Jump to content
Зулус

Сасна Црер - проблемы и вопросы

Recommended Posts

59 минут назад, Гуру сказал:

Выше выставил видео,где подробно говорят о постоянной связи Никола со всеми политзаключёнными и их представителями.

10 minutes ago, Гуру said:

Да блин, это мои правила, для меня.. для оценки своих действий и для оценки действий других людей. Больше-меньше, это все херня. 

Ты ним общался, я с ним служил. Кроме того, до сих пор считаю своим другом.  До 15 года он без того что бы ко мне не зайти из здания ГШ не выходил. Традиция такая у нас была. Ещё один общий друг у нас есть. В ВВ перевёлся из МО за пару месяцев до событий. Во время этих событий, в первый день наш общий друг получил 8 пуль в машину, когда пытался узнать что происходит в ППЦ. 

Так вот, на правах друга, первое что я скажу Павлику когда увижу, будут совсем не печатные слова. 

Идеалистом он не был никогда, позером был знатным всегда. Причём ни в том, ни в другом случае негатива в этих характеристиках нет. 

Мир не чёрный и не белый. А люди тем более. 

Значит у нас общие друзья. Если ты считаешь позерством его любимую одежду , значит ты его плохо знаешь.

Я его знал при  других обстоятельствах и он не позер.

Ваш общий друг был в машине  и Павлик   мог этого не знать и не факт что стрелял он . Не надо героизировать тех кто этого не заслуживает если это и в правду был друг Павлика то он эти 8 пуль постарался бы скрыть. Просто Недорозумение братцы - случайно разрядил свой АК. 

И если Павлик по-настоящему твой друг то и  ты его здесь не будешь разбирать. Так друзья не поступают. Что тебе мешает пойти к нему спросить его за вашего общего друга ?  Как  я и говорил , удивляешь Гуру .

Edited by berg

1 minute ago, Гуру said:

Да блин, это мои правила, для меня.. для оценки своих действий и для оценки действий других людей. Больше-меньше, это все херня. 

Ты ним общался, я с ним служил. Кроме того, до сих пор считаю своим другом.  До 15 года он без того что бы ко мне не зайти из здания ГШ не выходил. Традиция такая у нас была. Ещё один общий друг у нас есть. В ВВ перевёлся из МО за пару месяцев до событий. Во время этих событий, в первый день наш общий друг получил 8 пуль в машину, когда пытался узнать что происходит в ППЦ. 

Так вот, на правах друга, первое что я скажу Павлику когда увижу, будут совсем не печатные слова. 

Идеалистом он не был никогда, позером был знатным всегда. Причём ни в том, ни в другом случае негатива в этих характеристиках нет. 

Мир не чёрный и не белый. А люди тем более. 

Гуру  ахпер ...   не говори "непечатные слова"  Павлику   .....    зачем ?  Я вот твои строчки поймал с полуслова ..

Просто об«яни  братьям  , что на улижюце не 1917  год ... 

Нам сегодня нужна стабильность , на этом клочке земли ... ну  ... достал Серж... ну понятно ... ,   ну  человек  сам это понял и почти отступил ...

Флаг в руки Николу...и  лично я все свое окружение  призываю думать не "после нас хоть потоп" -    а  это наша  земля !  

Причем без позерства .... ОК ?     Без позерства ... прошлого  и сегодняшнего

25 минут назад, berg сказал:

Значит у нас общие друзья. Если ты считаешь позерством его любимую одежду , значит ты его плохо знаешь.

Я его знал при  других обстоятельствах и он не позер. Ваш общий друг был в машине  и он его мог не знать и не факт что стрелял он . Не надо героизировать тех кто этого не заслуживает. И если Павлик по-настоящему твой друг  ты его здесь не будешь разбирать. Так друзья не поступают. Что тебе мешает пойти к нему спросить его за вашего общего друга ?  Как  я и говорил , удивляешь Гуру .

Я Павлика не разбираю.. я его принимаю таким как он есть. Без романтизма и розовых очков. Вам просто, есть патриоты, есть менты. У нас немного более сложные отношения.

Вообщем надеюсь объяснил. 

• Upvote 1

3 minutes ago, Гуру said:

Я Павлика не разбираю.. я его принимаю таким как он есть. Без романтизма и розовых очков. Вам просто, есть патриоты, есть менты. У нас немного более сложные отношения.

Вообщем надеюсь объяснил. 

Гуру , прекрасно об«яснил...  

Но такое чувство ты  меня в игнор  поставил - за неимением что сказать ? 

Почему ?  или  я затрагиваю больное ?    

Я  , уважая  тебя , как живого   на форуме   предлагал познакомится и поговорить  про все наше...   ты  деликатно отложил    ..

Ты вроде бакинский ?  я   очень в друзьях со всеми нашими .....     

Вообщем   еду к тебе в гости -   гость  святое на нашей земле !  Правда    Гуру джан !

26 минут назад, wink сказал:

Гуру , прекрасно об«яснил...  

Но такое чувство ты  меня в игнор  поставил - за неимением что сказать ? 

Почему ?  или  я затрагиваю больное ?    

Я  , уважая  тебя , как живого   на форуме   предлагал познакомится и поговорить  про все наше...   ты  деликатно отложил    ..

Ты вроде бакинский ?  я   очень в друзьях со всеми нашими .....     

Вообщем   еду к тебе в гости -   гость  святое на нашей земле !  Правда    Гуру джан !

Да блин, какой игнор)) я тбилисский)) приеду - позвоню.. я не в стране сейчас..так что в гости немного сложно))

21 hours ago, Гуру said:

Да блин, какой игнор)) я тбилисский)) приеду - позвоню.. я не в стране сейчас..так что в гости немного сложно))

гамарджос !   (((((((

а как ты позвонишь ? я уже номер стер ((( 

скинь мобайл номер мне  в ЛС  - приедешь , приглашу составить компанию в  Тбилиси  ...  жилье есть там у меня  ..

одним словом Гуру джан ...  едем в Тбилиси вместе ...  как только приедешь ... 

Поболтаем  про ситуевину ....   в чем то ты меня убедишь .. в чем то я тебя ... 

а  главное ... если надо пример дадим всем - что это наша Земля ,,, и мы за нее в Ответe

Edited by wink