Перейти к публикации

Скандальный Стерлигов в Арцахе


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Admin
4 часа назад, Alpen_Gold сказал:

Как сможет или не сможет помочь это  другой вопрос ну он видимо думает что поможет  У азербайджанцев фактически монополия на рынках а у него тот же товар  который он спихивает людям в десять раз дороже его рыночной стоимости .Ну вот я пример привёл продал барашка за штуку баксов на базаре купил бы за 100 от силы  150 Я понимаю когда он говорит что хлеб натуральный без гмо семян и всяких вредных удобрений но овца почему такая дорогая??Прям золотое руно какоето .Если бы этой монополии небыло или её можно было потеснить у него было бы больше возможностей продавать тоже самое но в десять раз дороже вот и вся экономика ))Тут не обязательно должна приследоватся какаято прямая выгода его бизнессу он может вполне хотеть просто хотябы навредить своим конкурентам чтобы жизнь мёдом не казалась .

1. Нет никакой азерской монополии 

2. Его плохое отношение с азерами не помешает азерам продавать своих барашков . Нет никакой связи. 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, SUM сказал:

1. Нет никакой азерской монополии 

2. Его плохое отношение с азерами не помешает азерам продавать своих барашков . Нет никакой связи. 

 

 Нет монополии?А вы попробуйте где нибудь возле рынка начать продавать зелень дешевле чем в самом рынке или чтото в этом роде и посмотрите чем это всё закончится потом придёте и расскажите что никакой монополии нет ))  У Стерлингова с  азербайджанской диаспорой конфликт интересов   поэтому он даже неособо утруждаясь будучи нейтральным лицом агрессивно  занял определённую позицию и ещё удивляется что в его свинарник никто из азербайджанцев неходит типа  дискутировать .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё равно как если бы какойнибудь атеист позвал его подискутировать на тему Иисус Христос был гомосексуалистом  интересно пришёл бы он на такую дискуссию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Alpen_Gold сказал:

Это всё равно как если бы какойнибудь атеист позвал его подискутировать на тему Иисус Христос был гомосексуалистом  интересно пришёл бы он на такую дискуссию ))

Думаю, сравнение не вполне корректно. Скорее можно сравнить с тем, что Борю Моисеева позвали подискутировать на тему, что он является гомосексуалистом, а он не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Alpen_Gold сказал:

Как сможет или не сможет помочь это  другой вопрос ну он видимо думает что поможет  У азербайджанцев фактически монополия на рынках а у него тот же товар  который он спихивает людям в десять раз дороже его рыночной стоимости .Ну вот я пример привёл продал барашка за штуку баксов на базаре купил бы за 100 от силы  150 Я понимаю когда он говорит что хлеб натуральный без гмо семян и всяких вредных удобрений но овца почему такая дорогая??Прям золотое руно какоето .Если бы этой монополии небыло или её можно было потеснить у него было бы больше возможностей продавать тоже самое но в десять раз дороже вот и вся экономика ))Тут не обязательно должна приследоватся какаято прямая выгода его бизнессу он может вполне хотеть просто хотябы навредить своим конкурентам чтобы жизнь мёдом не казалась .

Я напоминаю что Стерлигов это один из первых миллионеров в РФ. Такие люди могут быть дураками, но не лохами. Если он будет делать что-то с целью бороться за место на рынке, то никак не простой ссорой или тем что влезет в чужие дебри в виде конфликта между народами. 

Хлеб без дрожжей стоит в 3 раза дороже хлеба с дрожжами, просто потому что при таком хлебе "ждут" пока он поднимется. Производство еды это тоже промышленность и любое отступление от технологии это удорожание продукции. А хлеб без дрожжей без ГМО это в 5 раз дороже обычного хлеба.

Современный уровень жизни людей (в том числе, или даже прежде всего, в развитых странах) существует благодаря дешёвому Г названному едой. Это Г на столько дешёвое, что позволяет человеку покупать машины, велосипеды и холодильники. А реальный уровень цен на еду ту же что ели наши предки буквально 100 лет назад это то что требует Стерлигов. Другое дело, что если людей которые покупают такого рода еду будет в 5 раз больше то конкуренция собьёт цену на такого рода еду процентов на 30% минимум. Но всё ещё это будет дорогая еда.

17 часов назад, Alpen_Gold сказал:

 Нет монополии?А вы попробуйте где нибудь возле рынка начать продавать зелень дешевле чем в самом рынке или чтото в этом роде и посмотрите чем это всё закончится потом придёте и расскажите что никакой монополии нет ))  У Стерлингова с  азербайджанской диаспорой конфликт интересов   поэтому он даже неособо утруждаясь будучи нейтральным лицом агрессивно  занял определённую позицию и ещё удивляется что в его свинарник никто из азербайджанцев неходит типа  дискутировать .))

В таком случае АвтоВАЗ прямой конкурент Мерседесу.

 

Реальная причина позиции Стерлигова одна. Зная такого профиля людей, а я учился 2 года в православной школе в Подмосковье, поверьте мне я знаю их брата, могу сказать, что армяне для него это где-то третий сорт. Мусульмане примерно четвёртый. Всё что он сделал в плане армян связано с одним-ему в своё время кто-то дал гарантии, что если кто-то захочет его закрыть то может скрыться перед ними в НКР. А этот человек не любит оставаться в долгу, вот и отработал.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Good Boy сказал:

 

 

Реальная причина позиции Стерлигова одна. Зная такого профиля людей, а я учился 2 года в православной школе в Подмосковье, поверьте мне я знаю их брата, могу сказать, что армяне для него это где-то третий сорт. Мусульмане примерно четвёртый. Всё что он сделал в плане армян связано с одним-ему в своё время кто-то дал гарантии, что если кто-то захочет его закрыть то может скрыться перед ними в НКР. А этот человек не любит оставаться в долгу, вот и отработал.

Тоже кстати вариант который мелькал у меня в голове .А он так и сделал впринципе когда его лавочку попытались прикрыть Забарикадировал  окна своей избушки досками и в Карабах Я думал там он и останется но нет вернулся таки....И это несмотря на его нелицеприятные высказывания по поводу армянской григорианской церкви .Двуликий анус он больше никто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...