Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ваэ сказал:

но к сожелению албанская школа баскетбола ещё жива, бедный туркменский народ

 

 

 

интересно как этот жизофреник подмазал запад, что ему мастер класс по демократии не устраивают ?

Этот ролик мне напомнил советский детский фильм Тайна железной двери.Где мальчик,обладатель волшебных спичек ,создал себе город,где он один рассекает на авто,пользуется аттракционами,слушает бесконечную пластинку,где поётся песня,его восхваляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 minutes ago, Sigo said:

Этот ролик мне напомнил советский детский фильм Тайна железной двери.Где мальчик,обладатель волшебных спичек ,создал себе город,где он один рассекает на авто,пользуется аттракционами,слушает бесконечную пластинку,где поётся песня,его восхваляющая.

Мечта советского пионера. И везде и на списках и на майке и на машине была написана буква Я.

А вот концовка была как у Робика.

Представляете и за спец  охрану  уже платить не надо

И канцелярия от государства больше не нужна и госдача. Вот так сэкономят и на Левночике и на Сержике. Деньги чка !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, berg сказал:

Мечта советского пионера. И везде и на списках и на майке и на машине была написана буква Я.

А вот концовка была как у Робика.

Представляете и за спец  охрану  уже платить не надо

И канцелярия от государства больше не нужна и госдача. Вот так сэкономят и на Левночике и на Сержике. Деньги чка !!!

 

 

В детстве это была моя любимая книжка,которую я несколько раз перечитал.Автор Юрий Томин-"Шёл по городу волшебник".Это уже позже фильм сняли.Я его впервые пошёл смотреть с другом в кино Пионер.Нам лет 10-11 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sigo сказал:

Я ошибся,в прямом эфире был не адвокат Кочаряна,а адвокат Хачатурова.Это Хачатурову изменили меру пресечения,а Кочаряна отвезли на баскетбольную площадку к Бердымуххамедову.

Если даже ошибся от истины ты не далек
за пару манат его тоже отпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну хз, с одной стороны вроде хорошо,что паскудников закрывает,но с другой, могут разговоры пойти,мол ты кричал,что никакой вендетты,преследований и т.д

а на деле...

есим э

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, НезнайкО сказал:

Ну хз, с одной стороны вроде хорошо,что паскудников закрывает,но с другой, могут разговоры пойти,мол ты кричал,что никакой вендетты,преследований и т.д

а на деле...

есим э

Незнайко,тем кто будет это кричать,напомнят и вторую половину ответа Пашиняна,что если кем то был нарушен закон,то он ответит,кем бы он ни был.Вендетты не будет,но деееееньги вперёёёёд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, НезнайкО сказал:

Ну хз, с одной стороны вроде хорошо,что паскудников закрывает,но с другой, могут разговоры пойти,мол ты кричал,что никакой вендетты,преследований и т.д

а на деле...

есим э

Ощущение реальной вендеты. Очень противно и отвратительно, особенно усмешки. Так и хочется сказать, -  вот вы блядь мухоморы и диванные специалисты, всю свою жизнь из под женской юбки не сползающие, чему вы радуетесь? Теперь я ни на грам м не сомневаюсь, что пашинян проект Петросяна. Если закроют Роба, всё что декларирует эта шестёрка Левона есть ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Ощущение реальной вендеты. Очень противно и отвратительно, особенно усмешки. Так и хочется сказать, -  вот вы блядь мухоморы и диванные специалисты, всю свою жизнь из под женской юбки не сползающие, чему вы радуетесь? Теперь я ни на грам м не сомневаюсь, что пашинян проект Петросяна. Если закроют Роба, всё что декларирует эта шестёрка Левона есть ноль. 

Т.е. по-твоему Роба не за что закрывать?Он целка,а ему шьют дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Т.е. по-твоему Роба не за что закрывать?Он целка,а ему шьют дело?

Покажи хоть одну целку. Никол целка? Или тот же Левон? Тот же Никол пирожки мамины жрал когда Роб за наши интересы страдал. Для меня Роб не прикосновенен в плане уголовщины. То, что мы имеем сейчас заслуга в том числе Роба, но никак не Никола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Покажи хоть одну целку. Никол целка? Или тот же Левон? Тот же Никол пирожки мамины жрал когда Роб за наши интересы страдал. Для меня Роб не прикосновенен в плане уголовщины. То, что мы имеем сейчас заслуга в том числе Роба, но никак не Никола. 

Та жопа,что мы имеем основана ЛТП и развита Робом.Тот беспредел,который творился, модернизироваал Роб,Серж продолжил.Ты наверное забыл выборы 2008 года.Ты наверне чуточку забыл,сейчас благо уже  шире раскрывают все механизмы подтасовок,что творились на выборах.Для меня ярким примером того,что Серж проиграл выборы было то,когда за пару дней до выборов на площадь республики пригнали подневольный электорат якобы для поддержки Сержа,а они после завершения мероприятия присоединились к шествию сторонников Левона и скандировали Левон,Левон.Ты наверное не видел цинничное выступление Роба перед студентами универа в то время,насчёт митингующих и объявивших голодовку,мол не надо прогибаться перед ними,мол пусть несколько дней пошумят,пока не надоест и мол государство поставит всё на свои места.То же самое он говорил в интервью в апреле и про нынешние события,.Так что задавить эту высокомерную гадину надо.

П.С.При всей моей неприязни к ЛТП,он не побежал из страны в газпромовскую контору работать,и не своровал с семьёй того бабла,что упёр Роб.Ну и наконец дело 1 марта реанимировали ещё в прошлом году и тогда уже говорили о привлечении Роба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Тот же Никол пирожки мамины жрал когда Роб за наши интересы страдал.

Это где Роб страдал?Какие интересы он защитил?На место Мкртчяна вскочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Sigo сказал:

Это где Роб страдал?Какие интересы он защитил?На место Мкртчяна вскочил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

 

А Сефиляна значит можно?А Бабаяна можно?Манвел тоже гордился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...