Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Dexter сказал:

Пипо похитил троих киллеров которые хотели его грохнуть, сейчас за это его задержали.

да уже понял..выходит этот Пипо реальный герой..единственный кто бросил вызов..при этом не пойму, как он, хозяин ларьков, не побоялся противостоять так открыто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, w i t o сказал:

.С. Видимо, у нас не только олигархи с менталитетом хозяев бетономешалок(по Багдасарову), но и генералы с менталитетом прапорщиков СА.

а что Багдасаров на эту тему говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sashiko сказал:

да уже понял..выходит этот Пипо реальный герой..единственный кто бросил вызов..при этом не пойму, как он, хозяин ларьков, не побоялся противостоять так открыто??

ну там не одни ларьки, он крутит приличными деньгами.

вот здесь фильм про него..

https://www.youtube.com/watch?v=4upPhFnn8_U

Изменено пользователем Dexter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sashiko сказал:

а что Багдасаров на эту тему говорил?

7. 35

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nelsjan сказал:

Дело касается не этого одного поста . Это лакмусовая бумажка )) как хорошо ты видишь нашу ситуацию , когда учишь или советуешь. Т е поведение Манвела и подобных ему  , естественно тебя никак не затрагивает .Ты это не видишь не соприкасаешься .. а вот недостатки Немца замечаешь , потому что следишь за футболом.  И когда против Сержа и кого либо кто то возмущается , ты начинаешь гнать бочку на него , мол вы не понимаете ара , мы со стороны все прекрасно видим .А я  скажу  так , моет повторю ))) Ни  хера , чего вас не трогает вы не видите. Если отбирают не у вас вы это не видите , если терроризирует не вас вы это не видите. Научитесь наконец верить людям , которые через это проходят и внутри этого находятся . И когда одного гандона убирают , не нужно заранее предрекать что следующий будет еще хуже .Вот когда будет , тогда и поговорим . 100 раз уже писал , еще раз пишу -  армянин живущий в чужой стране плевать хотел на власть этой страны , коррупцию и воровство .Он там только в ответе за свою семью. Здесь не так , здесь ответственность другая , угроза другая ,  работа намного тяжелее и отношения между людьми кардинально  отличаются от ваших отношение на чужбине !

Спорить с тобой и  убеждать  не буду . Есть конкретный вопрос ,задаешь , отвечаю ) Ты далеко не студент , чтобы тебя учить .

у тебя тоже плохо с пониманием. Вроде написал же нет,не связано с футболом. Написал почему их поставил по рейтингу. А пофиг- не читаешь, не пытаешься даже понять. Просто проигнорировал, вылил ушат своих предубеждений, фантазий, эмоций.  А Манвела почему я поставил? Потому что крещён в Эчмиадзине? А Лиску, потому что корни зангезурские? 

Научитесь верить людям. Так я верю людям, но разным людям по разным вопросам. Если я понимаю,что человек неквалифицирован в каком то вопросе, я ему не верю. Не надо меня убеждать ,что надо верить не знающим людям, учить тем более.. я сам тут пытаюсь лечить эту болезнь.  Работы непочатый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, SUM сказал:

Да какой нафиг суд!

гжвацрик ара!

расстрелять в центре города и все.

Хватит в демократию играть. По законам военного времени расстрелять и все.

 

Не верю!.В моем роте точечных расстрельщиков прибило!

р.с.

Урац Глух кормил "просроченой сгущенкой" медьведей, а "просроченой говядиной"- тигров, чтобы наши солдаты не отравились.

А его адвокатов точно надо пристрелить.Потому чтобудут такие версии.

ИБО ибн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dexter сказал:

ну там не одни ларьки, он крутит приличными деньгами.

вот здесь фильм про него..

https://www.youtube.com/watch?v=4upPhFnn8_U

ну все равно...скорее всего несопоставим же был по масштабам с Манвелом..как его не грохнули до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Sashiko сказал:

 

Научитесь верить людям. Так я верю людям, но разным людям по разным вопросам. Если я понимаю,что человек неквалифицирован в каком то вопросе, я ему не верю. Не надо меня убеждать ,что надо верить не знающим людям, учить тем более.. я сам тут пытаюсь лечить эту болезнь.  Работы непочатый край.

Ты не опровергаешь написанное мной )) Не квалифицированный человек ехал по улице его избили отобрали машину .Он тебе рассказывает , а ты ему не веришь  потому что  он не юрист и не смог тебе квалифицированно представить факты .Это нормально . Ты не будешь верить до тех пор , пока не окажешься на его месте . Я про это и писал . Говорю же , делаю свои выводы не по одному посту  где ты расставил  1-2-3 )) а за все время бесед , а 1-2-3 просто была подсказка для меня . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, u-2 сказал:

кто помнит в армии НЗ сколько держали не 25 лет? или ошибаюсь

там по разному было. Разные продукты имеют разный срок годности.

Тушенка 2-3 года, максимум 4.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, Толерант сказал:

Не верю!.В моем роте точечных расстрельщиков прибило!

р.с.

Урац Глух кормил "просроченой сгущенкой" медьведей, а "просроченой говядиной"- тигров, чтобы наши солдаты не отравились.

А его адвокатов точно надо пристрелить.Потому чтобудут такие версии.

ИБО ибн.

а ведь остальное все съели сами или скормили медведям

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aysor.am-ին հայտնի դարձավ, որ Ազգային ժողովի ձերբակալված պատգամավոր Մանվել Գրիգորյանը նամակ է ուղղել Ազգային ժողովի նախագահ Արա Բաբլոյանին։ 

«Տեղեկացված եմ ԱԱԾ տարածած նյութերից և հանրային արձագանքից։ Տեղյակ եմ նաև Հայաստանի Հանրապետական կուսակցության արձագանքից։

Հարկ եմ համարում հայտնել, որ նման արձագանքը սպասելի էր, եթե չեն ներկայացված նաև հակափաստարկները։ Իսկ դա հնարավոր է անել միայն խորը, բազմակողմանի և օբյեկտիվ նախաքննության ընթացքում։

Նախաքննության ընթացքում մանրամասն կներկայացնեմ բոլոր անհրաժեշտ ապացույցները, այդ թվում՝ փաստաթղթային, թե խնդրո առարկա գույքն ինչու և ինչ ձևով է հայտնվել Երկրապահ կամավորական միությանը սպասարկող պահեստներում, թե ինչպես է այն անընդհատ օգտագործվել այդ միության կանոնադրական խնդիրների լուծման համար։ Չմոռանանք, որ Երկրապահ կամավորական միությունը կար, մնում է և շարունակելու է մնալ Հայաստանի և Արցախի անվտանգությանը աջակցող հենասյուներից մեկը։

Քանի որ չունեմ որևէ ցանկությունը խորչընդոտելու նախաքննությանը, կոչ եմ անում իմ գործընկերներին համաձայնություն տալ ինձ պատգամավորական անձեռնմխելիությունից զրկելու՝ առանց իմ ներկայության։ Վստահ եմ, որ իմ անունը ես կվերկանգնեմ», - գրված է Մանվել Գրիգորյանի նամակում։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, u-2 сказал:

кто помнит в армии НЗ сколько держали не 25 лет? или ошибаюсь

ГОСТ рекомендует до 5 лет.

НЗ обычно тушенка до 3 лет с ежегодным обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...