Перейти к публикации

За что банят юзеров навечно?


Mikasa

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Повторю ещё раз: Резонные объяснения только сделают честь модерам и поддержать доверие. И люди будут знать, что их мнение важно. Это самая малость, мы и этого не стоим столько человек?

Писать надо долго и много, а лень. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

И вообще. Форум - это не место для склок. Для этого лучше встретиться и устроить мордобой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я вообще против пожизненного бана.. Что касается Успеха, я почти всегда с ним несогласен, но считаю наказание слишком суровым. Дайте остыть человеку. Это раз.

И второе. Если не нравится действия действующих модеров, то можно выставить свою кандидатуру на голосование. И вести дискуссию на уровне модераторов. и вносить новые предложения по работе модераторов, чтобы не нарушать правила форума. Я думаю мы не коммунисты, и все можно решить(с)..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Поймите меня правильно. Я конечно категорически против чтобы в нашей небольшой компании кто-то с кем-то срался. Тем более оскорблял. Но... так как я здесь виртуально живу уже достаточно лет, то хотелось-бы прояснить для себя один момент: Я до сих пор наверное по неграмотности своей считал, что форум - это когда все видят что ты там кому-то говоришь. А ящик ЛС, это твоё личное пространство и правила форума на твоё личное пространство не распространяются. Я наверное что-то не так понял?

Всё верно, но Успеху было сказано, что он был забанен за сообщение в Американской папке, нам - за оскорбление в личке и никакого упоминания об Амерской папке, он же сам утверждает, что в ЛС такого не было и готов с этим ознакомиться. И если правила форума не рапространяются на личное пространство, значит и наказания по правилам форума не д.б. видите противоречие? Тогда можно отпарить его тоже в личке и не трогать правила форума.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаи не будьте злопамятными...есть нарушение-наказывайте,но зачем так строго???

ни один из форумчан не имел конфликта с Успехом такого уровня какой был у меня ,остыньте и примите справедливое решение

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему
  • Global Moderator

Итоговое решение СМ по результатам расследования дела Успеха

Совет модераторов провел расследование инцидента, связанного с Успехом и его баном, внимательно прочитав всю предшествовавшую дискуссию.

Не вдаваясь в подробности, отметим, что в результате того, что Успех посредством ЛС всячески оскорблял модератора Сепника, используя оскорбительные и нецензурные выражения, а модератор Сепник, забанил его, использовав нецензурную брань, что является недопустимым.

Ввиду того, что они оба виноваты, Совет модераторов постановил: юзер Успех и модератор Сепник публично должны принести извинения друг другу, для чего Успех будет временно разбанен. Далее, Успех, с учетом уже пройденной недели бана, отсидит в бане еще неделю и вернется в наши стройные ряды.

Также, Совет модераторов постановил: юзеру Успех отныне категорически запрещается вступать в дискуссии, открывать или обсуждать темы, связанные с гомосексуализмом, независимо от того, насколько сильно ранит его их существование в системе мироздания. Свой негатив в отношении представителей сексуальных меньшинств и свои мысли по этому поводу он может выражать где угодно, кроме форума Опен Армения.

А также ввиду нецелевого использования им системы личных сообщений,ему будет заблокирована возможность пользоваться этой функцией. Проще говоря, Успех больше не сможет пользоваться системой личных сообщений.

Модератору Сепнику запрещается модерировать постинги Успеха, а в случае, если сочтет, что написанное Успехом подлежит модерированию или достойно внимания модераторов, он должен обратиться за помощью к коллегам-модераторам, которые вникнув в суть дела отредактируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я детально могу опровергнуть каждое слово в этом вердикте, но,  действительно, это просто не имеет смысла.

Я хочу извинится перед форумчанами, за то что вокруг моего имени некоторые товарищи смогли создать столько негатива  и моим друзьям пришлось войти в полемику по этому вопросу.

Что касается "вердикта" , хочу сказать, что всю жизнь я прожил не ограничивая себя в личной свободе, но придерживаясь правды насколько это вообще возможно, и конечно же эти условия для меня совершенно не приемлемы. Модераторский состав этого форума сделал всё. чтоб я их не признавал. Я признаю только Солнычку, с которой у меня было больше всего конфликтов, но мнение которой для меня может быть существенным.

Поэтому я объявляю пожизненный самобан.

 

Желаю всем удачи и радости.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, хороший был собеседник.

[удалено]

Пушкинд, держите себя в рамках

С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. что Успех посредством ЛС всячески оскорблял модератора Сепника, используя оскорбительные и нецензурные выражения,

а модератор Сепник, забанил его, использовав нецензурную брань, что является недопустимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Я детально могу опровергнуть каждое слово в этом вердикте, но,  действительно, это просто не имеет смысла.

Я хочу извинится перед форумчанами, за то что вокруг моего имени некоторые товарищи смогли создать столько негатива  и моим друзьям пришлось войти в полемику по этому вопросу.

Что касается "вердикта" , хочу сказать, что всю жизнь я прожил не ограничивая себя в личной свободе, но придерживаясь правды насколько это вообще возможно, и конечно же эти условия для меня совершенно не приемлемы. Модераторский состав этого форума сделал всё. чтоб я их не признавал. Я признаю только Солнычку, с которой у меня было больше всего конфликтов, но мнение которой для меня может быть существенным.

Поэтому я объявляю пожизненный самобан.

 

Желаю всем удачи и радости.

Не спеши с хлопаньем дверей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я детально могу опровергнуть каждое слово в этом вердикте, но,  действительно, это просто не имеет смысла.

Я хочу извинится перед форумчанами, за то что вокруг моего имени некоторые товарищи смогли создать столько негатива  и моим друзьям пришлось войти в полемику по этому вопросу.

Что касается "вердикта" , хочу сказать, что всю жизнь я прожил не ограничивая себя в личной свободе, но придерживаясь правды насколько это вообще возможно, и конечно же эти условия для меня совершенно не приемлемы. Модераторский состав этого форума сделал всё. чтоб я их не признавал. Я признаю только Солнычку, с которой у меня было больше всего конфликтов, но мнение которой для меня может быть существенным.

Поэтому я объявляю пожизненный самобан.

 

Желаю всем удачи и радости.

а как же я ?  :JC_depressed:

 

Да и ваще ,что за самострелы в роте?

Куча народу за то что ты остался

Такшта прояви уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С наказанием Успеху, как минимум три пункта, все понятно.

Непонятно какое наказание назначено Сепнику за то «..., что является недопустимым.»?

выговор с занесением в личное дело))))))

Таргек эли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

С наказанием Успеху, как минимум три пункта, все понятно.

Непонятно какое наказание назначено Сепнику за то «..., что является недопустимым.»?

вимательно прочти, там все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

в глобалы перевели ? )

он и так глобал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    303 гостя
    stephanie S mshput Firefly khnushinak ст. л-т Putnik Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...