Перейти к публикации

Эпоха Сержа Саргсяна


cartesius

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да, все это так. Но не отметили какую задачу этим алгоритмом решают власти...

 

Их задачу тут тысячу раз отмечали.Прохожий,ну не разжёвывать же здесь банальные вещи.Ну явно же не для улучшения благосостояния страны гребут эти рабы на галерах,иначе даааавно  сиганули бы за борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

миате миамит "полицай" :$

Ինչպես է նախկինում դատապարտված Երանոսյանը հայտնվել ոստիկանությունում

Լուսանկարը news.am-ի Օրեր առաջ Ոստիկանությունում  ծառայությունից ազատված Լեռնիկ Երանոսյանը, ՀՀ-ում գործող օրենսդրության համաձայն՝ ոստիկանությունում ծառայության անցնելու իրավունք չուներ:

 

Արդեն նախկին ոստիկան Երանոսյանը, հիշեցնենք, հասարակությանը հայտնի դարձավ լուսաձայնային նռնակը ձեռքին իր լուսանկարով, որն արվել էր Սարի թաղում ոստիկանների և ցուցարարների միջև տեղի ունեցած բախումների ժամանակ:

 

Լուսանկարից օրեր անց  պարզ դարձավ, որ դրանում ՀՀ փոխոստիկանապետ Լյովա Երանոսյանի եղբայրն է, ապա պարզվեց, որ վերջինս նախկինում դատվածություն է ունեցել:

 

Ըստ «Դատալեքս» դատական- տեղեկատվական համակարգում տեղադրված գործի՝ Երանոսյանը մեղավոր է ճանաչվել և դատապարտվել հանցագործություն կատարելու համար: Մասնավորապես՝ ըստ գործի նյութերի՝ Երանոսյանը, աշխատելով ՀՀ  Պաշտպամության նախարարությունում, հադիսանալով ՊՆ  զորամասերից մեկի հրամանատար և կոչումով փոխգնդապետ, պաշտոնեական լիազորությունների սահմանն անցնելով՝ անձնական շահագրգռվածությունից ելնելով, զինծառայողների նկատմամբ իր հեղինակությունը բարձր պահելու համար «իշխանազանցություն» է կատարել: Դատավճռից պարզ է դառնում, որ Երանոսյանը մեղավոր է  ճանաչվել նաև ռազմական գույք կորցնելու կամ փչացնելու հոդվածով:

 

Այսինքն՝ Լեռնիկ Երանոսյանը մեղավոր է ճանաչվել դիտավորյալ հանցագործության կատարման համար:

 

Իսկ «Ոստիկանությունում ծառայության մասին» Հայաստանի Հանարապետության օրենքը սահմանում է, որ «Ոստիկանությունում ծառայության չի կարող անցնել այն քաղաքացին, ով դատապարտվել է նախկինում դիտավորյալ հանցագործություն կատարելու համար»:

 

Պարզելու համար, թե նման պայմաններում ինչ հիմքով, ո՞ր օրենքի ուժով է Երանոսյանը ծառայության անցել Ոստիկանությունում, Lragir-ը հարցում էր ուղարկել Ոստիկանություն:

 

Ի պատասխան մեր հարցման Ոստիկանության լրատվության և հասարակայնության հետ կապերի բաժնից հայտնում են, թե «տեղեկությունը տրամադրելու համար անհրաժեշտ է կատարել լրացուցիչ աշխատանք, և «Տեղեկատվության ազատության մասին» ՀՀ օրենքի 9-րդ հոդվածի համաձայն` այն կտրամադրվի 30-օրյա ժամկետում:

 

ԱՐԱՔՍ ՄԱՄՈՒԼՅԱՆ

http://www.lragir.am/print/arm/0/country/print/137707

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, u-2 сказал:
 
Լուսանկարը news.am-ի

 

Իսկ «Ոստիկանությունում ծառայության մասին» Հայաստանի Հանարապետության օրենքը սահմանում է, որ «Ոստիկանությունում ծառայության չի կարող անցնել այն քաղաքացին, ով դատապարտվել է նախկինում դիտավորյալ հանցագործություն կատարելու համար»:

 

 

 

U-2,ес чэхаскаца,ду узумес Ераносянын у ира ерехекин аранц хаци пох тогнес?Инчэх дажан мардес ду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dedo сказал:

то есть он заслуживал быть убитым?

остальные вопросы задай себе и распиши прежде чем кому-то задавать

 

 

Словесный оборот "оставил детей сиротами" если не ошибаюсь уже употреблять не будем. Что касается заслуживал или нет быть убитым?, поймём тогда, когда выслушаем сторону обвинения. Т.е тех,кто его убил. Терпение...

Теперь о нас) Мы с тобою достаточно долго сидим на этом форуме и имеем некоторое представление друг о друге. Кстати не только мы, но и наши соседи (случай на преднепровском форуме связанный с тобой...) Но нас читают достаточно много людей которые естественно не имеют понятия о личностях писателей. Ведь форум - это один из видов вчерашних газет, которые остались в прошлом. Поэтому приму твоё предложение и начну с себя.

-Я родился и жил в Армении до 1994-го года. В этот период начиная с 15-ти лет часто разъезжал по республикам СССР. Ни у советской Армении, ни у РА не крал. У независимой Армении никогда не получал зарплаты или каких либо других доходов. Всё что зарабатывал - зарабатывал за территорией Армении.

В войне не учавствовал. Воевали мой покойный отец и брат. Оба добровольцами. Причём брат, после службы в рядах советской армии, побыв дома пару дней в той-же советской форме уехал на фронт. (почему-то он приехал в х/б, а не в парадной форме)

- С 1994-го года до 2003-го прожил в России. Прошёл там все основные ступени тогдашней жизни. Вплоть до участия в команде которая ставила своих арбитражных управляющих на заводах союзного масштаба для дальнейшего их разграбления и до поставок своих мэров в нужные города с целью приватизации некоторых предприятий.

Покинул Россию после встречи с сотней десатников в очередное 2-ое августа. Покинул, после того, как понял, что для правохранительных органов этой страны, я являюсь будучи армянином -  человеком второго сорта. После титульной нации...

Так как в начале 2001-го года я наконец-то имел возможность приехать в Армению и за короткий срок познакомиться с беспределом властей (гаишник, майор милиции, спецлужбы в аэропорту...) , то когда у меня стал выбор направления куда мне уехать из России, Армения у меня отметалась.

И вот с таким биографическим багажом я приехал во Францию. Приехал ни к кому. В неизвестность. Начинал с бомжей. Перепробовал много профессий. Стал достаточно хорошим специалистом по одной из них. Работаю в фирме из 140-ка человек и с годовым оборотом 150 млн евро. Стараюсь работать от души. Что в итоге привело к уважению со стороны начальства.

Вот вкратце мой жизненный путь, благодаря которому у меня имеется сегодня то, или иное мнение. Фотографии свои я выставил на форуме. Даже в виде "нью" )))

Вот первая часть нашего с тобой сочинения. Будем говорить частями.

Теперь твоя очередь. Начни с фотографии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Admin

Berg - ban на 7 дней

Voskepar - ban на 7 дней

Уверен, объяснять за что не надо.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...