Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Stratfor: Что будет с Европой после развала ЕС? Победители и проигравшие

На выходе получаем мы следующий продукт:

  • Ядро ЕС – Германия, Франция, Бенелюкс (Австрия под вопросом)
  • Торговая группа – Чехия, Венгрия, Румыния, Болгария
  • Скандинавская группа – Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания
  • Группа безопасности – Польша, Литва, Латвия, Эстония
  • Соединенное Королевство + Ирландия
  • Испания + Португалия
  • Италия

http://slovodel.com/487852-stratfor-chto-budet-s-evropoj-posle-razvala-es-pobediteli-i-proigravshie

Оригинал: https://www.stratfor.com/weekly/europe-without-union

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, черный цвет тут в самую тему:

4dda0a.jpg

 

а помоему неплохо смотрится... Псевдоэлленизм в вашингтонской архитектуре немного напрягает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овик, я понимаю, что ты ненавидишь всё, что западнее Брестской крепости, но папки все же не стоит путать.

Даже при сниженной оплате за пост (пресвятая Углеводородица так и не сжалилась), такую халатностъ допускатъ не следует.

+++

Прелесть какая. И с буквы большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знать бы где его ещё добывают в Армении))

Я видел его пласт метра три-четыре, когда рыли котлованы под дома на Северном проспекте в центре Еревана ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ...он почти под всем Городом  , а под ним вода..когда разрушали консервный завод Гедеона Агаронянца (уг. Алавердян-Энгелс) , разрушили и древние катакомбы в пласте черного туфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто искал лет несколько назад.. Октемберянский черный не понравился, он скорее бурый какой то...  А эталонного гюмрийского так вообще небыло тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного из моих рабочих буденй.

В феврале 6 моих подопечных (афганцы) были сняты с учета потом что..........они добровольно решили вернутъся на родину.

причины у них у всех одинаковые: полное разочарование, не соответствие ожиданиям.

Сегодня пришел еще один, по тому же вопросу. Мальчишке официально 17, но фактически ого-го.

Порешали мы с ним все бумажные дела, а там у меня и рабочий день кончился. предложила ему где-нибудь пива выпить. Пиво он не захотел, но на кофе согласился.

Его рассказ вкратце: мы думали, что в Германии будет, как в Афганистане. Знаете, в Афганистане люди спят, когда хотят, а тут только ночью. Там намного все свободнее, захотел пошел куда-то, не захотел -не пошел. Мы думали, что и здесь так. Я и мои друзья, они еще придут к вам. Мы думали, что ничего не надо делать, только деньги получай. Нам так рассказывали по телефону те, кто уже перебрались до этого. Они нам еще сказали, что когда нас в Германии спросят сколько денег мы потратили, чтоб добраться до Германии, говорите 10-15 тысяч евро, вам потом государство эти деньги даст, как компенсацию. Я вас обманул тогда, сказал 10, а на самом деле все стоило 6, извините. Сказали, что здесь сразу дают квартиру и машину.

Это сказал довольно умнйы мальчик, который довольно понимабельно может говорить на английском, уже пытается на немецком. И в разговоре употребляет сложно-подчиненные предложения, что для меня является признаком интеллекта. Он родился в Афганистане, потом семья перебралась в иран, где он закончл младшую школу, но потом вернулись, потому что афганцы в Иране как рабы, даже хуже рабов. Вот такие у него были ожидания.

Жутко представить, какие картинки рисовали себе тупари из деревень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа ожидает новый наплыв из Эфиопии. Даже Турция не поможет:)

В этой стране оказывается 100 миллионов жителей. И в этом году у них такая засуха, кторой не было уже 50 лет. В различных раионах страны капутту подверглось от 50 до 100% урожая.

10 Миллионов человек уже в условиях острого голода.

США направили им еды на полмиллиарда долларов.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю с каким отвращением на физиономиях придется возвращаться в Расею нашим новоЭвропейцам :D Ведь судя по всему тока Штаты и Расея не будут съедены турко-афганско-эфиЁбцами. Я б на месте Путина все возвращающихся определил бы по паспорту во 2 категорию граждан, за 100 км от любого города. Нехай подымают деревни )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, в Афганистане люди спят, когда хотят, а тут только ночью.

А когда не спят, лежат и травку курят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа ожидает новый наплыв из Эфиопии. Даже Турция не поможет:)

В этой стране оказывается 100 миллионов жителей. И в этом году у них такая засуха, кторой не было уже 50 лет. В различных раионах страны капутту подверглось от 50 до 100% урожая.

10 Миллионов человек уже в условиях острого голода.

США направили им еды на полмиллиарда долларов.

Посмотрим.

По-моему, Европа близка к моменту, когда в нейтральных водах ставят катера с пулеметами и начинают тупо топить лодки, которые не поворачивают назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...