Перейти к публикации

Сасна Црер - проблемы и вопросы


Примечание добавил SUM

9e01bb410f1d03e1b45f23728081d.jpg

Рекомендованные сообщения

36 minutes ago, Гуру said:

Берг, мне Ваши взгляды знакомы) 

Гуру, ваши взгляды не перестают удивлять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа Героев Азербайджана и Ветеранов Первой Карабахской войны захватила  притон действующего  под названием  Республика Армения. 

Главной целью захвата притона РА  был сигнал к народному  восстанию против группы преступников и агентов иностранных спецслужб захвативших власть в стране с помощью коррупции ,рэкета ,насилия и убийств. Бандитам незаконно захватившим власть в стране удалось с помощью фальсификаций  выборов получить большинство в парламенте и тем самым обеспечить себе безоговорочную власть  в стране .

Народ доведенный до отчаяния не смог помочь героям под страхом расстрелов.

Повстанцы сдались структурам преступной власти в статусе военнопленных. Не желая проливать кровь молодых полицаев  в  службах преступной "власти" и их прихлебателей(два три убитых полицая не в счет).

Неплохой сценарий для анти-террористической операции по освобождению древнего адербежанского города Иревана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Ara55 said:

Группа Героев Азербайджана и Ветеранов Первой Карабахской войны захватила  притон действующего  под названием  Республика Армения. 

Главной целью захвата притона РА  был сигнал к народному  восстанию против группы преступников и агентов иностранных спецслужб захвативших власть в стране с помощью коррупции ,рэкета ,насилия и убийств. Бандитам незаконно захватившим власть в стране удалось с помощью фальсификаций  выборов получить большинство в парламенте и тем самым обеспечить себе безоговорочную власть  в стране .

Народ доведенный до отчаяния не смог помочь героям под страхом расстрелов.

Повстанцы сдались структурам преступной власти в статусе военнопленных. Не желая проливать кровь молодых полицаев  в  службах преступной "власти" и их прихлебателей(два три убитых полицая не в счет).

Неплохой сценарий для анти-террористической операции по освобождению древнего адербежанского города Иревана.

Али  прокололся. Давно забросили? Или ты один из тех, что говорил азербаранский депутат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Ara55 said:

Будем знакомы, а мое имя Ара.

Значит не забросили тебя ,ты один из тех о ком говорил ваш депутат совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Значит не забросили тебя ,ты один из тех о ком говорил ваш депутат совсем недавно.

Не знаю о чем ты Али джан, у меня нет депутатов. Накурился ты наверное, бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гуру сказал:

Вооружённая группа захватила полк ППС и потребовала освобождения своего вожака «незаконно» арестованного за создание вооруженной группы.. все логично.. 

А есть доказательства что Жиро создал вооружённую группировку?Я например не верю в это,зато не то что верю,но и видел как вооружённая группировка годом ранее атаковала мирную автоколонну Жиро,следующую в Арцах.Кто-нибудь был арестован из этой вооружённой группировки?Вроде нет.Тогда чисто гипотетически,имел ли право после этого Жиро создавать вооружённую группировку,коль государство,призванное его защищать,не то что не защитила его,а более того,поощрила бандитов напасть на него.У него была гарантия,что в последствии эта же группировка безнаказана не ворвётся в его дом и не расправится с ним и его семьёй?Гуру,ты мог такую гарантию дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Ara55 said:

Не знаю о чем ты Али джан, у меня нет депутатов. Накурился ты наверное, бедолага.

Сопротивление бесполезно Ара он же  Али он же  Фарида и она же Фатима  . Ты уже разоблачилась/разоблачился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Сопротивление бесполезно Ара он же  Али он же  Фарида и она же Фатима  . Ты уже разоблачилась/разоблачился.

Везде тебе разоблачившиеся мужики видятся,  извращенный Аликпер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Բարձրաստիճան ոստիկանները ծառայողներից պահանջել են պարգեւավճարների մի մասն իրենց փոխանցել. քրգործ է հարուցվել
Տարածաշրջան:Հայաստան
Թեմա: Պատահարներ

Հատուկ քննչական ծառայությունում քրեական գործ է հարուցվել՝ ՀՀ ոստիկանության ներքին անվտանգության վարչությունում իրականացված ծառայողական քննության նյութերի հիման վրա: Այս մասին տեղեկանում ենք ՀՔԾ մամուլի ծառայությունից:

Ծառայողական քննության ընթացքում տվյալներ են ստացվել, որ 2018թ. ապրիլի 17-ին՝ ՀՀ ոստիկանության օրվա կապակցությամբ, ոստիկանության պետական պահպանության գլխավոր վարչության Արաբկիրի պահպանության բաժնի մի շարք աշխատակիցների փոխանցվել են 85.000-ական դրամ պարգեւավճարներ, որից հետո նույն բաժնի ղեկավար կազմի ծառայողները, չարաշահելով իրենց պաշտոնեական լիազորությունները, պարգեւավճար ստացած աշխատակիցներից պահանջել են ստացված գումարների մի մասը՝ ընդհանուր 1.680.000 դրամը, հանձնել ոստիկանության վերը նշված ստորաբաժանման առանձին պաշտոնատար անձանց:

Ոստիկանության պետական ծառայություն իրականացնող պաշտոնատար անձանց կողմից պաշտոնեական լիազորությունները չարաշահելու վերը նշված առերեւույթ հանցագործության դեպքի առթիվ ՀՀ հատուկ քննչական ծառայությունում հարուցվել է քրեական գործ` ՀՀ քրեական օրենսգրքի 308-րդ հոդվածի 1-ին մասով:

Կատարվում է նախաքննություն:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, berg сказал:

Гуру, ваши взгляды не перестают удивлять .

А все просто)) живу по 3 правилам: не ври, не воруй, принимай ответственность за свои действия. Просто и понятно. Того же от других требую. 

Третье правило самое сложное. Я полностью уверен в правоте любого осознанного действия. Если человек верит в то что делает, то ему почёт и уважение. Но ответственность за эти действия его уверенность в своей правоте не снимает. Наоборот, чем больше уверенность, тем больше ответственность. Ломать хребет это мне ясно и понятно, вполне допустимый мною метод. А вот считаться за это героем или мучеником - увольте это без меня.

По моему вполне последовательная позиция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Гуру said:

А все просто)) живу по 3 правилам: не ври, не воруй, принимай ответственность за свои действия. Просто и понятно. Того же от других требую. 

Третье правило самое сложное. Я полностью уверен в правоте любого осознанного действия. Если человек верит в то что делает, то ему почёт и уважение. Но ответственность за эти действия его уверенность в своей правоте не снимает. Наоборот, чем больше уверенность, тем больше ответственность. Ломать хребет это мне ясно и понятно, вполне допустимый мною метод. А вот считаться за это героем или мучеником - увольте это без меня.

По моему вполне последовательная позиция. 

Как ты думаешь ,а по каким правилам жил и живёт Павлик? 

Ты знаешь у нашего народа есть такая слабость. Достигнув чего то в жизни многие из нас уверены в исключительности себя любимого.

Они не верят в Божью Волю  или обстоятельства или в случайность .

Многие из нас уверены в своей исключительности. В  разговоре это если не гуру ( без твоего ника) то это эксперт или наоборот большой кандидат в эксперты ,что не доверяет тем остальным.

Банальные вещи, что возможно остальные люди в мире делают каждый день и не замечая, как само собой разумеющееся ,  они ( эти некоторые) делают то же самое подчёркнуто , я бы сказал жертвенно ( это уже к твоим  3 пунктам выше) .

Извини  за  личность , но я тоже честен  ( стараюсь быть ) , да и люди вокруг не простаки. 

Мне пришлось общаться с Павликом , и я знаю точно он не позер он настоящий.Может немножко идеалист.

 

 

 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гуру сказал:

А все просто)) живу по 3 правилам: не ври, не воруй, принимай ответственность за свои действия. Просто и понятно. Того же от других требую. 

Третье правило самое сложное.

Гуру,третье действие не только сложное,но и самое расплывчатое.В зависимости от ситуации за малое действие несут ответственность,а за гораздо большое не несут.Вот могли Пашиняна на ранних этапах шествия из Гюмри взять за жопу и повесить ответственность за попытку насильственного свержения власти,а для убедительности в карман подбросить рогатку.Тогда бы все сказали,мол Пашинян безответственный горлопан.И наоборот,допустим во время взятия Саснами Црерами ППС и бучи в Сари Тахе,события развернулись бы так,что народ бы повалил на улицы как сейчас,и Серж бы ушёл тогда.При таком случае никто бы не назвал группу Сасна Црер безответственными,а наоборот считали бы спасителями нации.Разница была бы в том,что Сасунцы за яйца повесили бы всех тех,кто не успел драпануть.А при том,как сложилась их судьба,многие их считают безответственными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

А при том,как сложилась их судьба,многие их считают безответственными.

Именно по этим причинам появилась поговорка - Победителей не судят ) 

  • Спасибо 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...