Jump to content
berg

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.

Recommended Posts

В Армении трансгендеру выдали паспорт с женским именем

rssss.jpgТрансгендеру выдали паспорт гражданина Армении с измененными данными имени и пола.

Информация о получении паспорта на имя Дианы Гзроян опубликована на сайте организации «Right Side» (Сторона права), которая занимается защитой прав представителей ЛГБТ в Армении.

В свою очередь полиция Армении подтвердила информацию местным СМИ о том, что мужчина 1993 года рождения в предусмотренном законом порядке обратился в Паспортно-визовое управление и получил паспорт на имя Дианы Гзроян.

• Sad 1

1 час назад, luc сказал:

На рынке недвижимости по Торонто и его окрестностях, за последние 10 лет (особенно за прошедшие пару лет) цены на недвижимость взлетели где-то на 300-400%. Самый скромный дом идёт под миллион канадских долларов (в то время как в США, к слову, в райской Флориде такой же дом будет стоить 300-400000 американских долларов). Один из факторов такого подорожания - тоже падение курса канадского доллара 

Richmond Hill весь скуплен беженцами из гонконга...

6 minutes ago, Дж.Молчановский said:

Richmond Hill весь скуплен беженцами из гонконга...

С $1000000-2000000 наличности, а то и больше - это не беженец, дорогой, а инвестор :)

p.s. Из Гонконга реально мало людей. В основном из Китая - Шанхай, Пекин и т.д.

Edited by luc

59 minutes ago, Арарат said:

в сладострастном заглядывании в гланды божеству.

Да никто не заглядывает. Вообще. Это тут на форуме представляют так ситуацию, не представляя как ещё может быть видимо на собственном опыте, ну или кхм... намеренно. На самом деле люди и по сей день если чо вспоминают прежних мол кровь пили, но даже при этом о Пашиняне и речи нет, типа избавил спаситель, не то что восхвалять. ВСё что произошло в Армении в последнее время - суть несколько "нет" населения прежним властям, а не хвала новым.

• Upvote 1

9 minutes ago, luc said:

С $1000000-2000000 наличности, а то и больше - это не беженец, дорогой, а инвестор :)

Флудим, но я тоже отметила нехилых беженцев. ))

Just now, Mikasa said:

Флудим, но я тоже отметила нехилых беженцев. ))

Где? Сорри за флуд ))

1 minute ago, luc said:

Где? Сорри за флуд ))

В посте Молчановского. Думаю ну и беженцы. )))

• Haha 1

18 minutes ago, Mikasa said:

В посте Молчановского. Думаю ну и беженцы. )))

Интересный феномен, однако, наблюдаю иногда - людей, которые приезжают с миллионами наличности, на полностью законных основаниях и разрешением на въезд и проживание в стране, вкладывают деньги (миллионы) в недвижимость, платят налоги на недвижимость, открывают бизнесы и т.д. всё равно называют словом "беженец" ))) 

Пара тысяч таких "беженцев" бы Армении ))) Армения стала бы одной из ведущих экономических держав не только на постсовке, но и вне его )))

ОК, прекращаю флюд )))

Edited by luc
  • Upvote 1

1 час назад, Sigo сказал:

А чё тебе неймётся?:)

просто на мой взгляд, дело красавиц должна вести "мамочка" борделя, а паша должен контролировать как "мамочку" так и кучу других направлений.

Другими словами, дело "красавицы" - это работа ВСЕГО ЛИШЬ одного министерства из огромной кучи других, которые абсолютно себя не проявляют. и мало того, даже это пресловутое министерство имеет кучу других нерешенных вопросов.

57 минут назад, Арарат сказал:

просто на мой взгляд, дело красавиц должна вести "мамочка" борделя, а паша должен контролировать как "мамочку" так и кучу других направлений.

Другими словами, дело "красавицы" - это работа ВСЕГО ЛИШЬ одного министерства из огромной кучи других, которые абсолютно себя не проявляют. и мало того, даже это пресловутое министерство имеет кучу других нерешенных вопросов.

Подожди,ты же жалуешься что мол дракон растёт,а раз так,то дракон одним своим дыханием должен был спалить тех,кто выпустил красавиц.А дракон оказался филантропом,он вернул красавицу на место,а "мамочке борделя" дал шанс исправиться.Плюс прикинулся шлангом перед мощным Северным драконом,чья красавица находится у него в темнице,за что Северный дракон грозится поднять цену на огнедышащее топливо нашему.Так что не так то?Вы там определитесь,дракон он или нет,а если дракон,то какого лешего он себя ведёт не по драконьи?

137 страниц, много флуда не по теме, после формирования народного правительства наверно  открою новую тему 

• Upvote 1

46 минут назад, u-2 сказал:

В Армении трансгендеру выдали паспорт с женским именем

rssss.jpgТрансгендеру выдали паспорт гражданина Армении с измененными данными имени и пола.

Информация о получении паспорта на имя Дианы Гзроян опубликована на сайте организации «Right Side» (Сторона права), которая занимается защитой прав представителей ЛГБТ в Армении.

В свою очередь полиция Армении подтвердила информацию местным СМИ о том, что мужчина 1993 года рождения в предусмотренном законом порядке обратился в Паспортно-визовое управление и получил паспорт на имя Дианы Гзроян.

Лицо сменило пол и получило паспорт. Как бы ничего особенного. 

58 минут назад, Grig сказал:

Лицо сменило пол и получило паспорт. Как бы ничего особенного. 

Вот именно.

7 hours ago, Mikasa said:

бушевская администрация поднимала поддержку, а Армении она изначально была причем больше 70%. Поднимать ничего не пришлось, да и средства и возможности влияния на умы нашей оппозиции несравнимы с возможностями правящей администрации США. Поток давления их медиа и отсуствие подступа к медиа у нашей оппозиции вряд ли позволят их сравнить. Сравнивайте сравнимое. Внешнее причем одно совпадение не есть закономерность. "Аргумент с выборами будет более убедительным если..." вот когда это если случится/не случится тогда и поговорим.

Насчёт нового избирательного закона: можете привести пример недоработанного положения в нем, которое хорошо что не прошло?

В начале этого топика я и другие как раз говорили об этом. Некоторые хотели программу на века прямо с первых дней, другие доказательства праведной жизни Пашиняна, костюмы меняют, на машинах ездют, третьи  ещё чего-то в глубокой перспективе. Мы же говорили, что возможно роль Пашиняна в этой истории короткая - ломка прежнего и расчистка, шоб не вернулось, а другого он возможно и не может или не сможет (допускаю, что даже в силу способностей не сможет) т.к. столько наворочано, что и срок его правления будет короток, чтобы исправить да еще добавить.

:) А тут на ум приходят фильмы Inception (Начало) или Матрицa, где у людей создаются искуственные воспоминания.  Вы точно помните что у Никола и компании было больше  70% поддержки в скажем феврале 2018? 

ПС Кстати я работал с парнем который потратил много лет на эксперименты по вызыванию искуственных воспоминаний  у мышей.  Его группа  широко публиковалась  включая и серьезные и попсовые русские сми.  Я ему расскажу при встрече что  зря он пол жизни на мышей потратил, у людей процесс уже широко налажен. 

26 минут назад, Sigo сказал:

Подожди,ты же жалуешься что мол дракон растёт

нет, я говорю, что восхищенное вротзаглядывание народа питает почву для роста дракона в человеке.

я говорю, что восхищение должно уже прекратиться. пора начинать спрашивать и далеко не во главу  угла ставить вопрос о том, выпустит или не выпустит, поднимут цены на газ или помилуют.

Оба эти пункта - продукт рабского мышления. в одном случае рабы жаждут крови. в другом рабы ждут милости с северов и надежды на то, что пашА выбьет няшки. в обоих случаях - вротзаглядывание и ничего боле.

работодатель (а народ в моем видении именно работодатель. акционер, если хотите) должен не в рот заглядывать, а стегать, погонять и требовать результатов. спрашивать и получать ответы.

Edited by Арарат

3 hours ago, stephanie S said:

То, что руководство РПА не согласилось на его изменения  и их партия  оказалась за бортом законодательной власти, саморучно  подписав себе приговор,  говорит лишь о безграничной, чванливой  самонадеянности этих горе - стратегов.

У этих "безыдейных" политиков была- таки на тот период,  вернее осталась,  одна единственная, но фикс  идея  - не допустить проведение внеочередных выборов, потому и тянули время.  В ее реализацию и вложили весь свой интеллектуальный потенциал, в поте лица работали, можно сказать.

Пашинян  решил  этот вопрос по другому: спокойно и уверенно провел  выборы по старому, ими же разработанному кодексу, за который  они так цеплялись. В итоге, как и следовало ожидать, РПА получила очередной щелчок по носу от Никола.   Вот и вся их характеристика.

Ваша очень пристрастная интерпретация.  Факт в том что кодекс был поспешно переписан, не прошел широких обсуждений, ни экспертных ни общественных.  Альтернативная интерпретация в том кодекс проталкивался из-за политической целесообразности, потому что Пашинян когда-то  (пока не успел психоз до нужной кондиции довести и очень хотел стать варчапетом )  поспешно пообещал что пойдет на выборы с реформированным кодексом.  Ну а потом плюнул на свои обещания и попер напролом.  В очередной раз победила форма "зорбаютюн".  

57 минут назад, Арарат сказал:

нет, я говорю, что восхищенное вротзаглядывание народа питает почву для роста дракона в человеке.

я говорю, что восхищение должно уже прекратиться. пора начинать спрашивать и далеко не во главу  угла ставить вопрос о том, выпустит или не выпустит, поднимут цены на газ или помилуют.

Оба эти пункта - продукт рабского мышления. в одном случае рабы жадут крови. в другом рабы ждут милости с северов и надежды на то, что пашА выбьет няшки. в обоих случаях - вротзаглядывание и ничего боле.

Арарат,у тебя шарманка заела,тебе не первый раз говорят,что нету вротзаглядывание народа,а ты опять.Рабы у тебя в Рашке.Это там молятся на всякие скрепы и прочие русские миры с мощами ....

• Thanks 1
  • Upvote 1

5 минут назад, Sigo сказал:

Арарат,у тебя шарманка заела,тебе не первый раз говорят,что нету вротзаглядывание народа,а ты опять.Рабы у тебя в Рашке.Это там молятся на всякие скрепы и прочие русские миры с мощами ....

Представь, если владелец футбольного клуба нанял главного тренера, а тот посадил на скамейку запасных слабых игроков.

и .. все ... ну т.е. усе. Болелы там спорят, мол зря посадил, мол надо выпускать. Другие - мол правильно посадил. А команда? Команда встрепенулась. Футболисты стали активно имитировать оргазм. А по факту, что меняется? А ничего. Я жеж посадил на скамейку, чего вы истчО хотите?

И владелец клуба такой: и то верно. кайфово работает главный то. маладэс. Проходит сезон. Команда тащится там же где и тащилась. Болелы все спорят о посаженых на скамейку, а владелец клуба продолжает писаться кипятком от тренера.

Edited by Арарат

9 hours ago, Firefly said:

Luc, я например думаю что Armstat как всегда обслуживает интересы властей, и приводил примеры его манипуляций.

Но здесь есть несколько товарищей которые, обычно грудью встают на его защиту, так как в противном случае вся эта история с 7.5 процентами не стоила и выеденного яйца. Мне интересна их реакция сейчас, когда то что делает Армстат с цифрами по инфляции не вписывается в их тезисы о всеобщем подорожании.

:) Ну да а еще IFC было против Амулсара, Всемирный Банк скооперировался с Армстатом в деле рисовании статистики, а Moody's на основе данных Fitch резко обеспокоилось о внешнем долге Армении.  

• Thanks 1

1 час назад, Арарат сказал:

Представь, если владелец футбольного клуба нанял главного тренера, а тот посадил на скамейку запасных слабых игроков.

и .. все ... ну т.е. усе. Болелы там спорят, мол зря посадил, мол надо выпускать. Другие - мол правильно посадил. А команда? Команда встрепенулась. Футболисты стали активно имитировать оргазм. А по факту, что меняется? А ничего. Я жеж посадил на скамейку, чего вы истчО хотите?

И владелец клуба такой: и то верно. кайфово работает главный то. маладэс. Проходит сезон. Команда тащится там же где и тащилась. Болелы все спорят о посаженых на скамейку, а владелец клуба продолжает писаться кипятком от тренера.

Арарат,разве сезон прошёл?Сезон только начинается.Вернее он ещё и не начался,а вы тренером уже недовольны.И самое удивительное,что рашкахаи озабочены круче армянохаев с самого начала прихода тренера.Одному даже стыдно стало что он армянин.Арарат,армяне дали под зад старым,выбрали нового,чуда не ждут,запаслись терпением,готовы к трудностям.Но вот  почему то озабочены другие.Узбагойтесь и не доё...вайтесь к столбу.

8 hours ago, Mikasa said:

Сказать, что Армстат обслуживает власти как всегда не получится, тогда прежние показатели под вопросом, сказать, что Армстат усегда говорит правду тоже не выходит тогда получится, что и сейчас правда. Выход один: сказать, что прав когда речь о прежних, а для сейчас приводить статьи из газет или слухи "говорят, что..." )))

:) Почему же, Армстат всегда выдавал достаточно достоверную статистику.  Вот график инфляции за последнии 10 лет.  Как видите было всякое.  Просто сейчас возникли искуственные воспоминания что до Никола все дорожало, а сейчас остановилось.  Бывает 

Armenia Inflation Rate

Edited by kanaker
  • Thanks 1

6 minutes ago, kanaker said:

:) А тут на ум приходят фильмы Inception (Начало) или Матрицa, где у людей создаются искуственные воспоминания.  Вы точно помните что у Никола и компании было больше  70% поддержки в скажем феврале 2018? 

ПС Кстати я работал с парнем который потратил много лет на эксперименты по вызыванию искуственных воспоминаний  у мышей.  Его группа  широко публиковалась  включая и серьезные и попсовые русские сми.  Я ему расскажу при встрече что  зря он пол жизни на мышей потратил, у людей процесс уже широко налажен. 

В моей фразе " а Армении она изначально была причем больше 70%" не было указано сроков. Под изначальным я подразумевала время массовых выступлений. В феврале я не могу знать сколько было, но судф по проявлениям не было, также считаете вы. Средств формирования массового сознания, таких как у правящей администрации Буша, у Пашиняна не было, времени в несколько месяцев тоже. Если считать, что и в марте до конца не было этой поддержки, судя по делам и словам людей, то получается, что она появилась мгновенно в апреле в дни революции в виде массового выступлений. Вот и выходит, что в аж в марте ещё не было, возможностей и времени сформировать его до 13-го апреля тоже, но буквально за пару дней люди сплотились и показали эти 70%. Это и есть начало революции. К началу революции выяснилось, что есть большая поддержка, которая не могла сформироваться работой извне за неимением ресурсов и времени у тех кто должен был это сделать.

Искусственные воспоминания создаются людьми давно и часто, думаю специалист это знает. Одна моя знакомая несколько лет думала, что я первая начала ей звонить и так начались наши беседы телефонные, хотя из нас двоих всё это время звонит только она. )) 

4 minutes ago, kanaker said:

Просто сейчас возникли искуственные воспоминания что до Никола все дорожало, а сейчас остановилось.  Бывает 

У Армстата возникли? ))

5 minutes ago, Mikasa said:

В моей фразе " а Армении она изначально была причем больше 70%" не было указано сроков. Под изначальным я подразумевала время массовых выступлений. В феврале я не могу знать сколько было, но судф по проявлениям не было, также считаете вы. Средств формирования массового сознания, таких как у правящей администрации Буша, у Пашиняна не было, времени в несколько месяцев тоже. Если считать, что и в марте до конца не было этой поддержки, судя по делам и словам людей, то получается, что она появилась мгновенно в апреле в дни революции в виде массового выступлений. Вот и выходит, что в аж в марте ещё не было, возможностей и времени сформировать его до 13-го апреля тоже, но буквально за пару дней люди сплотились и показали эти 70%. Это и есть начало революции. К началу революции выяснилось, что есть большая поддержка, которая не могла сформироваться работой извне за неимением ресурсов и времени у тех кто должен был это сделать.

Искусственные воспоминания создаются людьми давно и часто, думаю специалист это знает. Одна моя знакомая несколько лет думала, что я первая начала ей звонить и так начались наши беседы телефонные, хотя из нас двоих всё это время звонит только она. )) 

Опять искуственные воспоминания.  Возникают из-за ментального отождествления Пашиняна и революции.

2 hours ago, kanaker said:

Опять искуственные воспоминания.  Возникают из-за ментального отождествления Пашиняна и революции.

Как же было на самом деле? Неужели отсуствие рычагов администрации Буша у Пашиняна есть искусственное воспоминание и они на самом деле были?

Edited by Mikasa

6 часов назад, Sigo сказал:

Прохожий,можешь чисто гипотетически дать ответ Люку,но только.....это самое......ну ты понимаешь......перцу поменьше,а то у него реально перебор со специями

Люк, держись ! Победа будет за Нами !!

Или за Ними...

От перестановки слагаемых, сумма... ну.. вы поняли... о чем это я...

А по большому счету, чиста гипотеччически... как будет в метрополии, так и будет в Армении.

Насчет Никол Воваевича...

Я недавно писал, что ему после этого шухера надо было красиво соскочить... и остался бы он в нашей памяти вечно молодым, вечно пьяным (с) )))

А то... может быть... когда соскочит, может разобьется... и получиться, что

Пацан к успеху шел, но не фартануло (с)....

8 часов назад, kanaker сказал:

:) Ну да а еще IFC было против Амулсара, Всемирный Банк скооперировался с Армстатом в деле рисовании статистики, а Moody's на основе данных Fitch резко обеспокоилось о внешнем долге Армении.  

Сухие факты говорят о том что МФК отказал в финансировании и вышел из состава акционеров Амулсара до начала эксплуатации. ВБ исползует исходные данные Армстата так как других нет. Напомню про 120 миллионную разницу между данными армстата и швейцарской таможни и 30 процентную разницу между данными росстата и армстата по торговому обороту с РФ. Но я так понимаю вы все равно ему верите. А значит НП прав в Армении нет роста цен. я рад что вы это признали. 

• Confused 1

5 hours ago, ПРОХОЖИЙ said:

Люк, держись ! Победа будет за Нами !!

Или за Ними...

От перестановки слагаемых, сумма... ну.. вы поняли... о чем это я...

Прямо как у Ротару :) я ты он она вместе дружная семья :)

Edited by luc

8 часов назад, Mikasa сказал:

Как же было на самом деле? Неужели отсуствие рычагов администрации Буша у Пашиняна есть искусственное воспоминание и они на самом деле были?

Рычаг американской администрации в том , что многолетняя работа их агентов отложилась у вас в виде "собственных" устойчивых взглядов. Это самый действенный рычаг, покруче всяких там санкций и ракет с ядерными боеголовками.

• Thanks 1
  • Upvote 1

15 часов назад, Mikasa сказал:

Вы совершенно верно заметили: "идейный" винит практику, а не идейный. Бесноватый или "идейный" впадает в транс, а не идейный. 

Про бесноватового (асфальтоукладчика) вы точно заметили ))

Но я все же надеюсь Никол не такой уж бесноватый каким хочет казаться.

Иногда он все же прислушивается к практике. Будем надеяться , что это свойство у него таки основное.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...