Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

Обсуждение сроков годности тушенки - целевое  отвлечение внимания от сути вопроса. 

Давайте не вестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

Вчера с Нельсоном за чашкой пива чая у телека как раз об этом говорили. 

те редкие моменты, когда во мне пробуждается зависть.)))

правда моего запала хватает уже не больше чем на пару рюмок и пары часов общения. потом баиньки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sashiko сказал:

ну все равно...скорее всего несопоставим же был по масштабам с Манвелом..как его не грохнули до сих пор?

пару лет назад приехал и  его с охраной скрутили и вынудили уехать из страны, потом он опять приехал и его попытались грохнуть, но он их опередил.

Он в основном живет в Италии, если постоянно жил в Эчмиадзине то точно грохнули, и ни какая охрана его бы не спасла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

Обсуждение сроков годности тушенки - целевое  отвлечение внимания от сути вопроса. 

Давайте не вестись

В чем суть вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, u-2 сказал:

Քանի որ չունեմ որևէ ցանկությունը խորչընդոտելու նախաքննությանը, կոչ եմ անում իմ գործընկերներին համաձայնություն տալ ինձ պատգամավորական անձեռնմխելիությունից զրկելու՝ առանց իմ ներկայության։ Վստահ եմ, որ իմ անունը ես կվերկանգնեմ», - գրված է Մանվել Գրիգորյանի նամակում։

понимает какой позор на него выльется если он в парламент придет

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

Это кто?

он наверно его имеет в виду Сашико бывший владелец Армавиа ми лапохе еса сран епен брнелу

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, u-2 сказал:

Վստահ եմ, որ իմ անունը ես կվերկանգնեմ», - գրված է Մանվել Գրիգորյանի նամակում։

аса ду ерб анун унеир вор миател веракангнес, эс 30 тариа сахел гитен те ду овес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Манвела защищать не буду, от него даже его адвокат отказался (что  плохо).  Сам из первых рук знаю о его художествах и в Горадизе и в Эчмиадзине. Скотина 100%ная.   
Однако, я еще не видел чтоб истории типа "жрал младенцев на завтрак"  оказались правдой.  Как тут правильно заметили, Манвела атакуют по символам. Мем "кормил детьми собранную помощь тиграм" явно постановочен, когда в безмолвном ролике, под конец кто то вдруг удивляется, "а чего ты это корм наших животных снимаешь".  Сбор помощи осуществлялся в том числе и Еркрапа, этот ханурик явно не различал себя и Еркрапа, соответственно хранил еду и инвентарь. 

Использование постановочных роликов в уголовном преследовании/политической борьбе напрягает, ибо дорога в ад.............и далее по тексту.  Под конкретным персонажем столько г-на, что не надо было кино снимать чтоб его закрыть.  Логичнее предположить что конечная цель наезда Еркрапа, что я полностью поддерживаю.  Полунезависимая добровольческая организация (что то типа иранских стражей революции) используемая в политической борьбе, нам не нужна.  Пусть интегрируется в состоявщуюся армию.  Однако по указанной уже причине, методы наезда вызывают настороженность.

Дон Пипо скорее всего связан с российским ФСБ.  Во всяком случае вся ларьковая торговля в Москве крышевалась ФСБшниками к концу 90х, а он там приуспел.  У него явно был информатор в стане Манвела, раз знал о покушении.  Насколько арест Манвела чисто армянская инициатива судить не буду. Буду удивлен если Пипо сядет.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SNEPS сказал:

В чем суть вопроса?

Крысятничество в особо извращенной форме. Пир во время чумы.Подрыв государства изнутри.

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

Ты не опровергаешь написанное мной )) Не квалифицированный человек ехал по улице его избили отобрали машину .Он тебе рассказывает , а ты ему не веришь  потому что  он не юрист и не смог тебе квалифицированно представить факты .Это нормально . Ты не будешь верить до тех пор , пока не окажешься на его месте . Я про это и писал . Говорю же , делаю свои выводы не по одному посту  где ты расставил  1-2-3 )) а за все время бесед , а 1-2-3 просто была подсказка для меня . 

так анализировать и выводы же тоже надо уметь делать.  Ты думаешь, что ты умеешь это делать, я обратное показываю.  За все время бесед ты и многие другие до конца не поняли,что я говорю. Причина? Эмоции захлестывают разум, постоянная потребность во враге для снятия ответственности с себя, шашкомахание,  вера и надежда на лёгкие решения и т.д. то есть все признаки неквалифицированного в политике поведения.  Даже тут ты меня не понял. Чтобы сообщить о факте аварии квалификация не нужна,можно быть грузчиком в магазине. Неквалифицированность, это когда грузчик грузит юриста или о политике рассуждает и уверен,что он прав, выдавая банальности,шрампы, предрассудки и всё остальное. Для более корректного примера, например , ты для меня квалифицированный человек по истории карабахской войны и наши с тобой специальности и места проживания никакого отношения не имеют. Даже если бы ты жил в России, ты все равно был бы квалифицированным))) Я неквалифицированный человек в вопросах разведения кроликов,хотя их видел и даже ел. И сосед у меня их разводит. Но тема не моя и я никогда не захожу ее комментировать. У меня есть немало людей в Армении, кому я верю и чьё мнение считаю квалифицированным,кого читаю и в сто раз больше тех,кого просто пропускаю,хотя они тоже имеют позицию и ее выражают.

а какую мысль там опровергать..ты вернись перечитай что ты пишешь..мой пост был о моем рейтинге, ты мне в ответ зачем то пишешь про то, как живущие в других странах беспокоятся только о себе . Правда не припоминаю,чтобы ты другим живущим такое говорил когда то. Знаешь да почему?))

Насчет ответственности вот ты зря сказал. Спроси у Люка он всё конспектирует, а может и ты помнишь, как я 10 лет на этом форуме задаюсь вопросом, как такое могло быть,что среди армян не нашлось за все время не нашлось пары человек,которые взяли автоматы в руки и хотя бы 2-3 завалили. Где все те 15 лет недовольные,чтобы под танки бросаться? Выходит так ,что и вы только за свои семьи ответственны по факту.

13 минут назад, Dexter сказал:

пару лет назад приехал и  его с охраной скрутили и вынудили уехать из страны, потом он опять приехал и его попытались грохнуть, но он их опередил.

Он в основном живет в Италии, если постоянно жил в Эчмиадзине то точно грохнули, и ни какая охрана его бы не спасла..

аааа...теперь понятно..но все равно красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanaker сказал:

Манвела защищать не буду, от него даже его адвокат отказался (что  плохо).  Сам из первых рук знаю о его художествах и в Горадизе и в Эчмиадзине. Скотина 100%ная.   
Однако, я еще не видел чтоб истории типа "жрал младенцев на завтрак"  оказались правдой.  Как тут правильно заметили, Манвела атакуют по символам. Мем "кормил детьми собранную помощь тиграм" явно постановочен, когда в безмолвном ролике, под конец кто то вдруг удивляется, "а чего ты это корм наших животных снимаешь".  Сбор помощи осуществлялся в том числе и Еркрапа, этот ханурик явно не различал себя и Еркрапа, соответственно хранил еду и инвентарь. 

Использование постановочных роликов в уголовном преследовании/политической борьбе напрягает, ибо дорога в ад.............и далее по тексту.  Под конкретным персонажем столько г-на, что не надо было кино снимать чтоб его закрыть.  Логичнее предположить что конечная цель наезда Еркрапа, что я полностью поддерживаю.  Полунезависимая добровольческая организация (что то типа иранских стражей революции) используемая в политической борьбе, нам не нужна.  Пусть интегрируется в состоявщуюся армию.  Однако по указанной уже причине, методы наезда вызывают настороженность.

Дон Пипо скорее всего связан с российским ФСБ.  Во всяком случае вся ларьковая торговля в Москве крышевалась ФСБшниками к концу 90х, а он там приуспел.  У него явно был информатор в стане Манвела, раз знал о покушении.  Насколько арест Манвела чисто армянская инициатива судить не буду. Буду удивлен если Пипо сядет.  

Ну вот и я о том же, дра воры энкан какота вор инч вор бан хнарелу карикы чка.

Показали ролик, голос за кадром сказал что это у бульдогфасона(Манвела) на даче.

Никол сказал что тигры едят сгущенку.

И понеслась душа в рай.

У этих машин, тушенки, сгущенки итд. может быть несколько законных причин оказаться там.

Я сам его не уважаю, по нескольким причинам, и считаю достойном наказания, за оружие, беспредел, итд. но обвинять в крысятничестве основываясь на ролик  не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kanaker сказал:

Манвела защищать не буду, от него даже его адвокат отказался (что  плохо).  Сам из первых рук знаю о его художествах и в Горадизе и в Эчмиадзине. Скотина 100%ная.   
Однако, я еще не видел чтоб истории типа "жрал младенцев на завтрак"  оказались правдой.  Как тут правильно заметили, Манвела атакуют по символам. Мем "кормил детьми собранную помощь тиграм" явно постановочен, когда в безмолвном ролике, под конец кто то вдруг удивляется, "а чего ты это корм наших животных снимаешь".  Сбор помощи осуществлялся в том числе и Еркрапа, этот ханурик явно не различал себя и Еркрапа, соответственно хранил еду и инвентарь. 

Использование постановочных роликов в уголовном преследовании/политической борьбе напрягает, ибо дорога в ад.............и далее по тексту.  Под конкретным персонажем столько г-на, что не надо было кино снимать чтоб его закрыть.  Логичнее предположить что конечная цель наезда Еркрапа, что я полностью поддерживаю.  Полунезависимая добровольческая организация (что то типа иранских стражей революции) используемая в политической борьбе, нам не нужна.  Пусть интегрируется в состоявщуюся армию.  Однако по указанной уже причине, методы наезда вызывают настороженность.

Дон Пипо скорее всего связан с российским ФСБ.  Во всяком случае вся ларьковая торговля в Москве крышевалась ФСБшниками к концу 90х, а он там приуспел.  У него явно был информатор в стане Манвела, раз знал о покушении.  Насколько арест Манвела чисто армянская инициатива судить не буду. Буду удивлен если Пипо сядет.  

Тут такое дело.. в принципе если бы там стояли ряды тушняка со сгущенкой, то его завалить было бы сложно.. только кадры посылок и писем детских смогли отвернуть от него то же Еркрапа.. это сильные кадры.. а оружие это херня, даже взрывчатку с гранатометами вполне бы переварили.. посадили бы конечно, не о осадок бы остался... даже убийства доказанные бы переварили.... а так он нерукопажатный стал.. его  не трогали из за Еркрапа, это ресурс помощнее любой партии, вы просто недооцениваете его.. 

а вообще у меня второй день праздник)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, w i t o сказал:

Крысятничество в особо извращенной форме. Пир во время чумы.Подрыв государства изнутри.

Ответил на это в ответе Канакеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Гуру сказал:

а вообще у меня второй день праздник)) 

поздравляю.

скажешь, с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...