Перейти к публикации

Армянские клубы в еврокубках


Армениан

Рекомендованные сообщения

Разница в классе и опыте слишком заметна. Там у Пюника шансов нет, только если чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

 

повезло, в гостях вынесут этот недоклуб плагиатщиков

Изменено пользователем Ваэ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

 

Изменено пользователем Ваэ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-й гол хорош

 

 

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yamb сказал:

Пюник- Яблонец 2-1

 

Алашкерт неплохо начал игру, но во втором тайме Стяуа их развела чисто на классе 3-0 плюс вратарь начудил с первым голом , с детства учат выбивать мяч в право или  влево,  а он перед собой прямо на соперника((

Изменено пользователем Vito (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите ,но Алашкерт ведет в счете 3-1 со Стяуа на выезде. Дома проиграли 0-3. Пюник  прошел дальше , но там уже  п....ц ему , на пути встал Вулверхемптон :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
36 минут назад, u-2 сказал:

 

Я грузинский совсем не понимаю, нл что комментатор сказал на 5.59??   Йибиёмат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

Я грузинский совсем не понимаю, нл что комментатор сказал на 5.59??   Йибиёмат?

за то русский очень хорошо понимаешь, прям как родной))Я три четыре раза это смотрел ,но не уловил это , а только тамаша и шени запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это невозможно поверить, но армянский клуб вышел в раунд плей-офф Лиги Европы. Теперь для попадания в групповой этап "Арарат-Армении" осталось пройти лишь одного соперника – люксембургский "Дюделанж". 

А ведь надежд преодолеть третий квалификационный раунд практически не было. Домашний матч с грузинским "Сабуртало" в Ереване был проигран со счетом 1:2. Теперь "Арарат-Армения" должен был забивать на выезде как минимум два гола.

 

 'Арарат-Армения' победил в ответном гостевом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы грузинский 'Сабуртало' со счетом 2:0 и вышел в плей-офф.Однако давайте вернемся к отчетной игре. В дебюте матча инициативой завладели футболисты "Сабуртало", создавшие пару опасных, пусть и не стопроцентных моментов. После стартовых 10 минут активность хозяев постепенно сошла на нет. И вот тут грянул первый раскат грома на грузинские ворота. Уже первая атака подопечных Вардана Минасяна стала результативной. Фурджел Нарсинх в борьбе с соперниками протащил мяч по правому флангу, после чего от лицевой линии прострелил вдоль ворот, а Антон Кобялко удачно сыграл на опережении в пределах вратарской площади – 1:0. Какое-то время грузинам понадобилось, чтобы прийти в себя. На поле пошла примерно равная игра, чувствовалось, что основные события еще впереди. Лишь однажды Дмитрию Абакумову пришлось в прыжке отбить опасный удар игрока хозяев. В какой-то момент футболисты обеих команд начали демонстрировать грубость вперемешку с симуляцией, но украинский арбитр Николай Балакин не дал страстям разгулять на поле, вовремя применив "горчичники". Всего в матче судья 11 раз (!) показал игрокам желтые карточки, в том числе 7 – футболистам "Сабуртало".

После перерыва "Арарат-Армения" заиграл значительно активней, понимая, что время работает против команды. Ереванцы терпеливо ловили свой шанс и были вознаграждены в середине второго тайма. Хозяева обрезались на чужой половине поля, и гости провели быструю контратаку двумя футболистами, в ходе которой Кобялко был сбит в штрафной площади защитником, а грузинский вратарь получил предупреждение за бурный протест. Вышедший незадолго до этого Петрос Аветисян хладнокровно развел мяч и голкипера по разным углам – 2:0.

"Сабуртало" быстро пришел в себя и бросился отыгрываться. Футболисты "Арарат-Армении" отошли на свою половину поля, готовясь сдерживать позиционные атаки соперника. Некоторое время гости встречали соперников ближе к центру поля, но последние 15 минут "Сабуртало" плотно насел на ворота Абакумова, который хладнокровно руководил защитными действиями. Шансов отыграться у грузин было два. На 80-й минуте Николоз Мали стремительно ворвался в штрафную площади и мощным ударом потряс крестовину армянских ворот. А уже в добавленное время (всего 5 минут) Георгий Рехвиашвили забил гол, отмененный ввиду небольшого оффсайда. Хладнокровные действия судейской бригады в этот момент заслуживают всяческой похвалы. Правда, инфарктного состояния можно было избежать, если бы перед этим ереванцы реализовали выход один на один. Финальный свисток поверг в шок стадион имени Михаила Месхи в Тбилиси. "Арарат-Армения" в напряженной борьбе выстоял и идет дальше. Еврокубковая сказка продолжается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vito сказал:

за то русский очень хорошо понимаешь, прям как родной))Я три четыре раза это смотрел ,но не уловил это , а только тамаша и шени запомнил.

При каждом вхождении в штрафную комментатор орал джарыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...