Перейти к публикации

Какие автомобили больше всего привлекают девушек?


ПРОХОЖИЙ

Рекомендованные сообщения

Какие автомобили больше всего привлекают девушек?

Наличие личного автотранспорта еще не гарантирует бешеный успех у женщин, но существенно может повысить твои шансы.

Подавляющее большинство опрошенных девушек отдало предпочтение иномаркам. Среди <любимых> чаще всего назывались: Lexus, Mazda, Nissan, Audi и Volkswagen. Хочется подчеркнуть, что при выборе той или иной марки респондентки руководствовались не техническими характеристиками, а исключительно тем, как машина смотрится внешне. Большие машины, вроде джипов и внедорожников нравятся примерно 30% опрошенных. По их словам, выглядят они очень респектабельно. 20% ненавидят Hammer, а все массивные авто находят чрезмерно агрессивными. 40% девушек отметили, что их <заводят> абсолютно все спортивные модели. Такие довольно редко встречаются в нашем городе, а, как известно, все необычное привлекает. Треть же участниц опроса вполне положительно относятся и к российским автомобилям. Правда, с оговорками (в разряд любимых ну никак не попадают <Ока>, <шестерка> и <запорожец>).

Что и говорить, автомобили в наше время приходится видеть часто и много. А потому выделится из общего потока довольно сложно. Чуть меньше половины опрашиваемых обеими руками за подчеркнутую индивидуальность. Она может выражаться как в обычных рисунках на кузове (например, <языки пламени>), так и в аэрографии. Так, изображение снежного барса на черном авто выглядит очень эффектно и, безусловно, говорит о сильном характере владельца. 10% девушек заявили, что не желают видеть на автомобиле никаких лишних рисунков. Именно эта часть девушек сравнивала мужчин с <маленькими мальчиками, в детстве не наигравшимися в машинки и пытающимися это делать во взрослой жизни, разукрашивая свои автомобили>.

На цвет обращают внимание 80% опрошенных. Большинство проголосовало за чистые цвета: черный, белый и красный. Остальные предпочитают окрас менее заметный на дороге: серебристый, золотистый и приглушенные пастельные тона. Для оставшихся 20% цвет авто вообще не имеет значения. Главное, чтоб человек был хороший.

Практически все опрашиваемые признались, что равнодушны к тюнингу. Хорошая дорогая машина в нем просто не нуждается. Остальным же он часто бывает и вовсе не в тему. 40% девушек раздражает вид машины, на тюнинг которой явно было потрачено больше денег, чем вся ее стоимость. Это выглядит просто смешно!

Неужели не лучше купить какую-нибудь подержанную иномарку, чем приобрести <шестерку> и установить на нее спойлер, неон и множество других прибомбасов? К раздражающим факторам также были отнесены: чрезмерно громкая музыка, раздающаяся из открытых окон, различные брелочки, прилепленные к лобовому стеклу и пафосный визг колес.

Вопрос о тонированных стеклах определенно ставил в замешательство. С одной стороны, это конечно хорошо, а с другой - <как тогда я увижу водителя, и кто же увидит меня, если я вдруг окажусь внутри такой машины?>. Сошлись на том, что всего должно быть в меру. Что касается салона, там важен хороший запах. Очень здорово, если будет кондиционер и удобные сидения.

Абсолютно все девушки заявили: главное - это чистота автомобиля. Ведь чистую, сверкающую машину просто невозможно не заметить на наших пыльных улицах. Даже если это обычная <десятка>. Вымытая, она обязательно привлечет к себе внимание. Что уж говорить об иномарках, которые чистыми быть просто обязаны. Ведь сразу же возникает естественный вывод: если человек следит за своим автомобилем, значит, он следит и за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

думала тема о том, какие автомобили предпочитают водить девушки, оказалось - про то, в какие автомобили предпочитают садиться девушки в качестве пассажира- девушки водителя))

 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думала тема о том, какие автомобили предпочитают водить девушки,

 

 

Надо было сначала посмотреть пол автора темы, а потом думать )))

Кстати, а тебе какие авто нравятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надо было сначала посмотреть пол автора темы, а потом думать )))

Кстати, а тебе какие авто нравятся ?

ну мало ли)))

мне нравятся внедорожники))) из не внедорожников нравится мерседес 500, мягко так едет)) в целом- да, главное чтобы машина была чистая, опрятная, без лишних тарахтелок, пусть и самая дешевая. Главное- перевозила благополучно с точки А до точки В)))

моей же первой (надеюсь не последней) машиной будет не внедорожник, а простенькая легковушка скорее всего Volkswagen ) учиться же на чем-то надо))

и это... с автоматической коробкой)) я пробовала учиться на механической, почти научилась, потом попробовала на автоматической, разница как если на каблуках в горах и дома в тапочках))) ну и подумала- чего я себя мучаю?) буду на автомате )) потом если придется учиться на механике- выучусь на механику)

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если имеется ввиду авто для съема

то любой кабрик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мало ли)))

мне нравятся внедорожники))) из не внедорожников нравится мерседес 500, мягко так едет)) в целом- да, главное чтобы машина была чистая, опрятная, без лишних тарахтелок, пусть и самая дешевая. Главное- перевозила благополучно с точки А до точки В)))

моей же первой (надеюсь не последней) машиной будет не внедорожник, а простенькая легковушка скорее всего Volkswagen ) учиться же на чем-то надо))

и это... с автоматической коробкой)) я пробовала учиться на механической, почти научилась, потом попробовала на автоматической, разница как если на каблуках в горах и дома в тапочках))) ну и подумала- чего я себя мучаю?) буду на автомате )) потом если придется учиться на механике- выучусь на механику)

 

500 это обьем движка )) А модель какая ? Гелик, МЛ, ДЖИЭЛ ?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

500 это обьем движка )) А модель какая ? Гелик, МЛ, ДЖИЭЛ ?

)))

думаешь я разбираюсь настолько?))) уточню- дам знать)) это машина зятя моего)) очень удобный салон, внешне тоже оч даже, ездит как по маслу

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

гелик еще ладно, а мл, джиэл - туфта! :hang1:

Почему Джиел туфта?:big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сорри, я написала Мерседес, а имела в виду БМВ))))))) лрив блондинки тех анца)))))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, я написала Мерседес, а имела в виду БМВ

 

Еще одна рекомендация мужчинам – никогда не покупайте легковые БМВ своим бабам, в особенности, если баба у вас с характером – в какой-то момент она может просто улететь вместе с машиной. Случается огромное количество невероятных аварий, виновницами в которых были бабы за рулем БМВ, что дает право сделать выводы о полной несовместимости этой марки с женщинами за рулем. С чем это связано? – возможно с тем, что БМВ сама по характеру – женщина.Также не рекомендуется использовать БМВ как семейную машину, ибо эта техника – для индивидуального использования.

Немного секса)))

Оказалось, что чаще всего интрижки на стороне хотят завести владельцы машин BMW, сообщает немецкое издание Bild. Что касается женщин, изменяющих своим мужьям, то они тоже предпочитают BMW. Владелицами автомобилей этой марки являются 11,16% неверных жен, зарегистрированных на "Запретных встречах".(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
 

Еще одна рекомендация мужчинам – никогда не покупайте легковые БМВ своим бабам, в особенности, если баба у вас с характером – в какой-то момент она может просто улететь вместе с машиной. Случается огромное количество невероятных аварий, виновницами в которых были бабы за рулем БМВ, что дает право сделать выводы о полной несовместимости этой марки с женщинами за рулем. С чем это связано? – возможно с тем, что БМВ сама по характеру – женщина.Также не рекомендуется использовать БМВ как семейную машину, ибо эта техника – для индивидуального использования.

Немного секса)))

Оказалось, что чаще всего интрижки на стороне хотят завести владельцы машин BMW, сообщает немецкое издание Bild. Что касается женщин, изменяющих своим мужьям, то они тоже предпочитают BMW. Владелицами автомобилей этой марки являются 11,16% неверных жен, зарегистрированных на "Запретных встречах".(с)

надо же)) а зять ее использует именно как семейное авто- детей туда сюда возить) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...