Перейти к публикации

Авиакатастрофа в Египте


Dedo

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

почему не рассматривают версию ИГИЛ? Синайский полуостров частично под контролю их филиалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

Вообще то и другие твиты есть я козелв. 

Противно даже показывать.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не рассматривают версию ИГИЛ? Синайский полуостров частично под контролю их филиалов.

Сейчас рассматриваются абсолютно все версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то и другие твиты есть я козелв. 

Противно даже показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вообще то и другие твиты есть я козелв. 

Противно даже показывать.

да весь твиер в их радостных воозгласах

Но зачем  их тут постить

Лучше одного нормального чем 1000 уродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Росавиации подтвердили пропажу с радаров российского самолета, летевшего из Египт

В Египте же сообщают, что лайнер упал

Поступает противоречивая информация о самолете, который летит из популярного египетского курорта Шарм-Эш-Шейха в Санкт-Петербург. В Росавиации подтвердили пропажу с экранов радаров лайнера, однако об авиакатастрофе, по их данным, речи пока не идет.

- Из Шарм-эш-Шейха произвел вылет самолет А-321 рейс 9268 в Санкт-Петербург. В 7:14 под Ларнакой, по предварительным данным, с лайнером пропала связь и отметка воздушного судна исчезла с экранов радиолокаторов. С тех пор на связь оно не выходило, на радарах не появлялось, - рассказал Интерфаксу представитель Росавиации Сергей Извольский.

Между тем, египетские СМИ сообщили о том, что в центре Синайского полуострова в Египте найдены обломки российского самолета. Египетские силы безопасности, по их данным, оцепили место крушения. Более того, новость только что подтвердил и премьер-министр Египта.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Египетская ячейка игил объявила, что это они

Интересно чем сбивали 

Хотя думаю просто фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

среди пассажиров - зам главы города Псков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

из отпуска

да, сорри, но менее чудовищной от этого трагадия не стала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые рецензии летавших на Когалымавиа

http://otzovik.com/review_979337.html

Пьяных на борт берут. В отеле общались с отдыхающими, кто тоже с Kolavia летел. У них задержка была на 8 часов, и плюс еще почти час потому, что ссаживали с рейса пьяных. На нашем рейсе вся пьянь полетела. Причем один мужик весь путь спал на полу. Он же предварительно вел себя неадекватно на регистрации на рейс, ругался с другими пассажирами. Но его все равно взяли.

Во время взлета сильно начало гудеть где-то с левой стороны. Стало очень страшно. Уж насколько я люблю и не боюсь летать, но у меня по спине просто побежал холодок и затряслись руки-ноги. Гудело долго, уже когда набрал высоту, шум постепенно прекратился. Начало снова гудеть на посадке. При заходе на посадку пилот закладывал такие виражи, что я реально думала, что мы сейчас перевернемся. Этот рейс для меня был стрессовым по полной программе. Я читала про себя молитвы, чтобы мы долетели живыми. Напомню, что заподозрить меня в паранойе нельзя, т. к. я вообще очень люблю летать и предпочитаю этот транспорт любому другому.

Не повезло на этом рейсе и с бортпроводницами. Команда попалась не очень любезная. Особенно отличалась одна стюардесса, только и слышны были ее грубые окрики "ноги с прохода убрали!" и т. п. На посадке у малыша начало закладывать ушки, нажали вызов, чтобы принесли воды. Никто не принес. Хорошо, что добрые соседи выручили. Карамельки вообще не раздавали.

Правда, проявили участие, когда начал плакать и долго плакал какой-то малыш недалеко от нас. Подошли минут через 15 наверное (плакал очень долго), что-то спросили и ушли.

 

http://otzovik.com/review_538517.html

Летели мы через Домодедово 4 сентября 2013 г рейс 9849 в аэропорт Пула(Хорватия)Сели в самолетик Аэробус 321. грязноват... отваливающиеся столики-это ерунда на самом деле. Самолет медленно начал свое движение. люди начинали засыпать(не выспались же!!)спокойная обстановка в салоне. все шло как говорят "в штатном режиме". Ну вот он взлет-подумалось мне. И тут все началось: послышался скрежет металла, какие-то нехарактерные для взлета маневры самолета... и он остановился...15 минут...1 час. мы сидим в салоне. нам обещают "отремонтировать" наш самолетик. Люди начинают судорожно паниковать. В итоге нас обратно отправляют в аэропорт. Объявляют что мы летим в 10-10 час. Я летела с 8 летней дочкой. Мы с великим трудом находим себе одно на двоих местечко у выхода № 22. В 10-15 объявляют что мы летим в 11-30... потом мы летим в 12-40... апотом мы летели в 13-20. и т. д. Люди сидели на полу на окнах. кто-где... Нам объявляли что представители авиакомпании сейчас подойдут к выходу № 22... но тщетно. Люди пытались дозвониться до горячей линии Авиакомпании Kолавиа там были постоянные слова типа подожди и представитель нашей фирмы свяжется с Вами через 10 минут и играла музыка. Пассажиры просто начали впадать в отчаянье когда к нам вышел представитель Колавиа в выдал нам бутылочки с водой а кто успел тот схватил сок. Потом начали раздавать талоны на питание по 600 рублей на человека... Как-то стало веселее. шло время. мы сидели смотрев на вожделенный выход № 22... Все улетали а мы тупо ждали. И вот оно чудо в 17 часов мы улетели... Просто у Авиакомпании Кolavia нет запасных бортов... и все тут. Мы ждали самолетика который в 6 час утра полетел в Турцию. отвез туда туристов. забрал оттуда туристов. а потом уже и мы на нем полетели... Я не знаю как описать то состояние в котором находились люди с рейса 9849 сидя на полу в Домодедово... даже нельзя сказать что это Жесть... это что-то хуже. а как плакали дети которые стояли с родителями в очереди в туалеты и какой стресс они испытали услышав такой звук в салоне самолете!!! На самом деле... наверно лучше просидеть 12 часов в Домодедово чем самолет на котором Ты летишь в свой отпуск упадет из-за неисправности где-то за Домодедовом. а потом по ТВ долго будут показывать обломки и искать черные ящики... Вот так!! Я никогда больше не полечу с КОЛАВИА и Вам не советую!!

http://otzovik.com/review_261533.html

Мы с молодым человеком должны были лететь в Шарм-эль-Шейх 18.08.2012 в 15 05, но рейс задержали, и теперь мы должны были вылетать в 22 05. В итоге задержали вылет еще на час, и мы вылетели в 23 30. Половину людей отвезли в гостиницу в Царицыно, кажется. Кормили не очень, но номера были нормальные, как нам рассказывали. Представитель турагентства TUI сообщил нам, что самолет сломался, и теперь "пригонят" самолёт из Анталии. Причем, прошу заметить, заранее лично нас никто не предупредил о задержке рейса. Перед вылетом в аэропорту нам стали раздавать бесплатную водичку. Что касается самих самолётов, то они вполне сносные, довольно чистые, долетели без происшествий. НО: наши знакомые рассказали нам, что они улетали в Шарм-эль-Шейх с этой же компанией, тоже в субботу, только 2 недели назад. И у них была точно такая же задержка рейса. Причина - такая же. Так что люди, летайте с проверенными авиакомпаниями.

http://otzovik.com/review_722675.html

Добрый день всем кто читает мой отзыв.

Хочу поделиться своим перелетов компании «Колавиа» 05.01.2014г.

Вылет из Хургады в СПБ должен был быть в 18.00, вместо этого вылет был в 19.00, все это время мы находились в самолете видимо неоплаченные услуги привели к тому, что наш самолет не заправили топливом. После этого мы узнаем о том что мы будем вынуждены совершить посадку в Анталии на заправку, там мы просидели еще час. Духота в салоне, неприветливость персонала и полная дезинформация вот то что нас ожидало в течение полета. В итоге вместо 5 часов мы провели в салоне самолета 10 часов. В 05.00 утра мы были в аэропорту СПб. Очень неприятное впечатление от этого туроператора, хотелось бы порекомендовать более грамотный отбор персонала. Судя по отзывам это вообще нормально для авиакомпании «Колавиа» колесить по аэропортам и заправляться топливом. Больше никогда этой компанией не полечу.

http://otzovik.com/review_260184.html

Этим летом летала данной компанией первый раз, безумно понравилось, комфортабельные условия полета в экономе, приятный обслуживающий персонал, и вкусная еда на выбор. До этого летала в страны, местными авиалиниями и есть с чем сравнить, и безумно довольна. Командир постоянно выходил на связь, при любых колебаниях самолета. Спасибо компании за приятное время в полете.

http://otzovik.com/review_561810.html

Хуже авиакомпании не существует! Задержка рейса в Турцию на 6,5 часов, задержка обратно на 7 часов!!! Итог: пол дня оплаченного отдыха пропал, жуткая усталость детей и нервы. Летели с двумя маленькими детьми. Никто ничего не сообщает, единственную информацию, которую получают пассажиры это то, что "самолет задерживается"! Т. е. мы задерживаемся потому, что мы задерживаемся). В завершение всего по прилету в Домодедово нам вернули треснутый чемодан (трещина по всему чемодану). Еще одной паре тоже с двумя детьми вернули коляску без колеса. Поломку чемодана в аэропорту зафиксировали, сказали обратиться в авиакомпанию! Но, это не так просто сделать, т. к. ни по одному телефону нет возможности дозвониться уже неделю! Так же хотела отметить открытое хамство персонала. Почитав отзывы пассажиров поняла, что это нормальная практика "Колавиа", так что делайте выводы!
 
 
 
 
Летали данной авиакомпанией в Хургаду из СПб 11.01.15 рейс 7К 9263, обратно 17.01.15г 7К 9264. Теперь по порядку. Рейс был назначен на 6.15 утра, приехав в аэропорт обнаружили что рейс уже на 7, в итоге в самолет стали запускать только после 7, затем выяснилось что кому то стало плохо, ждали врача, затем долго искали багаж данного пассажира. Все это время мы сидели без воды и туалетов. Вылетели в итоге в 9 утра. При взлете был такой шум двигателя, что просто ужас, мы летели в районе крыла, но потом оказалось что на нашем месте очень даже тихо, прошлась по салону и послушала как лететь в хвосте. Самолет старый, сиденья обшарпанные, человеку даже скромной комплекции тяжело просидеть несколько часов, расстояние между сиденьями действительно очень мало. Но это все ерунда и придирки. Больше всего возмутило поведение стюардесс. Я очень часто летаю и разными авиакомпаниями, но таких злых и грубых стюардесс ни разу не видела, они всем грубили, постоянно с кем то вздорили. Когда я пошла в туалет за ширмой сидели стюардессы, дверь в туалет очень плохо закрывалась, поэтому ни все пассажиры могли при выходе нормально ее закрыть, и тут из-за ширмы я услышала мат, видимо девочки решили все высказать, как они ненавидят всех пассажиров и как их все бесят, еще в добавок я получила струю из освежителя воздуха. Вообще супер!!! Как можно идти работать на такую работу, если ты так ненавидишь людей! Вот это самое противное из всего полета. При подаче напитков у них постоянно все заканчивалось, на 200 с лишним человек две коробки сока томатного. Теперь о посадке. Первый раз сталкиваюсь с авиакомпанией которая так экономит топливо, поэтому была в шоке. У моей мамы больные уши, при посадке она плакала. Из за перепада давления я и сама думала что у меня голова лопнем. Когда мы начали снижаться, земли еще не было видно, с такой высоты мы и начали снижение, причем во время этого резкого снижения высоты пилот умудрялся и заворачивать. Ну наверно это мастерство такое, было просто ужасно, я думала мы уже не приземлимся. Обратно почти все тоже самое., только что вылетели во время и самолет поприличнее был. И еще бонус ко всему, по прилету обратно получили пол чемодана, вещи на месте, а вот боковина вся оторвана. Вообщем если есть выбор летите другой компанией. Всем приятного отдыха!!
 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Приношу свои соболезнования семьям  погибших . Царствие небесное всем погибшим .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трагедия над Синаем: выживших нет

В результате авиакатастрофы в Египте погибли все пассажиры и члены экипажа. Об этом сообщают власти арабской республики и посольство РФ в Каире. Самолет А321 авиакомпании “Когалымавиа”, летавший под торговой маркой MetroJet, выполнял рейс Шарм-эш-Шейх – Санкт-Петербург. Лайнер разбился на севере Синайского полуострова, примерно в 100 километрах от города Эль-Ариш. На борту находились 224 человека. Большинство из них – россияне, жители северной столицы. В числе пассажиров могли быть три гражданина Украины и один гражданин Белоруссии.

По данным источников в службе безопасности региона Северный Синай, в радиусе 5 километров от места трагедии найдены около 150 тел погибших. Обнаружен один из “черных ящиков” разбившегося лайнера.

В связи с крушением самолета Следственный Комитет РФ возбудил два уголовных дела – об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и о нарушении

правил безопасности полетов или подготовки к ним.

В ближайшее время они будут объединены в одно производство.

Минтранс РФ назвал недостоверной распространенную рядом СМИ информацию, что российский пассажирский самолет потерпел катастрофу в Египте из-за того, что был сбит зенитной ракетой, якобы выпущенной террористами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    OLD MEN luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...