Перейти к публикации

Евровидение 2018


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Всё, фаворит определен. Израильская певица Нетте Барзилай, весьма оригинальная особа) За пять дней 3 658 401 просмотров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

 

Недотуркам песнью напЫсали Кара Гараевман и Гаджибекф киз Фиксмен.

Шведы, ай армяне, им всегда пишут шведы .

 

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 16.03.2018 в 21:26, Делина сказал:

Всё, фаворит определен. Израильская певица Нетте Барзилай, весьма оригинальная особа) За пять дней 3 658 401 просмотров.

 

мне очень понра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне песня и исполнение израильтянки понравились, девочка держит зрителя.

Сегодня прочла перевод песни)))). Ну все тинейджеры точно будут за нее голосовать, слова прям с них списаны - куклы, игрушки, мой парнишка...,

ну а старшему поколению понравится уверенность, профессионализм, раскованность ...в общем , запоминающееся выступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 16:02, Толерант сказал:

))))

 

Недотуркам песнью напЫсали Кара Гараевман и Гаджибекф киз Фиксмен.

Шведы, ай армяне, им всегда пишут шведы .

 

Ну дык шведы это викинги с Апшерона по сути они от нас и произошли Поэтому их священный долг писать для нас песни .)) Кстати мне понравилось хоть она и набрала  мало просмотров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году выбрали инвалида в мятом дедушкином пиджачке и грязными волосами в этом году победит толстая морда требующая кирпича .Кстати Израиль же в прошлом году вроде обьявил  что не будет дальше участвовать в Евровидении с чего это вдруг передумали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севак отличный певец, но  песня выбрана с которой он явно не пройдёт в лидеры.

У него куча песен которые подходят формату Евровидения,почему выбор на эту выпал непонятно.

Хочешь представить культуру и страну,выбери форматную композицию выиграй,а потом в Ереване представь всему миру культуру страны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2018 в 21:46, Alpen_Gold сказал:

В прошлом году выбрали инвалида в мятом дедушкином пиджачке и грязными волосами в этом году победит толстая морда требующая кирпича .Кстати Израиль же в прошлом году вроде обьявил  что не будет дальше участвовать в Евровидении с чего это вдруг передумали ?

Как вам не стыдно так говорить о людях! Вы их вообще не знаете. Главное - внутреннее содержание и красота, чем вы, по всей видимости, обделены, а не внешность. Это все временная оболочка на Земле, а то, что внутри вечно.

А инвалиды вам что жить мешают? И потом он не инвалид,  а страдал пороком сердца и недавно перенес операцию по пересадке и у него сейчас донорское сердце. Хотела бы я посмотреть на вас, если бы у вас были подобные проблемы, как бы вы тогда пели.

P.S. Евровидение вообще не смотрю на ТВ и не интересуюсь, просто изредка заглядываю в эту тему ради любопытства и обычно слушаю фаворитов или победителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 19.03.2018 в 21:30, Alpen_Gold сказал:

А мне нет .Шоу уродов 

я слушал песню, а не любовался внешностью.

что касается внешности, то мне очень понра её наплевательское отношение ко мнению окружающих по её внешности и поведению.

Видно сразу, что Израиль - страна, где не гнобят людей, если они выделяются своей внешностью или поведением из общего стада.

она кайфовала и пела.

песню слушал с удовольствием и переслушивал несколько раз. что в случае с евровидением у меня случалось считанное количество раз.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Chantal сказал:

Как вам не стыдно так говорить о людях! Вы их вообще не знаете. Главное - внутреннее содержание и красота, чем вы, по всей видимости, обделены, а не внешность. Это все временная оболочка на Земле, а то, что внутри вечно.

А инвалиды вам что жить мешают? И потом он не инвалид,  а страдал пороком сердца и недавно перенес операцию по пересадке и у него сейчас донорское сердце. Хотела бы я посмотреть на вас, если бы у вас были подобные проблемы, как бы вы тогда пели.

P.S. Евровидение вообще не смотрю на ТВ и не интересуюсь, просто изредка заглядываю в эту тему ради любопытства и обычно слушаю фаворитов или победителей. 

Так его выбрали из жалости а не потому что песня понравилась .С его ретро шлягером он вообще должен был занять последнее место .Кароче песня его была полный шлак как и он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

я слушал песню, а не любовался внешностью.

что касается внешности, то мне очень понра её наплевательское отношение ко мнению окружающих по её внешности и поведению.

Видно сразу, что Израиль - страна, где не гнобят людей, если они выделяются своей внешностью или поведением из общего стада.

она кайфовала и пела.

песню слушал с удовольствием и переслушивал несколько раз. что в случае с евровидением у меня случалось считанное количество раз.

Ну значит тебе и Кончита тоже должна была понравится .И вообще это ЕвроВИДЕНИЕ а ни ЕвроСЛУШАНИЕ )) Если ктото выделяется это ещё  не значит что он чем то лучше остальных. Выделятся можно и со знаком минус .Тебе понравилось мне нет  Дебильная песня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

Тебе понравилось мне нет  Дебильная песня 

Это уже по существу. о вкусах не спорят и я тут не буду исключением.))

что касается Кончиты, то спой она песню подобную этой - я бы тоже сказал, что песня мне нра.

но её песня была в цвет с ней самой - полное дерьмо.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...