Перейти к публикации

Духовный человек


Chantal

Рекомендованные сообщения

Мз книги Дорин Вирче "Послания от Ангелов":

Вопрос: Что ангелы говорят о гомосексуализме?

Ответ: Этот вопрос относится к категории «что такое хорошо и что такое плохо», но вместо этого мы остановимся на том, что люди называют «неотъемлемыми правами». Они включают в себя ваше право делать свободный выбор и принимать собственные решения без каких бы то ни было запретов и барьеров. Речь идет не только о праве, но о необходимости преодолевать барьеры и быть независимыми. Это так же справедливо в отношении как вашей речи, так и природы гомосексуальной ориентации.

Человек в его нынешнем состоянии появился тогда, когда у него впервые зародилась мысль об осознанной независимости в своем пространстве мышления. Так возникла идея о планетах и местах проживания, где можно было бы свободно исследовать вселенную своего сознания. Когда человеческие существа впервые оказались на этой великой планете, они не умели в такой степени контролировать свою жизнь. Поэтому они совершенно добровольно изобрели некоторые виды зависимости и ограничили себя определенными инструкциями и правилами. Все это было создано специально, поскольку люди не доверяли собственной внутренней системе управления.

Тела, которыми вы наделены, есть составляющая часть грандиозного эксперимента, в ходе которого люди сталкивают свою независимость с мастерством свободной воли. По существу, они допустили оплошность, ограничили себя, поместив души в контейнер — тело, а потом стали носиться с идеей о том, как ухаживать за этим телом. Такие усилия отвлекают внимание от самого главного — великой внутренней любви.

Вы, кто является священной любовью, не в состоянии противостоять тому, что фокус постоянно смещается с осознания любви. И когда смятение переполняет источник вашей пустоты, вы пытаетесь заполнить его с помощью тела. Так у вас появляется необходимость удовлетворить свои аппетиты. Но если тело можно насытить только на какой-то период времени, душа, напротив, всегда спокойна и неизменна.

Поэтому мы не вмешиваемся напрямую в природу вашей сексуальности и других желаний, кроме тех случаев, когда они отвлекают ваше внимание от Небесной любви, которая вечно живет внутри вас и других существ. Если ваши стремления создают барьеры на пути любви, то мы принимаем участие, сначала мягко напоминая вам об истинной природе счастья, потом — с более специфическими подсказками о Вашем Небесном доме. В нашем словаре нет таких слов, как «стыд» или «вина». Это эго не дает вам покоя, пытаясь создать некомфортные условия. Но даже вы, создание, в самой основе естества которого лежит любовь, с трудом можете так долго противостоять не-любви. Таким образом, природа вашей сексуальной ориентации заботит нас очень мало. Вот наше самое важное послание, необходимое вам для счастья на нынешнем этапе: вы есть Священное создание Бога. Для того чтобы достичь этого состояния, вам не нужно ничего улучшать. Никто и ничто не сможет повлиять на ваше святое происхождение как дочерей и сыновей Господа. Вы сами выбираете то, что помогает вам осознать свое существование. В вашей воле создать любой уровень пребывания на земле, какой только пожелаете, — будь то преследование, стыд или вина, будь то жизнь ради служения и преданности внутреннему Свету. Наша роль — находиться впереди или позади вас, а если вы позовете на помощь, то и укрывать вас от вами же созданных бурь. Мы никогда не перестанем любить вас — ни сейчас, ни когда бы то ни было. Созданные из и на основе Божественной любви, мы совершенно ясно осознаем, кем являемся в отношении к вашему священному естеству — единым и неделимым целым с нашим Создателем, Богом всемогущим и бессмертным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Баги, может ты ждала конкретного ответа от меня, но мне кажется, что такие дословные и прямые объяснения намного лучше. В дальнейшем, в основном, я буду давать такие более подробные ответы на вопросы :smile: Да и вопрос был у тебя, что думают или, вернее, что это такое с точки зрения об этом Высших Сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhivotnye.jpg

Из книги Вианны Стайбл "Тета-исцеление":

Исцеление и общение с животными

"Одни из лучших друзей человека — его домашние животные. И наша любовь к ним но своей сути безусловна и бескорыстна. Некоторые люди настолько привязываются к своим домашним питомцам, что относятся к ним как к собственным детям.

Если вы хотите поговорить с каким-либо животным, то должны помнить, что животные не понимают нашу речь. Самый эффективный способ общения с животными — представить картину и телепатически передать ее в их сознание. Ведь и животные не отвечают человеку посредством слов, они пользуются чувствами, эмоциями и образами. Также очень важно понимать, что общение с помощью чувств весьма отличается от общения с помощью слов. Вы как бы передаете животному свою эмоцию.

В дикой природе животные сразу улавливают наш страх, поэтому важно послать животному чувство, что и оно, и вы находитесь в полной безопасности. Все животные легко чувствуют и принимают нашу интуитивную любовь. Если же вы оказываетесь в ситуации, когда какое-либо животное вам угрожает, не проецируйте в его сознание мысль «не кусай меня». Получив любой, связанный с укусами образ, животное может неправильно его интерпретировать и укусить вас. Вместо этого, оказавшись один на один с агрессивным животным, спроецируйте на него чувство чистой любви и медленно уходите. Однако телепатическая проекция любви действует не на всех животных. Осторожность — непременное условие смелости, когда дело касается общения с дикими животными.

Кто-то однажды сказал, что животные действуют, повинуясь исключительно своим инстинктам, и только человек способен использовать воображение. Сказавший это, должно быть, никогда не изучал животных. Потому что в действительности они обладают довольно развитым воображением и большими способностями к решению достаточно сложных задач. И они могут мечтать, совсем как мы. А еще некоторые животные, например собаки и кошки, все-таки понимают слова — и не только отдельные слова, но и целые предложения.

Точно так же как люди, животные могут страдать хронической депрессией. Если ваша собака пребывает в депрессии и малоактивна, вы должны спроецировать ей в сознание ее же собственный образ в какой-нибудь счастливой ситуации. И пусть она почувствует вашу любовь.

С животными легко работать даже на значительном расстоянии. Они хорошо реагируют на исцеление. Но сначала вы должны спросить у Высшего «Я» животного разрешение поработать с его убеждениями. Высвободите болезнь животного и отправьте се Создателю. И спроецируйте на вашего питомца эмоцию или чувство, что он здоровый и сильный.

Еще один способ работать с животным — вступить с ним в контакт и послать ему созданную с помощью визуализации проекцию силы и здоровья.

Очень быстро исцеляются лошади, но они не любят чувствовать боль. Может оказаться необходимым облегчить испытываемые ими боли, прежде чем свидетельствовать исцеление.

Также у вас может возникнуть желание поработать с убеждениями хозяина животного, так как животным нередко передаются болезни хозяев. В симбиотических отношениях с хозяином животное всегда пытается его исцелить, беря на себя его заболевания. Хотя животные способны перенимать болезни человека, нередко они неспособны от этих болезней избавиться. Вот почем)'очень важно регулярно освобождать домашнего питомца от накопившейся в нем негативной энергии. Чтобы это сделать, просто вознеситесь на Седьмой План существования и велите всей негативной энергии покинуть животное.

Животные обычно хорошо реагируют на исцеление, но, если этого не происходит, вам, вероятно, придется поработать с их чувствами или убеждениями.

Вот некоторые чувства, которых вашему животному может не хватать:

«Я знаю, как чувствуется — получать и принимать любовь».

«Я знаю, как чувствуется — быть любимым».

«Я знаю, как чувствуется — быть важным».

«Я знаю, как жить и не чувствовать себя покинутым».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

478e86c03b.jpg

Из книги Патрисии Кори "Диалоги о звездном семени". Как я уже писала, на эти вопросы отвечали Спикеры Верховного СОвета Сириуса:

Что вы можете сказать нам о будущем животных и растений? Они тоже вознесутся? (Вопрос и ответ в сокращенном виде):

Мы особо хотели бы подчеркнуть, что крайне важную роль для вознесения животных играет их эмоциональное состояние. Животные, страдающие от дурного обращения, терпящие всевозможные издевательства — хотя их истязатели и могут думать, что их работа благородна, — те животные, о которых забыли; виды, подвергающиеся медленному истреблению, — в общем, все животные, страдающие от рук людей, не вознесутся вместе с вами.

Важно, очень важно задуматься об эмоциональной природе животных и их связи с Землей, чувствовать ответственность по отношению к ним и с любовью о них заботиться.

Люди, животные, растения, полезные ископаемые — все взаимодействуют между собой; все в той или иной степени ощущают перемены.

А дельфины и киты?

Хотя Дельфины и Большие Киты кажутся вам «созданиями» ваших морей, они, если исходить из ваших представлений, не являются «животными» в такой же степени, в какой вы, Homo sapiens, принадлежите к царству животных.

Они скорее высокоразвитые существа, которые посвятили свое присутствие на Земле вырабатыванию в океанах определенных частот для поддержания равновесия вод Геи.

Они успешно выполняли эту задачу вплоть до Второй мировой войны, несмотря на то что многие из них безжалостно истреблялись и уничтожались.

3rlr.jpg

И с того момента происходит такая электромагнитная и звуковая интерференция, что их деятельность нарушилась, и это являлось и продолжает являться сознательным намерением элиты власти, ответственной за порождение значительной части хаоса в событиях на Земле.

В ответ на подобное дурное отношение (и готовясь к служению вам на других планах) они, как групповая душа, решили, что пришло время покинуть вас.

Мы знаем, как это тревожит вас, пробуждающихся, ибо ваши сердца настроены — в совершенной гармонии — на музыку Дельфинов и вы испытываете большую любовь и уважение к Большим Китам.

Пусть вам послужит утешением тот факт, что все они вознесутся задолго до того, как с вами произойдет великая перемена, и продолжат работать с вами из более высоких измерений.

Как мы уже говорили ранее, многие находятся здесь с нами, действующими членами Верховного Совета Сириуса.

istrebleni.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...