад, Эду сказал:

Покажи хоть одно видео где их кто то держит. Дескать, стой, нельзя! Так пишешь протокол со знанием дела будто сам его вёл. С равными себе так не поступают. 

В ютюбе полно, инаугурации, встречи государственные, сам поищи. протокол не вводил, но и не знал что это сделал ты.

2 минуты назад, SNEPS сказал:

В ютюбе полно, инаугурации, встречи государственные, сам поищи. протокол не вводил, но и не знал что это сделал ты.

Ну да, полно, но ни одного не покажешь. Очень убедительно. 

2 минуты назад, Эду сказал:

Как ты себе представляешь, кто то из них подошел к входной двери на 20 секунд раньше другого, врывается в зал и стоит лыбится на камеры как придурок?

Они не роботы синхронные, поэтому протокол рулит.

Посмотри фильм про Крым, не помню название, там дядя Вова минут 5-10 топчется прежде чем выйти и толкнуть речь. А в зале ни одного президента кроме него не было.

1 минуту назад, SNEPS сказал:

Как ты себе представляешь, кто то из них подошел к входной двери на 20 секунд раньше другого, врывается в зал и стоит лыбится на камеры как придурок?

Они не роботы синхронные, поэтому протокол рулит.

Посмотри фильм про Крым, не помню название, там дядя Вова минут 5-10 топчется прежде чем выйти и толкнуть речь. А в зале ни одного президента кроме него не было.

Там только что за шкирку не держали, а потом выпустили. Если это тебе нормально потому, что «протокол», помочь ничем не могу, живи с этим и дальше. Впрочем не только ты, как понял вас 86%. Надеюсь  количество от качества ты хотя бы различаешь. 

39 минут назад, Эду сказал:

Это Служба протокола

другое дело, почему кто то снял такой момент и выложил в сеть

Пашинян скорее всего не в курсе был в какой моме6т выходить надо. Как понял, там они выходят таким образом, чтобы встретиться в центре зала на ковре и там поздороваться

Это прокол Пашиняна. Раньше времени хотел выйти и стоял бы в центре комнаты напротив камер и Журналистов 

а точнее, ошибка сотрудников его протокола, которые его не предупредили и не сказали, что и как происходит там 

• Upvote 1

Когда людям больше нефиг делать, они начинают зацикливаться на всякой фигне.

26 минут назад, Эду сказал:

Там только что за шкирку не держали, а потом выпустили. Если это тебе нормально потому, что «протокол», помочь ничем не могу, живи с этим и дальше. Впрочем не только ты, как понял вас 86%. Надеюсь  количество от качества ты хотя бы различаешь. 

Меня можешь не считать,  я не голосовал, убавь процентов 5 :D.Они для меня люди, (все политики), умудрившиеся как то пролезть через перевалы унитаза, и оказавшиеся на полях аэрации живыми. Как ответил Гегард Мусаси на вопрос, как ему другая форма клетки в беллатор, после перехода с юфс. туалеты разные, *овно одно.

А про протокол, и я тебе ничем помочь не могу, и таки да, ты тоже живи дальше, не стоит из за какого то протокола лишать себя жизни.

Edited by SNEPS
  • Haha 1

3 минуты назад, SUM сказал:

Это Служба протокола

другое дело, почему кто то снял такой момент и выложил в сеть

Пашинян скорее всего не в курсе был в какой моме6т выходить надо. Как понял, там они выходят таким образом, чтобы встретиться в центре зала на ковре и там поздороваться

Это прокол Пашиняна. Раньше времени хотел выйти и стоял бы в центре комнаты напротив камер и Журналистов 

Это просто элементарно. Нет таких протоколов которые оскорбляют людей. Сказать языком нельзя - «Прошу Вас, пожалуйста»! Или надо как собаку на поводке спускать? Мол, протокол, такой. И за протокол так заладили как будто в администрации президента работают. Впрочем, если вам это норма, то это я идиот, что так распинаюсь. Извольте, довольствуйтесь вашими утешениями. 

2 hours ago, Dexter said:

этот закон в течении 21 дня должен подписать президент, если не подпишет то конституционный суд должен решить в течении трех месяцев. 

Надеяться на то, что Армен Саркисян не подпишет, я бы не стал. В удобный момент опять присоединится к своей бывшей команде. ИМХО.

ПС. А если всё таки подпишет этот закон (или как это называется), можно будет всё равно его обжаловать в КС - как нарушающий конституцию?

ППС. А может стоит народу собраться перед президентской резиденцией и очень настоятельно попросить Армена Саркисяна не подписывать (отклонить) этот закон? Тоже вариант, имхо.

Edited by luc

9 минут назад, luc сказал:

Когда людям больше нефиг делать, они начинают зацикливаться на всякой фигне.

Никого не напоминает?

Отвлёкся Никол на Азнавура, РПА сразу дало ему удар под дых. Поэтому на франкофонию тоже нельзя слишком отвлекаться и терять бдительность. ИМХО.

Ачке теки эл бани тере чи лини.

За 10 лет присутствия на форуме у одного 4 000 постов, у другого 14 000. Вопрос - кому из двоих более делать нечего?! 

Заодно и увидели как РПАшники с баблоянами скорбят по Азнавуру.

• Upvote 1

7 часов назад, Эду сказал:

А вот камера, направленная на Путина в той сценке)))))).

Edited by Арарат
  • Upvote 1

7 часов назад, moskovskiy сказал:

Он постоянно с кем то борется, вместо того, чтобы работать. 

7 часов назад, moskovskiy сказал:

общеизвестная ситуация,когда неопытный чел продвигается на позицию,более высокую, чем его навыки,опыт или возможности. Он тогда из всего объема новых и непонятных обязанностей выбирает то,что он может делать хорошо и концентрируется на этом. Как раз вчера знакомая жаловалась на племянницу,которую старшие поставили управлять рестораном, а она тусуется все время на кухне ибо она хорошо готовит,обучала когда то этих поваров. Так что это нормально

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

9 hours ago, SUM said:

ну зачем кровь?

эти сами и без крови разбегутся

открыть им гуманитарный коридор для отступления

Предварительно, вернув накраденное и ответив за содеянные действия против своей же страны.Твк лет через 10-15 пусть доживают свой век где будут хотеть . 

великий Мастер Ли сегодня написал про Никола

Цитата

Вчерашний день ясно показал, что он не умеет контролировать эмоции и хладнокровно мыслить

не знаешь смеяться или грустить

• Thanks 1

1 час назад, Арарат сказал:

А вот камера, направленная на Путина в той сценке)))))).

Ещё раз посмотри где Пашинян. Речь не о том кто ждёт. Кто то все равно первым придёт. Дело в том, что его охранник остановил рукой и рукой же направил. Так поступают только с холопами. Никакой уважающий себя человек не позволит с собой так поступать. Про президентов вообще промолчу. 

42 минуты назад, Эду сказал:

Ещё раз посмотри где Пашинян. Речь не о том кто ждёт. Кто то все равно первым придёт. Дело в том, что его охранник остановил рукой и рукой же направил. Так поступают только с холопами. Никакой уважающий себя человек не позволит с собой так поступать. Про президентов вообще промолчу. 

Ты бы предпочел, чтобы Пашинян стоял и переминался с ноги на ногу у столика с цветами с ожидании Путина?

Как бы ты поступил в подобном случае (если бы тебя остановил охранник? Просто интересно.

Просто ты просил показать подобные казусы с участием других политиков. Вот я и показываю.

могу еще одно видео напомнить.

или вот:

или вот, посмотри на Меркель. Там и ей массаж как в бане делают и она рулит рукой французом.

Edited by Арарат

14 часов назад, Mikasa сказал:

Я даже не уверенна правильно ли вас поняла насчёт легитимности. Хотите сказать, что тогда когда они были выбраны их выбрало большинство и сегодняшняя картина  голосов не важна? Так я о том и  говорю, что тогда не было обеспечено равных возможностей и прозрачных выборов, люди шли из районов потому что всей деревней выбрали Раффи, а потом узнавали, что всей же деревней выбрали Сержа. После этого трудно верить. Учитель поймал со шпаргалкой в руке и не засчитывает контрольную или меняет вопрос. Надо отвечать снова, чтобы доказать.

Оланд ведь набрал нужное число голосов, на прозрачных выборах чтобы пройти, потому теперь и говорят: постоянно имел рекордно низкие рейтинги, но никому и в голову не шло назвать его не легитимным. Имел, но прошёл и честно прошёл, это можно проверить.

Вам наверняка известно выражение "не пойман-не вор", что означает суть презумпции невиновности.

В части выборов действует то же самое правило. "Воровство" голосов надо поймать и осудить судом, все остальное пустые росказни бабушек у подьезда.

Все это касается и Оланда с его низкими рейтингами, на которые вы сегодня упираете в части оппозиции Николу.

В ходе беседы с журналистами сегодня в парламенте, заместитель председателя Республиканской партии Армен Ашотян отметил, что важно успокоить ситуацию, но нет необходимости доводить ее до той точки, чтобы потом дать понять, что может это решить. Говоря о вчерашней встрече с премьер-министром, он сказал: «В заявлении фракции Республиканской партии Армении вы найдете подтекст, не буду детализировать.

У меня сложилось устойчивое впечатление, если даже не сказать, что проинформирован, что решение Никола Пашиняна подать в отставку и пойти на досрочные выборы в декабре было запланированным планом действий. Об этом он говорил еще до принятия вчера закона, после встречи с Ваграмом Багдасаряном.

Вчерашнее обсуждение и принятие законопроекта были просто предлогом ускорить осуществление желания по реализации своей программы». Он сказал, что данное желание его, как депутата, не беспокоит, тревогу и проблему составляет следующее: «Еще в мае, когда Никол Пашинян представил с трибуны парламента свою программу, вы можете найти эти кадры, он сказал буквально следующее: организовать выборы в рамках послереволюционной эйфории означает еще раз лишить армянское общество возможности проведения свободных выборов, на этот раз из-за эйфории. Известно, что существует необходимость в реформировании избирательного кодекса, эти изменения должны проводиться в рамках обязательств, взятых Арменией, очевидно, что многие силы в Армении нуждаются в адаптации. Если проблема в том, что премьер-министр и его политическая команда просто хотят капитализировать свои 2/3 в виде депутатских мандатов, это проблема.

Если проблема в тех обоснованиях, которыми пытаются вас скормить, ни один из этих аргументов не выдерживает критики, ни экономический, ни относительно бизнес-среды, ни другие. Одно из обоснований для меня в том, что Никол Пашинян хочет быстрее завладеть большинством в Национальном Собрании, чтобы капитализировать свой, так сказать, рейтинг, и не дай Бог, чтобы за этим скрывались какие-то геополитические игры».

https://www.aravot-ru.am/2018/10/03/286641/

Только что, Арарат сказал:

Ты бы предпочел, чтобы Пашинян стоял и переминался с ноги на ногу у столика с цветами с ожидании Путина?

Как бы ты поступил в подобном случае? Просто интересно.

могу еще одно видео напомнить.

https://www.youtube.com/watch?v=1Y7GGYubEy0

Меня бы там не было, будь я на его месте. И потому на его месте меня никогда не будет. Это видео лично для меня дополнило в целом картину как и главное зачем сейчас у нас Пашинян. Можешь отдельно где нибудь отметить, потом проверишь. И года не пройдёт как те, которые сейчас в экстазе будут сокрушаться и плеваться. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...