Jump to content
Dedo

Генерала Манвела арестовали

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 members have voted

1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

• Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

• Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24

Recommended Posts

3 часа назад, Dedo сказал:

https://news.am/rus/news/457038.html

Представители СНБ Армении осуществляют спецмероприятия на даче Манвела Григоряна и в особняке Дона Пипо

default.jpg

а вообще народу сообщают хотя бы офиц.версии таких проверок или тихо все делается?

18 minutes ago, Sashiko said:

а вообще народу сообщают хотя бы офиц.версии таких проверок или тихо все делается?

Сашико, только не говори, плиз, что Дон Пипо для тебя тоже хороший хозяйственник)))

Только что, luc сказал:

Сашико, только не говори, плиз, что Дон Пипо для тебя тоже хороший хозяйственник)))

я даже не знаю кто это. А ты откуда всю братву знаешь? Чё то ты подозрительный какой то...Дон Пипо :D

Позавчера на акциях протеста в Эчмиадзине против клана Манвела Григоряна, Дон Пипо тоже вышел на акции - говорил, что типа всегда с народом. Не помогло это ему, видимо)))

59 минут назад, luc сказал:

Позавчера на акциях протеста в Эчмиадзине против клана Манвела Григоряна, Дон Пипо тоже вышел на акции - говорил, что типа всегда с народом. Не помогло это ему, видимо)))

Дон Гарегины подвалнерэ ербен хузаркелу?

Этот рабиз дом, оказывается Дон Пипо. Я когда пару лет назад был там и увидел этот дом, не мог понять что за "шедевр" 

4 минуты назад, luc сказал:

так раз он против Манвела, выходит он положительный персонаж? А те кто его замели мудаки или нет? Запутался я

Just now, Sashiko said:

я даже не знаю кто это. А ты откуда всю братву знаешь? Чё то ты подозрительный какой то...Дон Пипо :D

Помнишь многомиллионную махинацию с мед.страховками в США, когда ФБР арестовало примерно 40 армян и граждан Армении? Если не ошибаюсь, это и есть тот самый Дон Пипо. В этих махинациях, говорят, твои хорошие хозяйственники тоже были замешаны)))

3 minutes ago, Sashiko said:

так раз он против Манвела, выходит он положительный персонаж? А те кто его замели мудаки или нет? Запутался я

Ну против - это слишком громко сказано. Пытается спасти своё сидячее место скорее))) но не получилось видимо)))

6 minutes ago, Sigo said:

Дон Гарегины подвалнерэ ербен хузаркелу?

Эт меке сурба, хузаркумнериц ереви азатвац а)))

а Манвелу сейчас действительно н позавидуешь. Сыну тоже кстати.

Edited by luc

Только что, luc сказал:

Ну против - это слишком громко сказано. Пытается спасти своё сидячее место скорее))) но не получилось видимо)))

прочитал что это он стоит за митингми против мэра-сына Манвела

9 minutes ago, Sashiko said:

прочитал что это он стоит за митингми против мэра-сына Манвела

Пишут всякую хрень)) не обращай внимания)))

Edited by luc

5 минут назад, luc сказал:

Помнишь многомиллионную махинацию с мед.страховками в США, когда ФБР арестовало примерно 40 армян и граждан Армении? Если не ошибаюсь, это и есть тот самый Дон Пипо. В этих махинациях, говорят, твои хорошие хозяйственники тоже были замешаны)))

Нет это не он, в США орудовал Армен Казарян (Пзо)

Артур Асатрян (Дон Пипо) — крупный владелец уличных киосков

http://analitik.am/ru/news/view/251739

1 час назад, Dexter сказал:

Нет это не он, в США орудовал Армен Казарян (Пзо)

Артур Асатрян (Дон Пипо) — крупный владелец уличных киосков

http://analitik.am/ru/news/view/251739

Он ещё рукопожатен от Папы Римского,и в друзьях мхитаристов с острова св. Лазаря.

Только что, Sigo сказал:

Он ещё рукопожатен от Папы Римского,и в друзьях мхитаристов с острова св. Лазаря.

Не знаю почему его называют криминальным авторитетом? В криминале вроде не был замечен..

1 час назад, Dexter сказал:

Манвела тоже взяли

https://www.youtube.com/watch?v=intKRfSe3Yk

У Манвела ох....ший вид,аж ноги не держат.Сейран достойнее выглядит и хоть и с палкой,но нормально на ногах держится.

П.С.Кстати,а Манвел не депутат разве?Имеют ли право его задерживать без разрешения парламета?

Edited by Sigo

59 минут назад, Dexter сказал:

Не знаю почему его называют криминальным авторитетом? В криминале вроде не был замечен..

Ну если человек не во власти,но имеет такое имение,ясень пень,что криминальный авторитет))Разве у нас есть третий вариант?:)

1 минуту назад, Sigo сказал:

У Манвела ох....ший вид,аж ноги не держат.Сейран достойнее выглядит и хоть и с палкой,но нормально на ногах держится.

П.С.Кстати,а Манвел не депутат разве?Имеют ли право его задерживать без разрешения парламета?

На какое-то время имеют право, а затем должен парламент дать добро.

57 минут назад, Dexter сказал:

На какое-то время имеют право, а затем должен парламент дать добро.

Но один его вид говорит о том,что нечто не слабое ему предъявили.

59 минут назад, SUM сказал:

А за стол пригласили скорее всего с супругой. А что он должен был сказать, что вот у нас у армян не принято женщин за стол сажать с мужиками, пусть она тут с четой Алиева потусуется пока мы там будем шампанское пить?

Причем тут армяне? Давай ещё кто то будет мне указывать где должна находится моя жена. Всё понимаю и революция, и Никол, с катушек то чего съезжать? 

Разве можно сравнить поведение Манвела с Бабаяном во время их задержаний?

3 минуты назад, Sigo сказал:

Но один его вид говорит о том,что нечто не слабое ему предъявили.

скорей всего отпустят, но этого урода надо закрыть или выдворить из страны, любыми методами...

1 час назад, Sigo сказал:

задержать могут, арестовать, нет

1 час назад, Sigo сказал:

Жаль он не может бегать.Можно было пристрелить про попитке побега от сотрудников  ПО.

2 часа назад, Dexter сказал:

Вот неплохой фильм про него

• Like 1

1 минуту назад, Толерант сказал:

Жаль он не может бегать.Можно было пристрелить про попитке побега от сотрудников  ПО.

Сейранэ Манвелин hамемат каргин тхая, эт Манвелин пэтка глхиц хпен даже вор побеги порц чани...  

2 минуты назад, Dexter сказал:

Сейранэ Манвелин hамемат каргин тхая, эт Манвелин пэтка глхиц хпен даже вор побеги порц чани...  

Сейран из моего села.Аргели мард э. Я про водилу камаза.

Edited by Толерант
  • Upvote 2

Только что, Толерант сказал:

Сейран из моего села.Аргели мард э.

Толерант, мартунеци ес?))